Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Нарооод!!! Живые есть?
Пока не работаю. Конец месяца, надо сумму на вывод ставить, открытые позы уже не нужны. Решил порядок на своих счетах навести, с помощью вывода уровнять их депозиты, и добавить еще один, теперь будет пять реальных счетов. Это я таким образом борюсь с психологическим барьером больших лотов.
Не могу нормально воспринимать когда у меня поз совокупно по объему больше одного лота на счету открыто, а когда по одному на пяти - нормально :) Так и работаю на одном счете мелким и средним лотом, ни каких напряжений душевных, а остальные счета через копир дублируют все сделки.
 

Len

Местный знаток
Здравствуйте!

Боюсь ошибиться, вернее не боюсь, а чтобы кто-то слепо не внял речам моим...
Думаю что йеновые пары сейчас начнут движение вверх. На п/хай.
Может быть во мне, конечно, говорит БЫК-маньяк йеновый, но я так думаю...
Я за пультом...:rolf:

Можно было конечно об этом и не говорить...
Наверняка йеновцы и сами всё видят!
Но, о чём-то нужно же говорить, а то ветка сохнет
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
фаза роста у евры закончилась ,все что щас происходит ето илюзия роста и она может продлится до 3436 серьезный откат неизбежен хоть сейчас он начнется хоть дотянут резину до 34
 

Вложения

  • 2012-03-27 16 50 53.jpg
    2012-03-27 16 50 53.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 97

Len

Местный знаток
фаза роста у евры закончилась ,все что щас происходит ето илюзия роста и она может продлится до 3436 серьезный откат неизбежен хоть сейчас он начнется хоть дотянут резину до 34

Фаза только начинается, судя характеру движения цены на ТФ W.
Это не спор! Это мысль!!!:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Фаза только начинается, судя характеру движения цены на ТФ W.
Это не спор! Это мысль!!!:)

забыл сказать, я внутри дня работаю ,так далеко для меня дико смотреть:)дневка максимум и то вначале недели ток гляжу
 
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
EUR/USD
Сформировался клин или, по-другому, начальный диагональный треугольник - начальный патерн тренда. На М15


По теории - вниз пойдём
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Сейчас заканчивается формирование 4х часовок.
В рынок входить строго запрещено до окончания формирования.
Это для начинающих.
Вижу сильное движение вниз на EURUSD,
а в итоге 4х часовой сформировавшийся бар может своим видом дать движение бай!


На данной паре я сейчас больше за бай. 4х часовка получилась баевская.

Что-то я разговорилась одна...
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Сейчас заканчивается формирование 4х часовок.
В рынок входить строго запрещено до окончания формирования.
Это для начинающих.
Вижу сильное движение вниз на EURUSD,
а в итоге 4х часовой сформировавшийся бар может своим видом дать движение бай!


Что-то я разговорилась одна...
вы правы кто не продал по 70 лутше ждать закрития 4часовки может пином отрисоватся в любом случае ловить хаи и солить солить огурчики :rolf::rolf: (ето для внутридневных пипсаторов по 50-100 п):)
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
...все же надеюсь на отработку...посмотрим... :ta:

...закрыл отработки по евро...по сигналам ТС должны еще дальше вниз пройти...позже будет ясно куда и как дальше...посмотрим... :ta:

...по фунту указан ключевой уровень - или небольшой отскок и пробой вниз пойдет или от него вверх попрет...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H4 EUR.PNG
    H4 EUR.PNG
    44,5 КБ · Просмотры: 81
  • H4 GBP.PNG
    H4 GBP.PNG
    44,1 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Батыр13

Местный житель
По евробаксу я тоже за даунтренд, вверх до целевого по вееру дошли, теперь бы и к мишкам

веер3.jpg

Думаю, что в случае преодолении поддержки 1.3280 и закреплении цены ниже уровня, пара продолжит снижение к следующему уровню поддержки 1.3250

объёмы и дельта 2.jpg

На будущее: средний прогноз по евробаксу от крупнейших банков мира на 2 кв. 2012 года – 1,2792 (надеюсь, что сбудется) :fa:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
По евробаксу я тоже за даунтренд, вверх до целевого по вееру дошли, теперь бы и к мишкам

Посмотреть вложение 71089

Думаю, что в случае преодолении поддержки 1.3280 и закреплении цены ниже уровня, пара продолжит снижение к следующему уровню поддержки 1.3250

3302 сила великая ее еще продырявить нужно тусовка будет надолго раз одной свечкой не смогли ето 764 старшего порядка причем самого старшего себя в обиду просто так без боя не дасть неделю на нем тусили пока прошли вверх.
кстать приятно колегу по вееру видеть (нет смайлика рукопожатия как в скайпе):)
 
Последнее редактирование:

Валютный Щипач.

Местный житель
Уровень точно очень хороший, развод на рынке будет по полной!:oops:
Пробьет не пробьет, Верх или вниз! :oops:

Тут даже сказать нечего! Только наблюдать!
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    76,1 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
HWAFM по WW тоже посылает к мишкам на Н2, Н8, W1

Посмотреть вложение 71110

по ww ето неправильо но я тоже за мишек :)по крайней мере пока что, а там посмотрим треннд основной бычий ето окат и пока о мишках серьезно думать не нада а вот когда 3000 будет тогда и задумаеся
кстать при тепершней екологии и радиации такиее ww патерны можна тоже считать за правильные в любом случае сбрасывать со счетов нельзя ,а ваще на тф выше или ниже должен быть правильный етот не со своего тф
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Ну вот... теперь, наверное, и о быках можно вспомнить... :-( :)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Ну вот... теперь, наверное, и о быках можно вспомнить... :-( :)
ну в общем мы никуда не пришли ни вниз не дошли чтоб закрыться и вверх 34 тож нет пока флетим посерединке определяемся уровень 3302 дает о себе знать какраз такое место что нельзя ни покупать не продавать ток держать в бу то что есть. н4 красивый пин наврх если так закроется
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
ну в общем мы никуда не пришли ни вниз не дошли чтоб закрыться и вверх 34 тож нет пока флетим посерединке определяемся уровень 3302 дает о себе знать

не, не...
я пришла :) (откройте дверь!)
продолжаю быковать.
правда не на евро/долларе, а на йеновых.
ниже только медведи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх