Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kruiff

Местный знаток
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ!!!
Прочитал все посты. Все уверенны в дальнейшем падении, а я хочу ВЕРХОВ...также НУ ОЧЕНЬ нравится это фигура ГОЛОВА ПЛЕЧИ))). Интересно сколько народа во всем мире смотрит на этот патерн и продает продает и еще раз продаеттт.....а КУКЛ сцука тоже человек, потому что хочет заработать бабла и по сему пойдет верха. Это все лишь философские рассуждения)))))



По EUR/USD пошла 5 вверх...скрин прилагаю.....
 

Вложения

  • А.jpg
    А.jpg
    182,2 КБ · Просмотры: 134

Kruiff

Местный знаток
Еще хотел бы выложить свое маштабное видение по движения ЕВры....

Скрин №1 :Дневка
Скрин №2: Корекц. В


Думаю вам будет понятен ход моих мыслей....мы стоим практически в начале охренительного движения на СЕВЕР - ИМХО:?:
 

Вложения

  • День.jpg
    День.jpg
    84 КБ · Просмотры: 124
  • 4 часа.jpg
    4 часа.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 103

fx5x

Местный знаток
всем привет
баксоена, вижу падение еще на 70пп от текущии
 

Maity

VIP-участник
"Раньше выйдет Трише..."
А "Мистер Иена" помните? Одно слово и... Вот когда снимали Дуйзенберга.. О-о-о... Вот это наварились. Я тогда сидел у брата в "Кентавре" Евро - шмяк!, а франк и крос стоят! Ну-у... Ладно, лирика. А вот по поводу "отбойных" Уровней ещё и ещё раз: Сильными Уровнями считаются ТАКИЕ числовые значения для ЛЮБОЙ твёрдой валютной пары, когда как прямая, так и обратная котировки по ним кратны 25 пунктам.
З.Ы. Безусловны "пролёты", где и "слизывают" стопы, но Уровни никуда НЕ деваются и их "затирают".
Всем Успехов!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 23.03.jpg
    ВТР 23.03.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 23.03.jpg
    уровни 23.03.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 23 03.rar
    3,4 КБ · Просмотры: 21

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 23.03 фунт.jpg
    ВТР 23.03 фунт.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 23.03 фунт.jpg
    уровни 23.03 фунт.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 23 03 фунт.rar
    3,3 КБ · Просмотры: 15

venamax

= ##$$$## =
...!!! как бы вверх вот туда не улететь сейчас для построения правильного плеча ГП...

...держу шорты, т.к. предполагаю отбой и движение вниз к указанным целям...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    40 КБ · Просмотры: 126

Len

Местный знаток
...когда как прямая, так и обратная котировки по ним кратны 25 пунктам...



Чувствую хорошая, ценная информация... Вот ещё бы понять...

Но... то ли мало слов, то ли женский мозг другие слова поймет... :rolf:
В общем, Maity, не затруднит ли Вас, ещё раз о ТОМ же, но по-другому? По-понятней, для тех кто сразу не понял, а?
Спасибо!:)
 

Uncle Sam

Местный житель
Чувствую хорошая, ценная информация... Вот ещё бы понять...

Но... то ли мало слов, то ли женский мозг другие слова поймет... :rolf:
В общем, Maity, не затруднит ли Вас, ещё раз о ТОМ же, но по-другому? По-понятней, для тех кто сразу не понял, а?
Спасибо!:)

Предположу что Maity, говоря о сильных уровнях, имел ввиду следующее.

Предположим EUR/USD = 1.2500 (прямая котировка).
Тогда USD/EUR = 0.800 (обратная).
Уровень вероятно будет считаться (по Maity :) ) сильным, т.к. и 1.25 и 0.8 кратны 25 пунктам (делятся без остатка).
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Вышибли меня из бая по б/у. В селле пока только на Н1 вчера взял, да сегодня еще стою, но пока не рассчитываю, что далеко вниз пойдем.:)
Всем привет.
Вчера перед сном хоть догадался волны вниз померить по Фибо, оказались коррекционными, вышел из селла и в бай зашел, не знаю, может сегодня и дойдем до 1,3350, но пока до 1,3325 смотрю. Тренд на Д1 все-таки нижний пока, думаю, на дневке еще волна вниз будет.:)
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
..."классное падение" получается... :ta:

Ну ганн это дело сложное а именно видишь день важный и тут наступает момент с определением тренда в какую сторону оно будет и часто бывают ошибки... Я тоже практикую сейчас ганна, но не отхожу от своей тс по объёмам посему видел движение вверх в это число... Тут как бы он прав был что будет изменение тенденции, но с направлением увы накладочка вышла...
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

..."классное падение" получается... :ta:

Паниковать пока рано. Утром сегодня очень удачно вышел с продаж частью сделок. Остались небольшие продажи небольшими лотами. Обратите внимание на тени 1Н свечек (пометил красными кружочками). На 4Н тоже все красиво. Ждем еще 2 часа и смотрим на тень 4Н свечи. Думаю будет хороший шип. Тем более пятница - день в который может произойти все что хочешь ))
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    18,6 КБ · Просмотры: 94

mc-hak

Активный участник
Паниковать пока рано. Утром сегодня очень удачно вышел с продаж частью сделок. Остались небольшие продажи небольшими лотами. Обратите внимание на тени 1Н свечек (пометил красными кружочками). На 4Н тоже все красиво. Ждем еще 2 часа и смотрим на тень 4Н свечи. Думаю будет хороший шип. Тем более пятница - день в который может произойти все что хочешь ))

будем падать ?
 

Goodcomp

Гуру форума

Незнаю будем или нет. Я пока в продажах, если выше пойдет тогда лось будет, в первый раз чтоли )). Просто хотел обратить внимание на тени свечей 1Н и 4Н. Лучше всяких индикаторов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх