Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonidas.85

Ученик
тихо как-то, даже страшно ]:->
мне кажется, есть еще небольшой потенциальчик для роста до 3430, да и на часе не хватает 5й волны:question:
кто как думает?
Нарооод!!! Живые есть?
 

Вложения

  • 04.jpg
    04.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 89
  • 05.jpg
    05.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Просто говорить не о чем. Вроде бы...
Движения сохраняются.
Доллар пока в стадии ослабления.
Йена такая же...

EURUSD - взгляд со стороны. Я не торгую этой парой.
Идет, бредёт сама с собой к 3480. От сюда возможен хороший откат. Но, возможно и без онного, а сразу к 3580.
Плюс конец месяца - внесет свои коррективы конечно же.
Но на эти две цели она(пара) точно смотрит.
О коррекциях краткосрочных не говорю. У меня глаз среднесрочника.


Хочется, чтобы "на цыпочках, на цыпочках и ... полетела!" Угу?
Мне тоже хочется. Но пока только одни цыпочки...

Кто это в Ваших мечтах на цыпочках?
 
Последнее редактирование:

senbis

Прохожий
Евро, на W1 закончилась волна С, началась волна 1 и откат 2-я волна, щас идёт 3-я волна, 1) цели - 3850 в конце апреля, 2) цель - 4350 достигнет в июне-июле. 3) цель - 5500 - 6100 это конец волны.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Народ приветствую!!! Ситуация по евро (это лично мое мнение!) следующая! по Н4 идет 3-я волна до 3455, вот там и будет хорошая точка для продажи, по фунту аналогично 3-я фунт разворот на 6115-25. Так что продавать сейчас безсмысленно... Если только пипсовать на М5... У каждого свой дэпо, смотрите сами!

Не дай Боже пробить по евре 3483, следующей целью его уже будет 1.4000, а этого очень не хочется...
 

finmen

Активный участник
Думаю, скоро будем на 1,4 по евре - слишком уж много медведей.
 

strannikk79

Активный участник
кто в понедельник по usdjpy и gbpjpy ставил на пробой бара, пост 9786 советую gbpjpy покупки прикрывать полностью, нарисовался на четырехчасовке пин бар +серьезное сопротивление, можно снова на пробой бара солить. На usdjpy ситуация немного сложнее, тоже пин. Я половину покупок прикрыл, остальное в БУ. Стейты не ставлю, на 4 часа посмотрите сами...Супруга ругается :-(( Спать пора ....всем профита :)
 
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
eurusd вниз
gbpusd вниз
audusd вниз
nzdusd вниз
gbp/jpy вниз
все обновит ЛОУ, которое было сегодня.

Тренд вниз, был откат продали, молодцы :?:
Почему было сейчас не долиться(1.3380)?И где ж ты наш сигналист?
Скажу честно и уверенно,извините если не прав,на форе 100% уверенности даст либо лох,либо дядька типа Сороса или Бени и,т,д.Без обид,думаем че пишем!!!
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 28.03 фунт.jpg
    ВТР 28.03 фунт.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 28.03 фунт.jpg
    уровни 28.03 фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 28 03 фунт.rar
    3,5 КБ · Просмотры: 16

Maity

VIP-участник
To 25767VALERA,
"...на форе 100% уверенности даст либо лох..."
Можете меня таковым и считать, но вот Вам 100%...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Lох.GIF
    Lох.GIF
    40,1 КБ · Просмотры: 164

Maity

VIP-участник
To Валютный Щипач,
"Как вы сделали такие свечи?"
Ну, это не я и, по всей вероятности, надо будет ещё доказывать правомочность "наколбашенного".
Всем Успехов!
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Почему было сейчас не долиться(1.3380)?И где ж ты наш сигналист?
Скажу честно и уверенно,извините если не прав,на форе 100% уверенности даст либо лох,либо дядька типа Сороса или Бени и,т,д.Без обид,думаем че пишем!!!

Да ладно, каждому свойственно ошибаться! :oops:
Человек просто переоценил свой потенциал! Но каждый решение принимает сам за себя!
 

Maity

VIP-участник
"Чудеса" пока продолжаются... НЕ понимаю "КАК" компания работает в этих условиях. Пока сделки не удалили (у компании в логах должно остаться, что в минуту - несколько котировок) буду "колбасить" и копировать на Print.
З.Ы. Индикаторные настройки для 30m (просто, чтобы на весь экран получилось).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • какаятофигня.GIF
    какаятофигня.GIF
    23,8 КБ · Просмотры: 125

Норм

VIP-участник
Е/Д

Народ приветствую!!! Ситуация по евро (это лично мое мнение!) следующая! по Н4 идет 3-я волна до 3455, вот там и будет хорошая точка для продажи, по фунту аналогично 3-я фунт разворот на 6115-25. Так что продавать сейчас безсмысленно... Если только пипсовать на М5... У каждого свой дэпо, смотрите сами!

Не дай Боже пробить по евре 3483, следующей целью его уже будет 1.4000, а этого очень не хочется...
Всем привет.
Вчера на Н4 у меня показало разворот, но так и нет сигнала вниз, тут еще индюк по Вульфу испытываю, он тоже нарисовал вниз сигнал, но пока что-то ничего нет, если пробьем сегодня 1,3400, то все, на 1,4000 сигнал.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх