Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonidas.85

Ученик
EUR/USD
по MACD дивера начиная с M5... поставил покупочную отложку на 3305
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Дивера надо как-то отработать, а так у меня пока на неделе до 1,3100. Сразу на 1,2 это то же, что сразу на 1,5, если из диверов исходить, то 1,5 реальнее.:)
Всем привет.
У меня пока все вниз до 1,3290, хотя в любой момент можем отбится вверх, на Д1 по прежнему не образуется сигнала вниз по ТААЧ, хотя вроде бы должен бы уже быть. Сегодня пятница, селловый день, но дивера на РСИ на Н4 все круче и круче, когда вверх шли в апреле, хватило одного, чтобы рухнуть. Я присмотрелся по истории на дивера, в этом году евро у инвесторов вызывал большие опасения, так что до 1,3130 (цель на неделе) можем упасть без особых откатов.:)
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Думаю, что чёй-то в12:00- 13:00 (по Москве) произойдёт (хочу по Норм(у),чтобы рухнули).
То Руся Россейнкин,
Сподвигли...
"...Да и правда, лузер этот Сорос, чего на него ровняться. Лох и есть..."
Мир (история) не терпит сослагательности,но ещё месячишко посидело бы г-но Дьёрдь с фунтами да марками и, глядишь, в соавтростве с Лиссоном книжки бы писал. А последнему пары недель, кстати, не хватило, чтобы стать одним из богатейших и удачливых. Но... Что есть - то есть. Однако ни деловой, ни политический мир НЕ любит потрясений, особенно связанный чёрт знает с кем! Дело не в королеве: Бог бы с ней. Но наглость действий, заложенных в идею ломают, если хотите учебники ВСЕГО мироустройства. Идея: КИНУТЬ МОЖНО КОГО И ЧТО УГОДНО!!! Бразилию по его "идее" купили... Вы "Город Бога" видели? После продажи Бразилии (ВСЕЙ финансовой системы) под мировое управление, при непосредственном участии и руководстве г-ном Шорошем много там чего-нибудь поменялось? Аль там ноне милилинер на милинере сидит? Про дальнейшие попытки покупок государств - многие знают... Апологет Бжезинского, млин...
З.Ы. ГЕНИЙ??? БЕЗУСЛОВНО! Чем больше слёз - тем больше денег.
Всем Успехов!
 

pesh

Почетный гражданин
кабель

Возможно на сегодня только такой вариант рассматриваю
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 71
  • 2.gif
    2.gif
    14 КБ · Просмотры: 64

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Закрыл шорт по евробаксу. Хватит, что-то ситуация какая-то не стабильная, боюсь в отсутствии америкосов, спекулянты цену начнут раскачивать. Пока в наблюдатели ушел.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
лузер этот Сорос, чего на него ровняться. Лох и есть...
Да так и есть... Сорос - это брэнд, публичное лицо, а кто его фонды финансирует мы не знаем... так же мы не знаем чем именно занимаются эти фонды, под флагом его брэнда. Инвестиции, биржевые спекуляции - это только верхушка айсберга...
Правильно Maity говорит о мировом правительстве и покупках государств (их ресурсов). Схема проста ка три рубля, везде одна и та же - банкротство, дефолт, распродажа за бесценок. Вот сейчас и европу приберут к рукам... Греции не дадут выйти из этого кабального евросоюза, если она выйдет, так она ведь останется суверенной и потихоньку с долгами рассчитается. Нет такой сценарий не катит, лучше ей еще пару сотен миллиардов дадут... что бы уж совсем закабалить, а потом начнут нац.ресурсы забирать за бесценок в счет долга (туда же и проценты по содержанию долга впишут) А дальше как снежный ком покатится Испания, Португалия, Италия... до Германии и Франции дойдут... И ко всему этому Шорош тоже причастен, вернее та группа упырей, которая прикрывается его именем.
А тем кто не согласен участвовать в их союзе, попросту угрожают военной мощью - рэкет. Не помогают угрозы переходят к прямым действиям, а дальше все по сценарию - помощь в виде траншей, банкротство, разграбление. Так же хотели с нашей Россией в 90-х сделать, в долги загоняли.
А вот еще одна вещь мне пришла на ум... Британия не вступила в евросоюз, знали, чем дело кончится, они же с америкосами родные братья, сами все и планировали. Видимо не дает им покоя обида за те две войны с Германией, все таки разграбят они ее так или иначе. Сейчас как хитро зашли из далека. Союз создали, связали Германию обязательствами по этому союзу, а переферию обанкротили... Умно, ни чего не скажешь. Вот для чего нужен был кризис 2008-го. И сейчас если не удастся дожать банкротство евросоюза, они еще один кризис устроят, что бы вообще все рухнуло. А дальше можно и за Россию браться, Китай оставят на десерт.
 

pesh

Почетный гражданин
EUr

Евро до 161%, а там уже небольшой откат! а далее 1,32150
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    15,7 КБ · Просмотры: 57
  • 6.gif
    6.gif
    14,9 КБ · Просмотры: 53

BlackNe33

Активный участник
Maity;343570]Думаю, что чёй-то в12:00- 13:00 (по Москве) произойдёт (хочу по Норм(у),чтобы рухнули).

Так и рухнули... 1.3250 (ТП), ну тогда всех с профитом - кто держал...:wow:
 

digitalriver

Подозрительн
профит взят !! валимся ниже :)

To Моцарт... лонги не пора тебе закрывать???

Я конешно, не Моцарт, но честно говоря, не очень понимаю, о каком профите и куда это вы валитесь:) Что бы спуститься на эти несчастные 50 пунктов, мишки час назад влили бабла больше, чем за весь вчерашний день. Как вы думаете, что произойдет потом?:)
 

Вложения

  • 1234.JPG
    1234.JPG
    146,6 КБ · Просмотры: 83

Dreamer

Просто трейдер
Я конешно, не Моцарт, но честно говоря, не очень понимаю, о каком профите и куда это вы валитесь:) Что бы спуститься на эти несчастные 50 пунктов, мишки час назад влили бабла больше, чем за весь вчерашний день. Как вы думаете, что произойдет потом?:)

Да все просто, шли к опционам и контрактам истекающим сегодня. Сейчас начнется фиксация прибыли и отскочим как ошпаренные.:rolf:
 

Master44

Элитный участник
Я конешно, не Моцарт, но честно говоря, не очень понимаю, о каком профите и куда это вы валитесь:) Что бы спуститься на эти несчастные 50 пунктов, мишки час назад влили бабла больше, чем за весь вчерашний день. Как вы думаете, что произойдет потом?:)

профит на скрине...:king:

не влили, а скорее слили евро... ибо надежды таят, вера слабеет...:-(
 

Вложения

  • cash.jpg
    cash.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 98
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх