Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Фундаментальный анализ в моём понимании это всего навсего введение основной толпы в заблуждение или плюс к позициям больших денег... Формирование позиций большого дяди видно всегда ещё до выхода новостей... А новости это как собачке крикнули фас и она ринулась исполнять команду... Так же и тут позы у дядек сформированы у них на много больше информации чем у нас, а потом основной толпе крикнули ой да всё хорошо в европе все кинулись в покупки резко из за чего цена уже летит на автопилоте... Всё это могу чётко нарисовать на графике, и так же резкий взлёт евры сегодня... Было видно ещё до новостей что была сформирована позиция больших денег после чего я сразу кинул скрин сюда, но мало кто на это обратил внимания... Ну как то так :)
ДА-да типа того!ВЫ МЕНЯ раскусили!!!!:rolf::rolf::rolf:Скрины на соседних ветках.
 

venamax

= ##$$$## =
...жду отработки...посмотрим... :ta:

Предполагаю на следующей неделе два варианта - нужно будет также следить за новостями и ключевыми данными...

...походу пошли по второму варианту в 5-ти волновку...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    44,1 КБ · Просмотры: 146

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 27.03.jpg
    ВТР 27.03.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 27.03.jpg
    уровни 27.03.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 27 03.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 20

venamax

= ##$$$## =
...походу пошли по второму варианту в 5-ти волновку...посмотрим... :ta:

...точно наверно в пятую вверх попрем уже сегодня...посмотрим... :ta:

Сегодня в 12:00 мск. - премьер-министр Люксембурга и президент еврогруппы Жан-Клод Юнкер выступит с речью + начнется речь экс-главы Европейского Центрального Банка Жан-Клода Трише.
 

25767VALERA

Местный знаток
евро/ена может на 113 пойдет.
Для начала нужно победить 110.92 далее 111.42!!
Конец месяца,квартала,возможно все!!!Сюрпризы могут быть всякие!!!
Как на пару фиг вверх,так и вниз,тем более что говорунов сегодня тоже хватает.Че там у них на уме?Мое имхо --пока скорее вверх поедем,чем вниз!!
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Селл жду только до 1,3200. На Д1 у меня только бай пока, на неделе и месяце неопределенно, так что или отмены бая дождусь на Д1 или подтверждения, а пока селл на Н4, а там видно будет...:)
Всем привет.
На 1,3350 все-таки дошли. Сегодня жду разворота, но пока предположительно, вполне можем еще вверх пройти до 1,3385 и только потом вниз.:)
P.S. Может быть и наоборот, вниз до 1,3305 и вверх до 1,3420.
 
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
Здрасте!Все это знают,но повторюсь
вторник,
снижения ЕЕ . Целевые уровни снижения: 1.3336 и 1.3305. Если этот уровень будет пробит, последует дальнейшее снижение, в направлении 1.3286; 1.3260 и 1.3232. Альтернативный сценарий – продолжение подъёма пары может стать актуальным, только в случае пробоя уровня предыдущего максимума 1.3367 и закрепления валюты - над ним. Первоначальной целью подъёма, в этом случае, станет уровень 1.3428.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сегодня в 12:00 мск. - премьер-министр Люксембурга и президент еврогруппы Жан-Клод Юнкер выступит с речью + начнется речь экс-главы Европейского Центрального Банка Жан-Клода Трише.
А вечером снова Беня на трибуну выйдет. Он и в четверг выступал и в пятницу и в понедельник и сегодня во вторник снова...
Эти деятели видимо наперебой свои сигналы инсайдерам продают. А сигналы не отрабатываются - все ньюсмэйкеры друг друга перебивают. Так они теперь решили выяснить кто кого перевыступает :rolf:
Жирика бы нашего на полставки взяли, он бы им ньюсов намэйкал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх