Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nick40

Местный знаток
...как и предпологалось,Евра улетела и думаю продолжит ещё северный путь...есть выше ещё опционы,,,виднее конечно будет с новыми завтрашними данными от биржи.
Н4 макди дивер нарисовался не плохой.
Если уж о диверах, то дивер к падению, (коррекции). Как минимум 1,3184? 1,3123?
 

Вложения

  • дивер.gif
    дивер.gif
    39,7 КБ · Просмотры: 84

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если уж о диверах, то дивер к падению, (коррекции). Как минимум 1,3184? 1,3123?
я смотрю вы такой умный...ну и как ваши продажи сегодня?продавайте себе потихоньку раз у вас дивер к падению
а на дивер мы с вами по разному смотрим как и о движении цены.
Желаю успехов.Дивергенций несколько видов есть,так вот я вижу подъём...
 

Норм

VIP-участник
В смысле, что такое Чувашев я знаю, ветка где?
Ветка у него платная, но там ничего особого нет, можно в инете пошарить, я сам с ТААЧ разбирался, так вернее.:)
Если ты про ту ветку, которую я упоминал, то имел в виду данную ветку форума.
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
я смотрю вы такой умный...ну и как ваши продажи сегодня?продавайте себе потихоньку раз у вас дивер к падению
а на дивер мы с вами по разному смотрим как и о движении цены.
Желаю успехов.Дивергенций несколько видов есть,так вот я вижу подъём...

Если вы о скрытых диверах, то пользоваться ими не очень удобно, мне по крайней мере:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пока диверов ни на Н1 ни на Н4 не вижу:confused:
пост №9530 на скрине Н1 макди дивер...
постом выше вашего скрин герлянда гуру,где Н4 тоже дивер выраженный и очень хорошо,только вот коллега запутался в понятии ложного пробоя...в индюках типа макди такие ложные тоже не редкость.Вот и продаёт он целый день отталкиваясь от ложного виденья показаний...
 

nick40

Местный знаток
я смотрю вы такой умный...ну и как ваши продажи сегодня?продавайте себе потихоньку раз у вас дивер к падению
а на дивер мы с вами по разному смотрим как и о движении цены.
Желаю успехов.Дивергенций несколько видов есть,так вот я вижу подъём...
Сегодня 3% к депозиту сделал. Думаю к утру ещё немного прибавлю. (оставлю на ночь) Главное быть готовым к любому движению. И если Вы следили за веткой, Вы это заметили. А дивер он и в Африке Дивер. Желаю Вам, и всем профитов.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если вы о скрытых диверах, то пользоваться ими не очень удобно, мне по крайней мере:)
:)согласен что скрытый-ложный дивер присутствует,ну в остальном каждый руководствуется не одной ТС что бы один раз отрезать после того как 3 раза отмерить.
 

isd82

Активный участник
Всем привет. Кто пользует Кластер дельту подскажите пожалуйста как настроить чтоб индикатор совпадал с ценой?. раньше все нормально было а с этго понедельника индикатор чуть выше рисует обьемы. Пол дня уже сижу все перепробовал и ничего не получается.

Редко когда цена будет совпадать, поскольку индикатор использует цену фьючерса, а в мт4 идут котировки форекса. Смотрите объемы и текущую цену по кластер дельте, а затем добавляйте разницу котировок форекса.
 

Strike

Элитный участник
пост №9530 на скрине Н1 макди дивер...
постом выше вашего скрин герлянда гуру,где Н4 тоже дивер выраженный и очень хорошо,только вот коллега запутался в понятии ложного пробоя...в индюках типа макди такие ложные тоже не редкость.Вот и продаёт он целый день отталкиваясь от ложного виденья показаний...
Ну значит ложные и не сформированные я не вижу:)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    36 КБ · Просмотры: 70

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сегодня 3% к депозиту сделал. Думаю к утру ещё немного прибавлю. (оставлю на ночь) Главное быть готовым к любому движению. И если Вы следили за веткой, Вы это заметили. А дивер он и в Африке Дивер. Желаю Вам, и всем профитов.
перед подъёмом цены на север вы вроде продавали и других уверяли...:rolf:
ваши рекомендации??-"Для тех кто боится движения вниз добавил линии сопротивления. Господа! Думайте головой! Куда тренд идёт туда идём и мы."


Куда тренд идёт и где развернуло как раз на вашей герлянде не показано..
Как вы могли на продаже 3% сделать?:oops:
 

nonamezzzz

Гуру форума
Всем привет снова. По фунту предполагаю поход на коррекцию в район 5870, и тут либо добой до 5930, либо пробой 5960 и поход на 5930....что вероятно будет означать формирование коррекционной волны, либо полноценной первой. Вообще по фунту интересная ситуация, если взглянуть на D1 похоже на формирование второй волны (так же она может оказаться и первой :) ) в общем ждем развития событий
 

Вложения

  • разволновка GBP_USD H!.jpg
    разволновка GBP_USD H!.jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 72
  • разволновка GBP_USD D1.jpg
    разволновка GBP_USD D1.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 60

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну значит ложные и не сформированные я не вижу:)
так на вашем же скрине позвольте показать дивер северный обычный.
Вы продались почти месяц назад и не зафиксили ещё(жирный профит) и открыли ещё продажу...не боитесь что цена захочет дальше на север пойти,в начало в 0 по суме двух поз а потом в - ?!
Хотя конечно вам виднее.
 

Вложения

  • DetailedStatement (1).gif
    DetailedStatement (1).gif
    33 КБ · Просмотры: 76

Strike

Элитный участник
так на вашем же скрине позвольте показать дивер северный обычный.
Вы продались почти месяц назад и не зафиксили ещё(жирный профит) и открыли ещё продажу...не боитесь что цена захочет дальше на север пойти,в начало в 0 по суме двух поз а потом в - ?!
Хотя конечно вам виднее.
Это небольшой счет для тестирования советника:) А вот по обычным диверам время от времени руками торгую - куплю закрыл
 
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
Здрасте!Неделя:
продолжение подъёма евро в коррекции к предыдущему снижению валюты. Целевые уровни подъёма, в этом случае: 1. 1.3233; 2. 1.3291; 3. 1.3350. Далее, ожидаем разворот курса единой европейской валюты на снижение. Первоначальной целью снижения станет уровень дневного разворота 1.3136, а после его пробоя – предыдущий локальный минимум - 1.3003 и ниже, в направлении 1.2973 и 1.2874.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Читайте пост 9494. Интелектуальный, ВЫ, наш.
знаете Месье,Вам не только я доносил ясность...вы же и перевернулись потом в покупку...
В следущий раз просто не пишите что бы мы видели куда тренд идёт,навязывая нисходящее движения,а просто писали своё мнение и предположение о ходе цены.
Уверяю вас так будет намного тактичнее,правильнее и по части смысла этой ветки.
А написать свой номер поста,а лучьше копию можете мне в личку и сколько процентов делаете и сколько денег дать и т.д. и т.п.
Если мне будет интерессно то я отвечу обязательно.
 

ShadowFx

Местный знаток
Приоткроем занавес будущего по EURUSD ;)
 

Вложения

  • 2345.jpg
    2345.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 44

77sander

Гуру форума
перед подъёмом цены на север вы вроде продавали и других уверяли...:rolf:
ваши рекомендации??-"Для тех кто боится движения вниз добавил линии сопротивления. Господа! Думайте головой! Куда тренд идёт туда идём и мы."


Куда тренд идёт и где развернуло как раз на вашей герлянде не показано..
Как вы могли на продаже 3% сделать?:oops:
Вот бы еще подсказал кто,куды тренд...Всем привы!!!
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх