Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Есть глубокие сомнения, что "Альпари" затаило на него обиду! Кур, несущих "золотые яйца" - НЕ РЕЖУТ!!
Maity ты же прекрасно знаешь, что не все сделки проводятся. Вот представь заходит Хомич пятью лотами и сидит с ними, потом начинает строить пирамиду, ДЦ за голову хватается и понимает, что пошла пирамида против них. Даже если они потом последующие сделки проводили, то первых несколько точно прошли мимо.
_http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=e83ecbf0b939438c3a6163113c5d8cb8&topic=11689.msg108078#msg108078
Да вот он сам о подобном случае пишет на ДЦ которое он называет псевдослучайным набором букв "LF"
Если бы у нас на всех ДЦ все было в порядке, то этот эксперимент не имел бы смысла. А смысл тут огромный - во первых деньги выдрать у ДЦ. Во вторых наказать ДЦ за не проведенные сделки (если они конечно присутствуют) Я не хочу наводить тень на плетень, мне лично и моим знакомым и знакомым знакомых Альпари ни чего плохого не сделало. Так вредят конечно по мелочи... Да у них отвратительное исполнение, да обрывы связи в "нужное" время, реквоты, проскальзывания всегда в их пользу. Ни когда реквота не произойдет когда ты берешь против тренда, ордер мгновенно исполнится, а вот если по тренду собрался взять, тут не спеши... пару-тройку раз увидишь надпись "нет цены", потом вдруг спред расширится ...и цена пойдет обратно :) Все это есть. Но с выводом на Альпари всегда все было хорошо. Наверное по этому Хомич и выбрал их в качестве жертвы.
Моего знакомого кинула очень сейчас известная контора, это было в начале двухтысячных... Наколотил парень полтиник, а когда вывести собрался, ему сказали, что он полгода ни чего не делал, сделок у них в базе нет, все ему приснилось и весь его депозит до копеечки лежит у него на счете без изменения, если хочет может вывести.
Сейчас есть простой путь, замониторить свой счет на myfxbook можно его держать в статусе "закрытый". А если возникнут проблемы с ДЦ будет что предъявить. Это как видеорегистратор в машине - вещь супернужная, сразу все менты идут стройными рядами в гору, вместе со своими камерами и даже радарами... Прямо открываешь окно:
- У меня видеорегистратор...
- Счастливого пути...
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Научись читать свою ветку ))) прогноз на прошлое ... на 64 странице посмотри

Хе, ну вроде что-то есть. А картинка где? Как мы можем доверять незнакомому человеку-то? :) Что вас сподвигло на такой прогноз, вдруг вы на ДЦ работаете, вот у меня есть картинка, где цена как-раз на 3307 собирается. Даже на 3306 :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    14,5 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
В принципе здесь много присутствует гостей поэтому скажу всем читателям (не писателям) ... Все уловки ДЦ, маркетмейкеров, реквоты, обрывы связи и все внешнее, что мешает вам торговать прибыльно ... все это миф и самооправдание, просто ищите стратегию не зависящую от внешних факторов
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
... все это миф и самооправдание, просто ищите стратегию не зависящую от внешних факторов
Миф, что это миф :)
Меня ни кто на свете не убедит, что имея возможность жульничать, ДЦ не будет этого делать. Слишком велик доход с тех 98% трейдеров которые по тем или иным причинам сливают депозиты. По этому ДЦ как не проводили сделки, так и не будут их проводить. Хомич теперь наверняка во всех ДЦ стоит в черном списке. Это не значит, что ему не дадут открыть счет, просто его сделки будут проводить обязательно и к нему будут применять самые жестокие условия, а остальных будут держать за лохов и помогать им всеми доступными средствами слиться. Такова цель ДЦ. А сказки про то как ДЦ зарабатывают только на разнице спредов между поставщиком котировок и трейдером - вот это точно миф.
Хотя если кому-то легче жить в розовых очках, думая, что ДЦ неустанно заботятся об их благосостоянии и удобстве, это тоже не плохо... Нервы сохранишь и действительно есть стратегии при которых ты не так сильно зависим от мелких пакостей ДЦ.
А есть ДЦ которые расположены за пределами нашей необъятной, в которых все эти пакости просто невозможны. Даже проскальзывания в пользу клиента бывают, можете себе такое представить? На новостях отложки и стоп-лосс на уровне 0-30 можно выставлять, а не на 300 как на Альпари :)
Тут каждый сам выбирает, что ему больше по душе.
 

o.k06

Новичок форума
Миф, что это миф :)
Меня ни кто на свете не убедит, что имея возможность жульничать, ДЦ не будет этого делать. Слишком велик доход с тех 98% трейдеров которые по тем или иным причинам сливают депозиты. По этому ДЦ как не проводили сделки, так и не будут их проводить. Хомич теперь наверняка во всех ДЦ стоит в черном списке. Это не значит, что ему не дадут открыть счет, просто его сделки будут проводить обязательно и к нему будут применять самые жестокие условия, а остальных будут держать за лохов и помогать им всеми доступными средствами слиться. Такова цель ДЦ. А сказки про то как ДЦ зарабатывают только на разнице спредов между поставщиком котировок и трейдером - вот это точно миф.
Хотя если кому-то легче жить в розовых очках, думая, что ДЦ неустанно заботятся об их благосостоянии и удобстве, это тоже не плохо... Нервы сохранишь и действительно есть стратегии при которых ты не так сильно зависим от мелких пакостей ДЦ.
А есть ДЦ которые расположены за пределами нашей необъятной, в которых все эти пакости просто невозможны. Даже проскальзывания в пользу клиента бывают, можете себе такое представить? На новостях отложки и стоп-лосс на уровне 0-30 можно выставлять, а не на 300 как на Альпари :)
Тут каждый сам выбирает, что ему больше по душе.


Что бы перейти в ДЦ, которые расположенны ЗА...... надо на наших заработать ТОТ минимальный депозит :)
 

Maity

VIP-участник
To Mr.Actually,
"Кто со мной?"
Я - против. Рано!
To iceberg,
Хотелось бы надеятся, что Вы не думаете, что ДЦ живут исключительно на "сливе" клиентов. То что это наличествует - ДА! Могут перекрывать и 0.5 лота, а могут и 10 не перекрывать! Всё ситуативно и ОТ конкретного клиента (сумма, история...). То, что НИ диллинг, НИ брокер, НИ ММ не будет способствовать зарабатывать (исключения крайне редки) - с этим ПРОСТО надо смириться. Но и хамить НЕ будут: и у физлиц, и у юрлиц есть возможность их поменять. То что Хомич замониторил счёт исключительно, чтобы бабло вернули, то, полагаю, Вы ошибаетесь (хотя ему, вероятно, это предавало некоторую психоустойчивость). Если контора работает в правовом поле, то СВОЁ я всегда заберу, а если регламентации нет, то... А грохнуть, тем паче в нашей стране... Кому-то лям не деньги, а кому-то штука богатство...
Всем Успехов!
 

Juli Iv

.........
На новостях отложки и стоп-лосс на уровне 0-30 можно выставлять, а не на 300 как на Альпари :)


swoon.gif

Серьезно? Там и такое бывает??
 

Mozart

Новичок форума
После трех сессий дневная свеча осталась нейтральной - может завтра поедем?
 

komissar73

money never sleeps
По поводу отдаст ли ДЦ деньги.
Когда только начинал торговать со 100 баксов на Форекс Клубе поднял до 2500 недели
за три, толком ничего в Форексе не понимая, чисто интуитивно БАЙ, СЕЛЛ по полной, и решил проверить отдаст ли ДЦ деньги. Пробовать начал со своих 100.

Пока 100 ко мне шли, остальные 2400 слил :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все таки остался при своих. А я начинал с $200 года полтора меня колбасило от 200 к 4000 обратно к 200 и снова к 4000 и обратно. Нервов там оставил километры... Потом перешагнул рубеж 5000 и слил все за два дня... Эта же история повторилась еще один раз, только все происходило в ускоренном режиме :) Хотел все бросить... Может и надо было, сейчас может уважаемым человеком был бы :) ...а не безработным бомжом с пачкой дипломов, привязанным к терминалу.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Все таки остался при своих. А я начинал с $200 года полтора меня колбасило от 200 к 4000 обратно к 200 и снова к 4000 и обратно. Нервов там оставил километры... Потом перешагнул рубеж 5000 и слил все за два дня... Эта же история повторилась еще один раз, только все происходило в ускоренном режиме :) Хотел все бросить... Может и надо было, сейчас может уважаемым человеком был бы :) ...а не безработным бомжом с пачкой дипломов, привязанным к терминалу.

Ага, только я после того как слил стал читать умные книжки по Форексу, после этих книжек депозиты улетали как перелетные птицы, пока не нашел для себя более-менее приемлемую тактику.:loss:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
после этих книжек депозиты улетали как перелетные птицы
Аналогично... умные книжки - это вообще отдельная песня:rolf: Пока я понял, что их специально написали, что бы я делал все по ним как дрессированный кролик, прошло много времени и деньги летели как опавшие листья...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Все таки остался при своих. А я начинал с $200 года полтора меня колбасило от 200 к 4000 обратно к 200 и снова к 4000 и обратно. Нервов там оставил километры... Потом перешагнул рубеж 5000 и слил все за два дня... Эта же история повторилась еще один раз, только все происходило в ускоренном режиме :) Хотел все бросить... Может и надо было, сейчас может уважаемым человеком был бы :) ...а не безработным бомжом с пачкой дипломов, привязанным к терминалу.

Зато в Альпари вроде выплачивают без проблем,зато звонят каждый раз расспрашивают что да да зачем да куда:rolf:Что типа ДЦ может не устраивает:rolf:Короче даже по голосу каждый раз слышно как будто от сердца у них эти деньги отрываеш :rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Зато в Альпари вроде выплачивают без проблем
Да, в этом их не упрекнешь. Справедливости ради надо сказать, что у них самый удобный "личный кабинет" из всех какие я видел.
И если бы не эти тормоза на исполнении, то вообще они бы были лучшими.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх