Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот что значит опыт- как Вы опредилили что покупцов-то больше.
Я так понял, что слева объемы заявок показаны желтым. Получилось, что заявок на продажу 123, а на покупку вроде бы всего 3, но эти три по объему спроса превышают предложение на продажу, следовательно не вся заявка исполнится и перейдет в стакане на уровень выше, а там так же объемы распределены, значит цена пойдет вверх. Ну и конечно это не для долгосрока, это прямо вот сиюминутно видно, на ближайшие пять-десять минут. И еще есть всякие хитрые разводки с этим же стаканом, когда выставляют огромные пугающие лоты и перед самым исполнением снимают, или наоборот, перед самым исполнением заливают выше краев и цена перескакивает на другой уровень, хотя вроде бы все было пусто в стакане - запутывают специально. Эта прога, я так понимаю, изначально для фондовой биржи написана. Интересно... надо поизучать, а то может пора на фонды переходить. На фондах интересно, только не на Российских - там инсайдерское болото... Если ты не в доле с мэйкером, ни когда не будешь знать куда цена пойдет. Ушел я с фондов когда-то, а теперь скучаю...
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
фунтоену тоже продал по 131,30
жду еще фунтобакс, скоро продам и все, до вечера буду профит ждать :):)

Ну своё мнение я выкладывал на счёт евро/бака... кто то из нас будет не прав я тоже жду профита согласно того моего мнения )
 

leonidas.85

Ученик
Я так понял, что слева объемы заявок показаны желтым. Получилось, что заявок на продажу 123, а на покупку вроде бы всего 3, но эти три по объему спроса превышают предложение на продажу, следовательно не вся заявка исполнится и перейдет в стакане на уровень выше, а там так же объемы распределены, значит цена пойдет вверх...
На стакан и фильтры в демо аккаунте задержка примерно 20 мин. но у меня вроде как реал... не понятно еще надо вечером посмотреть, разобраться
 

fx5x

Местный знаток
Почему? :oops:
А мне показалось по 4х часовке, что она врёт, что якобы вниз собралась.
Поделитесь мыслями, пожалуйста.
eurusd вниз
gbpusd вниз
audusd вниз
nzdusd вниз
gbp/jpy вниз
все обновит ЛОУ, которое было сегодня.

Тренд вниз, был откат продали, молодцы :?:
 

ostrik

Элитный участник
На стакан и фильтры в демо аккаунте задержка примерно 20 мин. но у меня вроде как реал... не понятно еще надо вечером посмотреть, разобраться

Если регал себе реал этой платформы то будет всё идти без задержек... Проверял эту платформу...
 

Len

Местный знаток
eurusd вниз
gbpusd вниз
audusd вниз
nzdusd вниз
gbp/jpy вниз
все обновит ЛОУ, которое было сегодня.

Тренд вниз, был откат продали, молодцы :?:

:) Это больше похоже на "хоцца", чем на анализ.
Тю! Так и я могу! :rolf:
Я думала у Вас по-взрослому....:rolf:
А я пожалуй подожду п/хая и хаццу в бай.:)
 

ostrik

Элитный участник
от если бы я еще помнил что я регал- выходные прошли под шафе:)

Да тоже самое )) в левой части вверху пишет идёт ли задержка... Ну и по балансу можно глянуть если ноль значит реальный счёт )
 

leonidas.85

Ученик
Да тоже самое )) в левой части вверху пишет идёт ли задержка... Ну и по балансу можно глянуть если ноль значит реальный счёт )

понимаю, что вопрос звучит глупо, но все-таки: Оstrik, ты со стаканом дружишь в Thinkorswim? не мог бы объяснить?
 

Вложения

  • 163.jpg
    163.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 92

ostrik

Элитный участник
понимаю, что вопрос звучит глупо, но все-таки: Оstrik, ты со стаканом дружишь в Thinkorswim? не мог бы объяснить?

по цене 1,3244 мы видим что был поторгован объём 2966 контрактов по цене 1,3245 проторгованный объём 2184... бидов по цене 3245 заявок на покупку 25 штук, на продажу по цене 1,3246 18 заявок это то что касается что видно в стакане, а дело как там торговать техник много на счёт этого... Лично я не торгую по нему... Мой стиль торговли думаю ты знаешь видел всё на форуме...
 

fx5x

Местный знаток
:) Это больше похоже на "хоцца", чем на анализ.
Тю! Так и я могу! :rolf:
Я думала у Вас по-взрослому....:rolf:
А я пожалуй подожду п/хая и хаццу в бай.:)
часам к 7 по Москве посмотрите как будет по взрослому :)
графике уже не выкладываю просто надоело, все равно кроме меня там не понять будет ничего...
 

Len

Местный знаток
часам к 7 по Москве посмотрите как будет по взрослому :)
графике уже не выкладываю просто надоело, все равно кроме меня там не понять будет ничего...


Ну да, то ли ещё будет. Када-нибудь...
Ой, а чё в среду-та будет - мамадарагая!!!! Вы себе и представить не можете!:rolf:

Я надеюсь, Вы понимаете, что я юморю безо всяких претензий к Вам :)
 

Валютный Щипач.

Местный житель
часам к 7 по Москве посмотрите как будет по взрослому :)
графике уже не выкладываю просто надоело, все равно кроме меня там не понять будет ничего...


Наверное к 19.00 часам! Интересно знать, откуда у вас такая уверенность? :oops:
 

fx5x

Местный знаток
щас Бернанке говорить будет, вниз полетим, готовтесь...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
щас Бернанке говорить будет, вниз полетим, готовтесь...
Что-то он в четверг говорил и в пятницу говорил, а цена стояла в это время как вкопанная, даже не шелохнулась. Может и сегодня так же, выйдет, поговорит сам с собой и снова уйдет огорченный домой - ни кто меня не понимает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх