Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Про кроуфр - так и есть. Однако читал их решения. Меня удовлетворили. Отказывают реально тем, кто слил и жалеет. И видел парочку возвратов средств.
Одному чуваку вернули 100к рублей из-за шпильки. Причем его закрыло в БЕЗУБЫТОК! Он написал заявку, мол так и так шпильк, до ТП потом дошло, профит 100к. Верните.
И через месяц ему вернули.
Так то.

Поэтому доверие к кроуфру есть. Но его не обманешь.
 

wertalet

Местный знаток
Всех смущает.
Так что если дернут то и стопы в помощь будут.
А Головы там нету, ну по-моему, правое плечо выше левого
А треугольник есть :)

Ну тут не начертательная геометрия и Не Евклидовы векторные пространства, где все четко. Да и линия шеи под наклоном....Хотя...(я так думаю..)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳


Рано я закрылся, но лот был приличный, опасался... День сегодня отличный. Наверное на сегодня хватит работать. Пойду нервы восстанавливать, свежим воздухом дышать.
На 1.3440 застрянем... Там даже отбой произойдет. Как будет дальше посмотрим.
 

wertalet

Местный знаток
А я не расстраиваюсь(лось так лось)... Не ошибается только тот, кто ничего не делает...(сам себя успокаиваю). Практики маловато, вот и пытаюсь что то, как то.. Ничего, научите меня.
 

nonamenm

новичек
А я не расстраиваюсь(лось так лось)... Не ошибается только тот, кто ничего не делает...(сам себя успокаиваю). Практики маловато, вот и пытаюсь что то, как то.. Ничего, научите меня.

Главное вывод правильный сделать.
И еще если уж хочешь более или менее надежно зашортить Голову, так уж шорт на ретесте линии шеи и стоп маленький ..
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Хороший сегодня день. Все закрылось по ТП, теперь можно отдохнуть, расслабиться и накидать возможное дальнейшее движение.
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol посмотрел видео. Сначала думал, не адекват какой-то... Ошибся, парень потом разошелся не на шутку, все высказал об умных книжках и об индикаторах... И вообще о навязываемом мас-видении рынка. Я уже давно понял, что нужно работать по обратной теории, умные книжки все выкинул и только тогда сливать перестал :)

На 1.3440 застрянем... Там даже отбой произойдет.
Написал, но сам такого отбоя не ожидал... Думал может 20-30 пп и обратно, а тут отбой так отбой.
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Разводняк?? Возможно, как Goodcomp показал с перевёрнутым Дабл Попелем (Double Top).
Всем Успехов!

Похоже он и есть, разводняк тоесть. Четырехчасовая свеча вернулась за сопротивление. Похоже неплохое падение будет. Сколько раз на этом накалывался. Хватило всетаки ума не доливаться а дождаться сигнала :))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх