Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Надо все скупать чтоли, как я понял!
Ну, как Вы думаете, даст КУКЛ этой толпе заработать или к их стопам поведет?:question:
Так что пунктов 100-150 (до стопов) , думаю, ближайшее время вверх, а там опять будем смотреть куда поезд загрузится...:)
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 76

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Насколько я понимаю-это реклама.
"у всех фантазия по разному работает"
в ролике чел рассказывает про то как толпа стоит или видит одно направление а кукл(полтергейст:rolf:)движет цену в другую сторону...
вот gilgil наверно и намекнул изходя из сюжета,что щас все нацеленны на юга а могёт попереть на север!!!(типичная классика развода толпы или выбивание не больших стопов)
...да и что то корекция по моему затяжная для того что бы на юг пойти:ta:
на сегодняFPV 3136 уровень поддержки...индикация во флете.
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
Ну, как Вы думаете, даст КУКЛ этой толпе заработать или к их стопам поведет?:question:
Так что пунктов 100-150 (до стопов) , думаю, ближайшее время вверх, а там опять будем смотреть куда поезд загрузится...:)

все эти графики толпы с оанды мало что говорит, в 2003 году на ониксе был чел с ником ЗЕВАКА, тогда целые опыты ставили с этими графиками, они каждый час сохранялись на комп анализировались и дт... в результате пришли к выводу что фигня это все. Просто красивые картинки не больше.Такие есть у любого броке и ставки там указаны внутри ДЦ, а не целая ситуация на рынке.
Даже если брать в целом Оанду и их объем клиентов и ставок, это 2-5% от общего объема что есть на самом деле.:fa:
 

Рубль

Местный житель
Ну, как Вы думаете, даст КУКЛ этой толпе заработать или к их стопам поведет?:question:
Так что пунктов 100-150 (до стопов) , думаю, ближайшее время вверх, а там опять будем смотреть куда поезд загрузится...:)

А откуда у вас на картинке объемы сделок? С какого ресурса?

Думаю что откатит вниз к 61-50% фибо, а там уже по ситуации!
Если коррекции не будет и пробьет пятничный хай, то дорога только вверх!:)
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    29,4 КБ · Просмотры: 101

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
все эти графики толпы с оанды мало что говорит, в 2003 году на ониксе был чел с ником ЗЕВАКА, тогда целые опыты ставили с этими графиками, они каждый час сохранялись на комп анализировались и дт... в результате пришли к выводу что фигня это все. Просто красивые картинки не больше.Такие есть у любого броке и ставки там указаны внутри ДЦ, а не целая ситуация на рынке.
Даже если брать в целом Оанду и их объем клиентов и ставок, это 2-5% от общего объема что есть на самом деле.:fa:
Все верно. Но клиенты других брокеров - это такие же люди, как и в Оанде, и, думаю, что у них примерно такая же пропорция на бай и селл. (мировой стакан только КУКЛ видит)
Но это только мое ИМХО.:)
 

semenchik

VIP-участник
кто знает на дукасе можно верить этой лабуде?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 130

c00p3r

Активный участник
Ребят, не подскажите случаем, на каких дрожжах растет eur/jpy??
 

Рубль

Местный житель
Ребят, не подскажите случаем, на каких дрожжах растет eur/jpy??

Йена слабнет ко всем другим валютам, Еще помню год назад говорили что у них внутренний и внешний оборот денег не сходится, и что йена переоценена и банки знали об этом . А кстати японцам это на руку!:oops:
 

Goodcomp

Гуру форума
Всем привет. Кто пользует Кластер дельту подскажите пожалуйста как настроить чтоб индикатор совпадал с ценой?. раньше все нормально было а с этго понедельника индикатор чуть выше рисует обьемы. Пол дня уже сижу все перепробовал и ничего не получается.
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    14,8 КБ · Просмотры: 135

arron

Активный участник
Всем привет. Кто пользует Кластер дельту подскажите пожалуйста как настроить чтоб индикатор совпадал с ценой?. раньше все нормально было а с этго понедельника индикатор чуть выше рисует обьемы. Пол дня уже сижу все перепробовал и ничего не получается.
Привет! Ответ на вопрос не знаю, а что за индикатор такой к.делбту рисует?Спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...как и предпологалось,Евра улетела и думаю продолжит ещё северный путь...есть выше ещё опционы,,,виднее конечно будет с новыми завтрашними данными от биржи.
Н4 макди дивер нарисовался не плохой.
 

Вложения

  • 19.03.2012(18.34.04).jpg
    19.03.2012(18.34.04).jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 120

Goodcomp

Гуру форума
Привет! Ответ на вопрос не знаю, а что за индикатор такой к.делбту рисует?Спасибо.

На официальном сайте Кластер Дельты _http://clusterdelta.com он есть и еще несколько для торговли по объемам. Я использую только этот уже давно. Очень помогает для поиска входа в позицию и доливок
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх