Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

venamax

= ##$$$## =
А Вы про какое число??? Он же написал 22 падение с утра, и оно было, а сегодня 23. Вы что ли в числах запутались??? Или я че не понимаю :oops:

...ну если для Вас движение вниз на 100п с разворотом и движением вверх на 130п - это "падение" - тогда почему 22 числа, т.к. 21 также вниз на 100п сходили - и это тогда что... :ta:
 

НЛО

Почетный гражданин
...ну если для Вас движение вниз на 100п с разворотом и движением вверх на 130п - это "падение" - тогда почему 22 числа, т.к. 21 также вниз на 100п сходили - и это тогда что... :ta:
Ну кому как, может у него это сверх норма, падение на 100 пипок, может он на М5:king: торгует, я например на Н4 и мне по барабану.
:)
 

venamax

= ##$$$## =
...держу шорты, т.к. предполагаю отбой и движение вниз к указанным целям...посмотрим... :ta:

...доливаюсь, усредняюсь...вообщем пока так...надеюсь вульф с дивером отработает...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H2.PNG
    H2.PNG
    70,9 КБ · Просмотры: 119
  • H1.PNG
    H1.PNG
    49,3 КБ · Просмотры: 113

VIRTUOS

Почетный гражданин
Ну ганн это дело сложное а именно видишь день важный и тут наступает момент с определением тренда в какую сторону оно будет и часто бывают ошибки... Я тоже практикую сейчас ганна, но не отхожу от своей тс по объёмам посему видел движение вверх в это число... Тут как бы он прав был что будет изменение тенденции, но с направлением увы накладочка вышла...

Нет никакой накладки до 28 марта посмотри где будет цена потом пиши про накладку... я многово не пишу на форуме.........
 

mc-hak

Активный участник
VIRTUOS
подскажи что дальше видишь по евро долл ?
 
Последнее редактирование модератором:

VIRTUOS

Почетный гражданин
подскажи что дальше видишь по евро долл ?
понедельник падение до 28марта и в этот раз уйдём отсюда просто разводят по полной сейчас и тех и других............но я долился сегодня от 1.3280
 
Последнее редактирование:

mc-hak

Активный участник
вверх докуда могут дотянуть есть предположения ?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUDUSD

Ввиду отсутствия времени решил перейти на среднесрочку.
Оно может и к лучшему.
По золоту держу продажу с целью 1550.50
Всем успехов и профитных ордеров!
 

Вложения

  • jнт.gif
    jнт.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 80

v-3

Прохожий
Первое сообщение пишу на форуме.месяц назад начал торговлю на реале.слил две трети поначалу,так сложно перешел с Демо на реал,как штамп в паспорте.начал потихоньку возвращать депозит.так вот по теме-по моим наблюдениям VIrtuoz первый кто дал сто процентный прогноз
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GOLD

На 1640 был опять ложный пробой,сейчас в небольшом минусе.
Но есть хорошая перспектива для дальнейшего снижения к моей цели.
Думаю выше 1670 не уйдём.
Пока держит уровень 1640
 

Вложения

  • tdh.gif
    tdh.gif
    24,1 КБ · Просмотры: 52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх