Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
необходим сильный затяжной тренд пунктов эдак на 4000-5000. Но такое бывает раз в 10-15 лет. ...Рынок то волновой: сегодня вниз - завтра вверх.
...можно неплохо заработать на FX-позициях при движениях тренда на 1000-2000п туды-сюды
Даю подсказку - swap Есть такое противное слово... Он сожрет все ваши проценты, если они вообще будут... Извините меня Руся Россеянкин, но как-то все смахивает на бред. Вы случайно с мартини не перебрали :) Хорошие, воспитанные инвесторы так не поступают, ай-я-яй :)
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д 25.11.

ВТР+уровни+шаблон(GMT+2)
 

Вложения

  • ВТР 25 11.jpg
    ВТР 25 11.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 25 11.jpg
    уровни 25 11.jpg
    6,3 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 25 11.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт 25.11.

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2)
 

Вложения

  • ВТР 25 11 фунт.jpg
    ВТР 25 11 фунт.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 25 11 фунт.jpg
    уровни 25 11 фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 25 11 фунт.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
То Руся Россеянкин,
"А что касается самого Сороса, то я надеюсь, Вы не думаете, что он поставил на FX все что у него было?"
Никак не могу понять о каких спекулятивных операциях г-на Дьёрдя Вы говорите. Если Вы имеете ввиду FX Spot, то он ПОТЕРЯЛ на этом рынке около 850 000 000 (специально проставил нули, чтобы не думали, что я ошибся в млн.). 2003 год, что ли?... Весь мир потешался, когда во многих мировых СМИ (и в Российских тоже) публиковались его статьи с общим подзаголовком "СПЕКУЛЯНТОВ ВОН С ВАЛЮТНОГО РЫНКА" (!!!!!!!!!!!!!...до бесконечности). Ссылок не дам (нету), но ищущий, да, обрящет! А если Вы имеете ввиду FX Forward, то, как раз, в своём "Quantum Group of Funds" он задействовал не только ВЕСЬ капитал, но через неделю после "чёрной среды" набранных активов насчитывалось в полтора раза больше!!! Интересно, он хоть со Шлезингером (на тот момент президент БуБы) поделился за слитый инсайд на удержание ставки Немеции или его первого и кинул (а дальше - о, как интересно - промолчала собака немецкая... промолчит и английская)? Идуть пионеры - САЛЮТ Дьёрдю Шорошу, идуть комсомольцы - САЛЮТ Дьёрдю Шорошу...
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
EUR/JPY и NZD/JPY 30m. ДеМарк. Не хотелось бы, чтобы цели были достигнуты за счёт EUR/USD и NZD/USD.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EJNJ30m.GIF
    EJNJ30m.GIF
    19,6 КБ · Просмотры: 61

Mozart

Новичок форума
Доброго времени суток всем, рискнул - купил 3310, посмотрим что дальше.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Gold

1-я попытка, смотрим, что выйдет...:)
ВТР+уровни (х 1000)+ шаблон делать неохота
(график 5 мин. время GMT+2)
 

Вложения

  • ВТР 25 11 gold.jpg
    ВТР 25 11 gold.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 25 11 gold.jpg
    уровни 25 11 gold.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
В Португалии национальная забастовка !!!

_http://news.mail.ru/politics/7426182/?frommail=1

сегодня можем и просесть ещё пунктов на 200... (ИМХО)

до кучи - пятница !!!!!
 

Mozart

Новичок форума
На М5 и Н1 видно как хорошо подставляют плечи для ближайшей поддержки
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Даю подсказку - swap Есть такое противное слово... Он сожрет все ваши проценты, если они вообще будут... Извините меня Руся Россеянкин, но как-то все смахивает на бред. Вы случайно с мартини не перебрали :) Хорошие, воспитанные инвесторы так не поступают, ай-я-яй :)

Ладно, я Вам при случае картинки вкусные выложу. Со свопами, маржами и естств. профитами)
 

nonamenm

новичек
сегодня по любимой схеме ?
Утро день задерг - вечер ночь слив.
Уже даже привычно стало.
Боюсь только накажут за такую привычку
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
То Руся Россеянкин,
"А что касается самого Сороса, то я надеюсь, Вы не думаете, что он поставил на FX все что у него было?"
Никак не могу понять о каких спекулятивных операциях г-на Дьёрдя Вы говорите. Если Вы имеете ввиду FX Spot, то он ПОТЕРЯЛ на этом рынке около 850 000 000 (специально проставил нули, чтобы не думали, что я ошибся в млн.). 2003 год, что ли?... Весь мир потешался, когда во многих мировых СМИ (и в Российских тоже) публиковались его статьи с общим подзаголовком "СПЕКУЛЯНТОВ ВОН С ВАЛЮТНОГО РЫНКА" (!!!!!!!!!!!!!...до бесконечности). Ссылок не дам (нету), но ищущий, да, обрящет! А если Вы имеете ввиду FX Forward, то, как раз, в своём "Quantum Group of Funds" он задействовал не только ВЕСЬ капитал, но через неделю после "чёрной среды" набранных активов насчитывалось в полтора раза больше!!! Интересно, он хоть со Шлезингером (на тот момент президент БуБы) поделился за слитый инсайд на удержание ставки Немеции или его первого и кинул (а дальше - о, как интересно - промолчала собака немецкая... промолчит и английская)? Идуть пионеры - САЛЮТ Дьёрдю Шорошу, идуть комсомольцы - САЛЮТ Дьёрдю Шорошу...
Всем Успехов!

Да и правда, лузер этот Сорос, чего на него ровняться. Лох и есть...
:rolf:
 

Master44

Элитный участник

digitalriver

Подозрительн
Америка гуляет-евро сливают,возьмите на заметку эту закономерность:)

Каждая закономерность сделана лишь для одного. Про Павлова помните?:)
Если по делу, то думаю, что 1.340 сегодня еще будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх