Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
идикаторы, супермегапрофитные ТС превращающие котировочный экран в новогоднюю ёлку
:rolf:
Точно, если у кого-нибудь вижу такое, сразу в голове звучит - праздник к нам приходит... :)
Главное самого графика за всеми этими гирляндами не видят люди и пытаются предугадать не движение самой цены, а сидят предугадывают движения индикаторов:oops: А иначе ни чего не получается, или предугадывай движения индюков или пока дождешься срабатывание их сигналов, цена уже обратно пошла :)
Как только выкидываешь все индюки, оставляешь чистый экран, сразу все становится видно и понятно, ни какой нервотрепки, ни каких перерисовок, ни каких ложных сигналов...
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
:rolf:
Точно, если у кого-нибудь вижу такое, сразу в голове звучит - праздник к нам приходит... :)
Главное самого графика за всеми этими гирляндами не видят люди и пытаются предугадать не движение самой цены, а сидят предугадывают движения индикаторов:oops: А иначе ни чего не получается, или предугадывай движения индюков или пока дождешься срабатывание их сигналов, цена уже обратно пошла :)
Как только выкидываешь все индюки, оставляешь чистый экран, сразу все становится видно и понятно, ни какой нервотрепки, ни каких перерисовок, ни каких ложных сигналов...

ВО-ВО.....пока все индикаторы развернуться, пока все лампочки загоряться...человек входит только в 5 ую...а потом "а шо такое?!?! система же мегапрофитная!!!!! а какие у вас настройки?!?! а что бы мне еще налепить ?!??!?" сам таким был :) Фунт внизу....евра полностью повторяет движение :)...так что лень 2 скрина лепить PS Уважаемый Модератор, удалите пожалуйста мой пост с текстом "++", к сожалению что то с браузером, немогу не отредактировать, не смайлик вставить, не удалить :(
 

Вложения

  • разволновка eur_usd.jpg
    разволновка eur_usd.jpg
    126,1 КБ · Просмотры: 108

Strike

Элитный участник
Полностью согласен с Уважаемым iceberg. Сам долго бился над тем как использовать оптимально опционные уровни, сам по себе инструмент бесполезен...с тем же успехом можно тыкать в любую зону графика ( каюсь, возможно раньше я утверждал обратно, но после долгих мучений понял, что это сильный, но только как дополнительный инструмент подтверждения точек отбоя). Прикрутив его буквально пару-тройку дней назад к ВА, увидел прекрасную отработку.....буду дальше продолжать тестить реал тайм...

Можно и это ровни TST прикрутить:)
 
Последнее редактирование модератором:

rg400

Активный участник
USD/JPI

Друзья подскажите какие мысли по USD/JPI ? видится ли снова рост?:loss:
 

venamax

= ##$$$## =
...как Вам такая ГП - т.е. получилась сейчас ГП в ГП...интересно как такое отработает...посмотрим...

...!!! как бы вверх вот туда не улететь сейчас для построения правильного плеча ГП...перед выступлением этих барбосов легко могут цену закинуть...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    26,3 КБ · Просмотры: 103

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
20:00 Выступление главы ЕЦБ Драги
20:45 Выступление главы ФРС Бернанке

Плановая разводка. Сейчас один болтун в одну сторону качнет, второй в другую. Так и сделают в очередной раз парочку триллионов на инсайде.
На графике уже первые нервные движения...
 

nonamezzzz

Гуру форума
Вероятно фунт, как истинный джентельмен ждет пока евра откорректируется :)
 

Вложения

  • разволновка eur_usd м5.jpg
    разволновка eur_usd м5.jpg
    112,5 КБ · Просмотры: 87

nonamezzzz

Гуру форума
Друзья подскажите какие мысли по USD/JPI ? видится ли снова рост?:loss:

Здравствуйте. Сразу предупрежу, что это не прогноз...а всего лишь предположение, т.к. ВА только осваиваю. Я думаю что сейчас на старших ТФ либо первая вверх,либо вторая вниз....на D1 идет либо вторая коррекционная с разворотом в жёлтой зоне, либо третья импульсная, которая пробьет эту жёлтую зону и уйдет вниз. Зеленая зона, в которой я можно поработать до желтой зоны (примерно 400 пп), в совокупности с крупными покупками хэджерами на прошлой неделе йены, снижение пары usd/jpy выглядит более чем правдоподобно. <b>НО ДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!!!!! Я ВСЕГО ЛИШЬ СДЕЛАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!
откликнувшись на ваш вопрос :)
 

Вложения

  • разволновка usd_jpy.jpg
    разволновка usd_jpy.jpg
    106 КБ · Просмотры: 64

nonamezzzz

Гуру форума
Скучно... Бернарке уже не тот...

А что там такого скучного было ? :) ...никакой интриги ? :) Интересно, домчимся на 5-ой до 3115 сегодня... Предполагаю что желтая зона будет ключевой, и выясним, вверх или вниз :)
 

Вложения

  • разволновка eur_usd H1.jpg
    разволновка eur_usd H1.jpg
    142,9 КБ · Просмотры: 106

Strike

Элитный участник
А что там такого скучного было ? :) ...никакой интриги ? :) Интересно, домчимся на 5-ой до 3115 сегодня... Предполагаю что желтая зона будет ключевой, и выясним, вверх или вниз :)
От желтой конечно вверх а потом естественно вниз:rolf::rolf::rolf:
 

nonamezzzz

Гуру форума
От желтой конечно вверх а потом естественно вниз:rolf::rolf::rolf:

Я очень рад что доставил вам минуты радости:). Объясню...на данный момент на D1 формируется волна, либо это будет 3-я вниз, либо вторая вверх...так вот, если от желтой зоны отбиваемся, уходим минимум на 3350, если же проходим желтый уровень (ну и конечно же злополучный уровень 30) уходим вниз, 27, возможно ниже...имхо конечно.
 

Вложения

  • разволновка eur_usd D1.jpg
    разволновка eur_usd D1.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 84

nonamezzzz

Гуру форума
По евробаксу пытаюсь торговать по индикаторам, а они вроде бы как вниз показывают. :fa:

Посмотреть вложение 70423

Посмотреть вложение 70424

Похоже на 5 в 4 ой (или во второй?) с добоем в район 32, возможно даже до 3220 дойдет, там опцион колл висит, но что то сомнения вызывает сие движение. Имхо. Можем каааак бабахнуть куда нибудь не туда :)
 

Вложения

  • разволновка eur_usd м15.jpg
    разволновка eur_usd м15.jpg
    128,9 КБ · Просмотры: 91

Strike

Элитный участник
Я очень рад что доставил вам минуты радости:). Объясню...на данный момент на D1 формируется волна, либо это будет 3-я вниз, либо вторая вверх...так вот, если от желтой зоны отбиваемся, уходим минимум на 3350, если же проходим желтый уровень (ну и конечно же злополучный уровень 30) уходим вниз, 27, возможно ниже...имхо конечно.
Так далеко не заглядываю - достаточно дойти до желтой зоны:)
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Как вариант...
Как-то необычно СВОП сегодня начислили, обычно с копейками а сегодня ровно.
Первый раз такое вижу :)
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    16,7 КБ · Просмотры: 118
  • Своп.GIF
    Своп.GIF
    3,2 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх