Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
парень поднял памм до 160.000 зеленых потом слил за полдня
толи сговор с дц то ли ...
Не то читаешь. _http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=e83ecbf0b939438c3a6163113c5d8cb8&topic=11689.0
Читай здесь. Парень поднял 161 000 и не слил, более того - вывел. Не знаю из чего у него там нервы сделаны...
 
Последнее редактирование модератором:

Pro_trader

Official representative
Не то читаешь. _http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=e83ecbf0b939438c3a6163113c5d8cb8&topic=11689.0
Читай здесь. Парень поднял 161 000 и не слил, более того - вывел. Не знаю из чего у него там нервы сделаны...

:)

Вообще оригинал на форуме альпари ..

и этой теме чёртисколько лет ...


повторить как я знаю такого никто не смог.
:ta:
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Оригиналы на нескольких форумах одновременно выкладывались, в том числе и на Альпари. Выводил он полтора года назад ...и что с того? Это совершенно не меняет сути.
Если у вас есть старее или новее, подобная информация, я бы тоже с удовольствием ознакомился с ней. Положительный опыт, придает уверенности и позитива. А читать про неудачников не хочется - дурное дело не хитрое...
 

Mozart

Новичок форума
Не обращайте внимания, это такая рабочая обстановка.
Знаете , в любом обществе идёт притирка. Помню когда я начинал у Брюса в ветке, столько камней в меня летело...... многие прикалывались над моим ВА, ни чё , выстоял.

Спасибо за поддержку. Отвечу как в анекдоте: Ни пьёте ни курите - как же вы расслабляетесь?. - Я не напрягаюсь.
 

venamax

= ##$$$## =
Оригиналы на нескольких форумах одновременно выкладывались, в том числе и на Альпари. Выводил он полтора года назад ...и что с того? Это совершенно не меняет сути.
Если у вас есть старее или новее, подобная информация, я бы тоже с удовольствием ознакомился с ней. Положительный опыт, придает уверенности и позитива. А читать про неудачников не хочется - дурное дело не хитрое...

...вот скрин его входов и выхода по тренду + отчет торговли...
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    11,9 КБ · Просмотры: 40
  • Скрин тренда.PNG
    Скрин тренда.PNG
    46,7 КБ · Просмотры: 102

Cruiser

Почетный гражданин
...вот скрин его входов и выхода по тренду + отчет торговли...

Я так понял этот трейдер смотрел на индекс бакса и после открывал сделки по парам - видимо он поймал на недельке третью волну - молодец - вот бы так научиться!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Cruiser поймать теоретически можно. Мы даже тут иногда ловим... А вот дальше за гранью понимания... Просадка у него была не слабая почти 70% и это не самое страшное... Проскадку наверное тут любой стиснув зубы преодолеть мог бы, но преодолеть профит... это уже фантастика. Поражает как он мог спокойно сидеть и не фиксировать... Хотя мы не знаем, может он себя наручниками к батарее приковывал :)
 

Cruiser

Почетный гражданин
Cruiser поймать теоретически можно. Мы даже тут иногда ловим... А вот дальше за гранью понимания... Просадка у него была не слабая почти 70% и это не самое страшное... Проскадку наверное тут любой стиснув зубы преодолеть мог бы, но преодолеть профит... это уже фантастика. Поражает как он мог спокойно сидеть и не фиксировать... Хотя мы не знаем, может он себя наручниками к батарее приковывал :)

Да, железный человек, он, видимо четко расчитал все и был на 100% уверен в своем прогнозе, а также психологически подготовился. Я например когда третью ловлю то при достижении минимального профита в безубыток а потом "Или пан или пропал" - пока до 168 фибы не дойдет, но, конечно, часто фиксирую - не дожидаюсь - но надо в себе это развивать!

Вот, например, сейчас тоже стою в безубытке, прицел на третью волну по фунту на M15
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Cruiser когда в пределах 1000 профит можно поставить в БУ сидеть. А у него сотка была!!! И он с нее ушел на 37... А потом снова сотка и он не фиксировал... Не представляю как это... может на каких нибудь тяжелых колесах сидел весь эксперемент, типа аминазина ...или с мухоморами какими-нибудь мутил его :)
 

Maity

VIP-участник
To Mozart,
"Но и еще нестандартный подход к форексу."
А нестандартность подхода к снятию средств относится? Ссылки дать?
To Cruiser,
"...например когда третью ловлю..."
Скажите, а Вы СНАЧАЛА ТРЕТЬЮ ловите, а потом входите, или СНАЧАЛА ВХОДИТЕ, а потом третью ловите?
Что касается чела с замониторенным счётом - БРАВО! Единственно, что надо понимать, что вложенное он вынул, ещё ДО! Выньте вложенное (плюс ещё чего-нибудь), а там...
З.Ы. Ничего личного - просто стёб...
З.З.Ы. На скрине дата/цена входа, loss/profit.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • стёб.GIF
    стёб.GIF
    7 КБ · Просмотры: 90

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У меня стоит индюк BOX Ганна, просто так для исследования. Вот что он сейчас показывает на часе. Даже не знаю как это интерпретировать. Может развернуться тут должны ...или наоборот выйти из квадрата.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 119

Mozart

Новичок форума
To Mozart,
"Но и еще нестандартный подход к форексу."
А нестандартность подхода к снятию средств относится? Ссылки дать?
To Cruiser,
"...например когда третью ловлю..."
Скажите, а Вы СНАЧАЛА ТРЕТЬЮ ловите, а потом входите, или СНАЧАЛА ВХОДИТЕ, а потом третью ловите?
Что касается чела с замониторенным счётом - БРАВО! Единственно, что надо понимать, что вложенное он вынул, ещё ДО! Выньте вложенное (плюс ещё чего-нибудь), а там...
З.Ы. Ничего личного - просто стёб...
З.З.Ы. На скрине дата/цена входа, loss/profit.
Всем Успехов!

Думаю каждый сам вправе управлять своими средствами как он хочет. А нестандартность заключается в понимании как тебя хотят обмануть.
 

Cruiser

Почетный гражданин
To Mozart,
To Cruiser,
"...например когда третью ловлю..."
Скажите, а Вы СНАЧАЛА ТРЕТЬЮ ловите, а потом входите, или СНАЧАЛА ВХОДИТЕ, а потом третью ловите?

Когда как) Одной четкой системы нет - много систем сразу - с Мартином. Руками - иду в плюс - ставлю советников и они мне только горе приносят. Стараюсь не локировать убыток. Беру по 20-30 пипсов.
Волны продолжаюизучать - но правильно интерпретировать коррекции пока не научился, смотря Ваши волновые разметки по доброму завидую:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх