Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rg400

Активный участник
usdjpi

какие мысли?
 

Вложения

  • йена.gif
    йена.gif
    30,6 КБ · Просмотры: 33

nonamezzzz

Гуру форума
usd/jpy

Очень похоже на формирование второй волны на старшем ТФ.
Накидал примерные сценарии развития, мне кажется что идет формирование 2(2) с целевым уровнем 3 в районе 78.50.
Имхо а не руководство к действию.
 

Вложения

  • разволновка usd_jpy.jpg
    разволновка usd_jpy.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 53

nonamezzzz

Гуру форума
А зачем 7 продавать все что рядом от 3320 и до 1,28
А зачем вообще анализировать что то?:)
Пишем все, мне кажется евро против бакса дорог, продаем....мне кажется что фунт дешев против йены, покупаем...как вам ?:rolf:
По делу.....
Важные уровни внизу на которые может отреагировать цена,возможно от них будут коррекции
Сейчас мы стоим на 3239
Далее если пробъем 3220
менее сильные 3182
3166
 

Вложения

  • уровни объемов.jpg
    уровни объемов.jpg
    121 КБ · Просмотры: 75

rg400

Активный участник
Очень похоже на формирование второй волны на старшем ТФ.
Накидал примерные сценарии развития, мне кажется что идет формирование 2(2) с целевым уровнем 3 в районе 78.50.
Имхо а не руководство к действию.

спасибо, я вот такого же мнения придерживаюсь.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

H&S по Евро напрягает. По всей вероятности, вряд ли вниз пойдёт (а как хочется!). Надо пересматривать метОду, но всё равно SELL, SELL и только SELL.
To Len,
Числа - они и есть ЧИСЛА. Вам, как и мне "другую" голову не ставил. И Вас, как и меня, воспитывали в "определённом" стиле. Что дважды два четыре, что красное - это красное. что воровать - плохо.. У НАС ОДНО СОЗНАНИЕ. Независимо от цвета кожи или "морды лица".
Всем Успехов!
Всем привет.
Селл жду только до 1,3200. На Д1 у меня только бай пока, на неделе и месяце неопределенно, так что или отмены бая дождусь на Д1 или подтверждения, а пока селл на Н4, а там видно будет...:)
 

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Продавашки показали кто в доме хозяин :).....пока...
ибо с баксом пока не понятно, вроде в рост хочет, но пока не может, да и фиг с ним, что гадать на кофейной гуще....главное что видно настроение :)
 

Вложения

  • объемы.jpg
    объемы.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 90

fx5x

Местный знаток
лоу нарисовали :)
думаю что до амеров вверх пока шагать бум, может еще разок к открытию дня подымимся
 

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Вероятно коррекционная волна 4(3) или 2(3)
развязку ожидаю в районе 3215-3225...ну а дальше видно будет
 

Вложения

  • разволновка eur_usd м15.jpg
    разволновка eur_usd м15.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 60

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Зафиксил все свои шорты - раскиданы были в диапазоне. Что удивительно и пятничные бестолковые тоже закрыл с профитом. Ситуация не понятная, анализировать фундамент можно мозг вывихнуть - слишком много противоречивых факторов, а на технический анализ в таком широком флэте вообще нельзя полагаться. Посижу пока на заборе. Вообще думаю, что вниз после всей этой колбасни пойдем, но как я уже писал, сначала неделю будут мозг выносить трейдерам. Это болтун Бернарке все не может успокоиться, в четверг выступал, в пятницу выступал и сегодня снова на трибуну лезет... Что уж там ему так хочется нам внушить, его уже придурка ни кто не слушает вообще... На все его выступления на прошлой неделе забили - цена даже не дернулась. Сейчас нам внушают, что замедление китайской экономики влияет на пару EURUSD, это даже звучит смешно :) Китайская экономика вообще не является какой-то самостоятельной экономикой. Вся ее продукция нацелена на рынки США и Европы. Рост цен на нефть, экономический спад и падение спроса в США и Европе, провоцирует замедление китайской экономики. Так, что это не китайская экономика влияет на пару EURUSD, а рост цены на нефть глобально влияет на все вместе взятое.
Пока геополитические вопросы не решат, евробакс так и будет нервно конвульсировать.
Всем профитов.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 86

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
leonidas.85 что за стакан там у тебя такой красивый? Где такой стырить можно? С таким стаканом пипсовать можно весьма удачно. И кстати там видно, что покупцов-то больше. Именно на уровне торгов вроде бы продавцы преобладают, а дальше нет ни кого... так, что проломят однозначно.
 

leonidas.85

Ученик
leonidas.85 что за стакан там у тебя такой красивый? Где такой стырить можно? С таким стаканом пипсовать можно весьма удачно. И кстати там видно, что покупцов-то больше. Именно на уровне торгов вроде бы продавцы преобладают, а дальше нет ни кого... так, что проломят однозначно.

ответил в личке
 

leonidas.85

Ученик
может здесь продублируете, пожалуйста, и подскажите куда в стакане смотреть

Привет всем!

Уговорили :) Платформа thinkorswim. видео по регистрации здесь- _http://azimovalbert.com/?p=1846 . занимает 10 минут.
Только сегодня сам начал смотреть ее. Вот что значит опыт- как Вы опредилили что покупцов-то больше. Именно на уровне торгов вроде бы продавцы преобладают, а дальше нет ни кого...? Если честно, установил ее чтобы смотреть только объемы еврофьючерсов, но Iceberg заинтриговал стаканом
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх