Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mozart

Новичок форума
Я задаю себе вопрос-почему евро начал падать до сесии, ответа пока не вижу.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что касается чела с замониторенным счётом - БРАВО! Единственно, что надо понимать, что вложенное он вынул, ещё ДО! Выньте вложенное (плюс ещё чего-нибудь), а там...
Я думаю план у него был продуман с самого начала серьезный. Заработать для него была не проблема. Проблема потом доказать, что ты это сделал. При таком подъеме ДЦ мгновенно аннулировало бы сделки и все. Хрен потом кому чего докажешь. Таких случаев сотни в каждом российском ДЦ. Сам лично знаю человека, которого кинули на 50 штук таким образом, не было сделок и все.
Так вот что бы такого не случилось Хомич и предпринял этот публичный эксперимент. Тут уж ДЦ ни как не может отвертеться. Позлорадствовал я от души :) Альпари на 160 тон обул - они наверное его до сих пор вспоминают...
Вот так Хомич и стал человеком-легендой.
 

track

Почетный гражданин
Модернизация АО ? а что там можно изменить ? вместо МА5 и МА34 поставить другой порядок МА ?
 

komissar73

money never sleeps
Чисто субъективное мнение, заканчивается 5 вниз на Н1.
Пробую в конце пути сорвать пунктов 20-30
 

Вложения

  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 69

track

Почетный гражданин
В гугле полно негатива про обучение в Мастерфорексе, а вот позитива маловато
 

Maity

VIP-участник
To iceberg,
"Таких случаев сотни в каждом российском ДЦ."
Не берусь судить обо ВСЕХ ДЦ. Но я знаю "один из", которые НИКОГДА не кидали клиента на вывод денег (я с ними когда-то сотрудничал и сейчас время от времени встречаемся). Так же "двигает" на пипс/два, так же со "временем" бывают проблемы, но если есть желание у клиента вывести - без проблем. Даже вспоминается случай, когда "наши ушлые программеры" нашли "дырку" в МТ4 и за месяц делали из полштуки вложенных десять, то руководство не предъявляло претензий не МетаКвотам, не клиентам: деньги все затребованные к снятию отдали, в отличии, например, от некоторых "академий".
"...Альпари на 160 тон обул...",
Есть глубокие сомнения, что "Альпари" затаило на него обиду! Кур, несущих "золотые яйца" - НЕ РЕЖУТ!! Если Хомич вошёл 5 лотами, то он АПРИОРИ зашёл совсем по другой котировке, нежели ДЦ!
To Cruiser,
Глен Нили: "Мастерство Анализа Волн Эллиота". Сложно? Очень! Даже Ганновцы говорят, что там чёрт ногу сломит... Куча правил, недопустимость нарушений которых однозначны, приводят к одному/двум возможным разметкам текущей рыночной активновсти НО В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ (!!!), независимо от того, что это импульс или коррекция. ЛЮБЫЕ! Сам, лет уж под 10, пытаюсь разобраться - а воз...!
Всем Успехов!
 

Mozart

Новичок форума
Тем кто может сдвинуть цену, чьи-то стопы не актуальны

Однако 95 процентов проигравших и статистика не уменьшается, умнеют трейдеры, умнеет и форекс и индикаторы тоже научился обманывать. И при чем тут мастерфорекс.
 

digitalriver

Подозрительн
gigitalriver, как дела с профитом?

Это прикол какой-то? :) Каким еще профитом? Основной профит был взят еще утром(на скрине ж все видно), две последние сделки закрылись по стоплоссу положительному. Я всегда оставляю одну две сделки чисто по приколу. Или дадут еще профиту, или закроются в ноль:)
По теме того чувака, мдя...160 штук, это горько, но если действительно не резать стопы, то так все и заканчивается. Но скорее всего просто произошел банальный перелив бабла в другой дц, вскоре где-то загорится новый мегавыгодный памм :)
И по эвре, трэк. Я тут опять кинул взгляд на графики, и опять вошел в бай. Вот так, на зло врагам :) И сегодня уже не буду трогать ордера, завтра погляжу, что с ними делать
Если уж очень в цифрах интересует - зафикчено 228пунктов профиту или 7.12% прибыли. В открытых ордерах болтается минус 24 пипса или минус 0.74% прибыли
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх