Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fx5x

Местный знаток
Точно вниз??? Ручаетесь?:rolf:

евра держится сейчас только за счет фунта и ауди, как там торги закончат сейчас, она падать будет, бакс и так растет по всем фРОНТАМ.

но это мое имхо, а не руководство к действию.:?:
 
  • Like
Реакции: Len

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
20:00 выступление главы ЕЦБ Драги
21:00 выступление главы банка Канады Карни.

Сегодня все звезды решили галла концерт дать :)
Интересно почему глава МВФ прогуливает? Надо ему выговор объявить...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
евра держится сейчас только за счет фунта и ауди, как там торги закончат сейчас, она падать будет
Они вообще не при чем... Все валюты сейчас падают и евра и бакс и все остальные тоже падают, ни одна не растет, потому, что растет нефть!
А вот падают валюты с разной скоростью, в США валютные объемы огромные, в то время как у всех остальных меньше. Получается, что тот огромный объем долларов в США обесценивается на большую сумму, чем меньший объем евро. Именно по этому мы видим рост евро по отношению к доллару.
А все остальное аналитики нам рассказывают для засер...ния мозгов, что бы отвлечь от правды.

Нефть М15
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Беня стал честным праведником. Иначе его нейтральные речи впечатления не производят. Совсем ему баксятину не жалко. Евробыки в восторге!
 

Валютный Щипач.

Местный житель
евра держится сейчас только за счет фунта и ауди, как там торги закончат сейчас, она падать будет, бакс и так растет по всем фРОНТАМ.

но это мое имхо, а не руководство к действию.:?:


Дезинформатор!:)

Лучше надо было закупится!:oops:
 

Len

Местный знаток
евра держится сейчас только за счет фунта и ауди, как там торги закончат сейчас, она падать будет, бакс и так растет по всем фРОНТАМ.

но это мое имхо, а не руководство к действию.:?:

Не могла пройти мимо выделенного крупным...
И решила сама пройтись по ФРОНТАМ.
Возможно бакс и хотел расти по всем фронтам и ему не дали.:rolf:
И думаю дадут не скоро (откаты не в счёт)!
Зашла на самый главный ФРОНТ - индекс доллара - падает.
 

leonidas.85

Ученик
А я точку на продажу искал!:oops:

а я продал и у меня в б.у выбило. покупки не рассматривал и не купил, но с другой стороны рад- это МОЕ виденье рынка и это МОЕ мнение. надо полагаться на свое мнение и свою систему. винить никого не следует
 

fx5x

Местный знаток
доливаюсь на все :)
3320 с ночи еще ждал теперь 100% на 1,28 пойдем, в среднесрок встаю
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
1.333 сильно будет сопротивляться, можно рискнуть на отбой встать в шорт... но лучше посижу еще понаблюдаю, Отсутствие позиции, это лучшая позиция :)
 

Рубль

Местный житель
а я продал и у меня в б.у выбило. покупки не рассматривал и не купил, но с другой стороны рад- это МОЕ виденье рынка и это МОЕ мнение. надо полагаться на свое мнение и свою систему. винить никого не следует

Это точно!:oops:
Но у человека спрашивали на основе чего, он сделал такие прогнозы!:oops:
 

Батыр13

Местный житель
Евробакс видимо решил пройтись по вееру, вот уже и коррекционный уровень 76,4 (теперь надо бы вниз)

веер.jpg

HWAFM тоже посылает к мишкам на М30, Н2, Н4

EURUSDM30.jpg

После коррекции вниз возможно дойдем до целевого уровня веера 85,4
А может без коррекции, сразу к целевому? :fa:
 

Рубль

Местный житель
Они вообще не при чем... Все валюты сейчас падают и евра и бакс и все остальные тоже падают, ни одна не растет, потому, что растет нефть!


Нефть М15

А нефть цель показала цель 126.70 шипом! И пойдет вверх!
И доллар будет еще слабеть! :oops:
 

25767VALERA

Местный знаток
Беня выразил приверженность ослабленному курсу монетарной политике.
У Бернанке на текущую неделю запланированы еще две речи.Так что вполне возможно,что мы будем (падать и падать),как сегодня!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх