Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У Бернанке на текущую неделю запланированы еще две речи.
Как будто нельзя всю эту фигню вместо пяти отдельных речей выйти и за 2 минуты в одной речи сказать. Нееет, мы будем каждый день на протяжении месяца, выходить и по два слова многозначительно-задумчиво бурчать под нос... а вы сами там понимайте, что этот Беня хотел сказать... Он похоже и сам-то не понимает... А трейдеры еще как-то интерпретируют всю его бредятину...
 

romasmit

Активный участник
Как будто нельзя всю эту фигню вместо пяти отдельных речей выйти и за 2 минуты в одной речи сказать. Нееет, мы будем каждый день на протяжении месяца, выходить и по два слова многозначительно-задумчиво бурчать под нос... а вы сами там понимайте, что этот Беня хотел сказать... Он похоже и сам-то не понимает... А трейдеры еще как-то интерпретируют всю его бредятину...

всегда интересно было что там говорят, хоть бы какая то трансляция была
 

ostrik

Элитный участник
если пойдём вниз на коррекцию то вот такой вот план развитий предполагаю ну и потом с последующим ростом что сегодня утром выкладывал....

м15.jpg
 

OldSailer

Местный знаток
А что он хоть сказал то?:oops:

Болтал про безработицу, про мягкую денежную политику (что, мол, якобы она может способствовать восстановлению экономики) и прочее. Очередное кол.смягчение для рынка - это важный сигнал, а полунамеки типа уже начинают проскальзывать. Вот цена и ломанулась наверх. Ну, и другое тоже...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Очередное кол.смягчение для рынка - это важный сигнал, а полунамеки типа уже начинают проскальзывать.
Прикол в том, что эти полунамеки - Бенин стиль, он по другому вообще изъясняться не умеет. Месяц назад, этими полунамеками на то, что подумывают включить печатный станок, загнал цену евробакса к 1.348. И потом вдруг пошли полунамеки, что в ближайшие 2 года QE3 не потребуется и ставки тоже менять не собираются - пара улетела к 1.30, теперь этот же Беня выходит и не моргнув глазом все снова с ног на голову ставит... Да еще все это растянуто на неделю и все какие-то полу и четверть намеки... Вроде ни чего еще не решено, но при каких-то там обстоятельствах, не известно каких и когда, возможно, местами, по районам, без существенных с пояснениями.... :)
Вот такую муть промямлит и уходит, а завтра снова выходит и снова пятнадцать минут лозунгов о достижении невиданных результатов, о том какая крепкая и не рушимая валюта $. Потом снова мутные намеки и снова уходит...
 

OldSailer

Местный знаток
Дык, и сегодня та же муть: Беня полунамекает, а Плоссер тут же заявляет, что QE3 не требуется. Беня - он сегодня вообще выступал в духе нашего старого Политбюро, типа в нашей экономике еще много проблем, да показатели безработицы улучшаются в основном за счет выбывания рабочей силы, да нам предстоит еще многое сделать для восстановления... В общем, сменил риторику о хороших результатах на самокритику, чтоб разнообразить свои спичи для публики...

Понятно, что грин сразу вниз ушел от такой болтовни...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Там не только ДЦ доплачивают. На этот инсайд наверное подписка существует платная, что-нибудь в районе: миллиард за один сигнал. Беня за день до своей речи проводит видеоконференцию с подписчиками сигналов и говорит, во сколько по GMT и куда полетит. Вот у кого наверное прибыльность стратегии 99,99%
 

Эдуард123

Прохожий
:fa:
Там не только ДЦ доплачивают. На этот инсайд наверное подписка существует платная, что-нибудь в районе: миллиард за один сигнал. Беня за день до своей речи проводит видеоконференцию с подписчиками сигналов и говорит, во сколько по GMT и куда полетит. Вот у кого наверное прибыльность стратегии 99,99%

Я так понимаю, что все сидят в продажах и думку гадают это развод или разворот тренда
 

TioFx

Активный участник
_http://tv.ibtimes.com/china-japan-south-korea-reach-three-way-investment-agreement/4359.html

может вот, дело в этом!! кто мнение иммееет?
типа нафига нам USD .......
 
Последнее редактирование модератором:

Goodcomp

Гуру форума
цель на сегодня первая взята думаю пойдём вниз прогуляемся....
P.S. Возможен добой второй цели...

Посмотреть вложение 70890

Вот уже который раз до цели у меня не дотягивает, буквально 20 пп... Че за фигня. Хотелось бы конечно еще немного вверх и было бы вообще красиво. Так то конечно пора откату, сигналы уже есть на коррекцию, продавцов много уже высадили, самые стойкие остались.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 109

ostrik

Элитный участник
Вот уже который раз до цели у меня не дотягивает, буквально 20 пп... Че за фигня. Хотелось бы конечно еще немного вверх и было бы вообще красиво. Так то конечно пора откату, сигналы уже есть на коррекцию, продавцов много уже высадили, самые стойкие остались.

у меня тоже такое частенько но всегда есть альтернатива в запасе )
Хотя ещё можем и дотянуть по времени расчётному рановато ещё но руки не выдержали что бы перевернуться в продажи )
 

77sander

Гуру форума
у меня тоже такое частенько но всегда есть альтернатива в запасе )
Хотя ещё можем и дотянуть по времени расчётному рановато ещё но руки не выдержали что бы перевернуться в продажи )

Здесь,думаю ТА.Не важен.Смотрим фундамент.Потенциал Оиро не плохой!!!
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 88

ostrik

Элитный участник
Здесь,думаю ТА.Не важен.Смотрим фундамент.Потенциал Оиро не плохой!!!

Фундаментальный анализ в моём понимании это всего навсего введение основной толпы в заблуждение или плюс к позициям больших денег... Формирование позиций большого дяди видно всегда ещё до выхода новостей... А новости это как собачке крикнули фас и она ринулась исполнять команду... Так же и тут позы у дядек сформированы у них на много больше информации чем у нас, а потом основной толпе крикнули ой да всё хорошо в европе все кинулись в покупки резко из за чего цена уже летит на автопилоте... Всё это могу чётко нарисовать на графике, и так же резкий взлёт евры сегодня... Было видно ещё до новостей что была сформирована позиция больших денег после чего я сразу кинул скрин сюда, но мало кто на это обратил внимания... Ну как то так :)
 

Goodcomp

Гуру форума
Неее... не все :) Некоторые еще в обед выскочили из продаж

Как говорит Maity: Лучшее время для заключения сделок это обеденное время ))) Посмотрите по истории. Частенько вспоминаю его слова во время обеда. Сегодня тоже вспомнил и перевернулся )))
Пошел я спать, поздно уже. Завтра встану в обед. Гляну сонным глазом в терминалы, оценю обстакановку и дольюсь в покупки, еще пунктов 140 в копилку положу )))
 

Вложения

  • 1ва.gif
    1ва.gif
    26,2 КБ · Просмотры: 116
  • 1выва.gif
    1выва.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх