Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chocolate

Гуру форума
Админ !
Это уже не дело, в сообщении реклама.
Я ничего общего не хочу иметь с этими конторками, а получается что я их в своем сообщении рекламирую.
Как нибудь решите, пусть висят рекламки, но вне сообщений, аватар.
А где она у Вас? Покажите, пожалуйста, на скриншоте.
А то у меня ничего нет.
 

Ura33

Элитный участник
...четкий сигнал на покупку - при пересечении RSI и МА снизу вверх в первом доп окне индикаторов + пересечение МА снизу вверх на графике + дивера в помощь...я вошел сейчас на опережение...
По поводу системы проясните пож. следующие моменты:
1. Эксперт- он торгует сам или для других целей
2.В папке индикаторов пусто, а при установке не появляется второе (с MACD) окно индикатора
 

Dreamer

Просто трейдер
Вот, вернулся Dreamer и поясняет по существу вопроса!
1. Я не обиделся и никогда не обижаюсь!
2. Я ничего, никому не хочу доказывать. Кому интересно может копать сам! :)
3. Материалов в личку я скидывать не буду, т.к. программы расчета находятся в закрытой части, доступ к которому получается или за денежку или за активность.
Ну и 4. Мужик сказал - мужик сделал! :rolf:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
gilgil у тебя тоже выпадает разворот на 22-е.
По одному расчету последняя линия 21.11. по другому 25.11. и дальше до 22.12. ни одной точки разворота. Посмотрим, что будет на самом деле. Я эти расчеты (и 30-минутку, и 4-часовку) первый раз в жизни делал, так что самому интересно...:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Боюсь, так на 1,3375 и не сходим, если на часе будет вход вверх вечером, ждать не буду, выйду из селла и вверх начну смотреть.:)

Всем привет.
Хоть вчера вверх и сходили, но сигнала вверх так и не дождался, пока все вниз у меня, исключая дивера. Мне это напоминает начало мая, только тогда вверх шли и должны были вниз уже идти, но все никак не падали и только после достижения цели на Н4 у меня в ТС, тогда это было 1,4924, вниз свалились. В этот раз может быть что-то подобное.:)
 

Mozart

Новичок форума
3491 - сопротивление, если прошибаем то выходим на импульс
 

digitalriver

Подозрительн
Дружище, а какой еще может быть результат, если на 5-минутный график одного дня "накидать" линии с 30-минутного расчета на неделю?:rolf:
От блин, ступил, не особо вчитываясь.Че-то показалось,что это за 21 число. Видать попутал с таблицей твоей ниже. Накидал щас из нижней таблицы уровни

Там в табличке же даты указаны (это раз), указано, что время GMT, а у Альпари время = GMT+2 (это два).
Ну такие детали я ваще не знаю, где надо было узнать. Ты раньше говорил, что все считаешь по времени альпари.
Даже неохота комментировать такую критику...:)
Ну это понятно :)
А теперь покажу как было на самом деле: из 8-ми точек не было хоть какого-то разворотика (чтобы успеть встать в безубыток) только в одной (отмечена черной стрелкой), и то через 20 минут, с просадкой в 18 пунктов, цена развернулась и могла дать 20-25 п. профита.
Ну хоть тут ты согласен, что один правильный сигнал из восьми(и то не очень), то это даже чуть больше, чем полный провал системы:)
 

Вложения

  • 12346.jpg
    12346.jpg
    144,2 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
По поводу системы проясните пож. следующие моменты:
1. Эксперт- он торгует сам или для других целей
2.В папке индикаторов пусто, а при установке не появляется второе (с MACD) окно индикатора

Проясняю:
1. Эксперт не торгует - он определяет дивера...
2. Индикатор добавил - качайте...
:ta:
 

Вложения

  • FX H4 System.rar
    156,2 КБ · Просмотры: 75

true

Элитный участник
Хоть вчера вверх и сходили, но сигнала вверх так и не дождался, пока все вниз у меня, исключая дивера. Мне это напоминает начало мая, только тогда вверх шли и должны были вниз уже идти, но все никак не падали и только после достижения цели на Н4 у меня в ТС, тогда это было 1,4924, вниз свалились. В этот раз может быть что-то подобное.:)

Я как смотрел на 32, так и смотрю :)
Обнадеживающая новость для медведей: Fitch готовится на этой-следующей неделях объявить о снижении рейтинга CША.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ну хоть тут ты согласен, что один правильный сигнал из восьми(и то не очень), то это даже чуть больше, чем полный провал системы:)
Таких вот строк нам посвящать не надо... :rolf:
Я нигде в своем сообщении не выражал согласия с Вами.
Ты понял все, но как всегда не так…. :)
Всегда найдётся в Африке один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататься...:)
 

digitalriver

Подозрительн
Таких вот строк нам посвящать не надо... :rolf:
Я нигде в своем сообщении не выражал согласия с Вами.
Ты понял все, но как всегда не так…. :)
Всегда найдётся в Африке один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататься...:)

В споре рождается истина:) А на счет скандинавов, то главное уметь их готовить, а лыжи - это так, на костер потом пойдут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх