Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Спасибо, господа...
Ну надо же - как все просто, а вот именно детализированный отчет никогда и не делала.
Не было нужды. :)

Я 6 год на этом рынке,а многие детали узал совсем недавно.
Например что такое H&S узнал пару недель назат,хотя использовал почти с самого начала всей торговой деятельности.
Что ордер крыть можно частично узнал меньше года назат.
 

digitalriver

Подозрительн
Я 6 год на этом рынке,а многие детали узал совсем недавно.
Например что такое H&S узнал пару недель назат.
Что ордер крыть можно частично узнал меньше года назат.
а что такое H&S? Шампунь что ли?
Про ордер, кстати прикольно. Кроешь половину, потом другую, а в и-профите отображается, будто в два раза больше пунктов взял. Можно инвесторов дурить красивыми картинками, у кого они есть, конечно:)
 

Juli Iv

.........
Я 6 год на этом рынке,а многие детали узал совсем недавно.
Например что такое H&S узнал пару недель назат,хотя использовал почти с самого начала всей торговой деятельности.
Что ордер крыть можно частично узнал меньше года назат.

Про частичное закрытие знаю.
А что такое H&S?
--------------------------------
Кстати, может кому-то из читающих тему интересно будет...
Секреты терминала MT4
_http://sawamoroz.ru/index/sekrety_terminala_mt4/0-76
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Да не суть важно,демо это или не демо.

Я после этих слов даже дальше не читал, потому что ты сам с пеной у рта доказывал в моей ветке, что я торгую на демо и на реале все будет по-другому. И не стоит брать в расчет торговлю на демо. Было дело? Было.
 

Ойра

Элитный участник
Ойра,мы поняли что для новичков,там же даже написано для кого...
От меня были просто дополнение опять же к новичкам,бывалые и без моих 5 копеек вставленых знают что по чём.Про ММ без стопов скорее всего даже я написал для вашего коллеги который не знал про это,как сам же признался в видео...вот я как бы поделился своим опытом...думаю что кому может и пригодится:idea::)Стратегий очень много и порой безстоповые стратегии приносят больше и чаще профит, чем со стопом или по БУ
Ойра,если тут все находятся в ветке,то это не значит что все на демо торгуют и от делать нечего делать делятся своими взглядами и действиями в торговле.Одна голова хорошо,а несколько ещё лучше:idea:

Больше всего профита приносит светлая голова: а как её применять - выбор уже за вами. Хош со стопами, а хош нет. Вот и весь сказ!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо, господа...
Ну надо же - как все просто, а вот именно детализированный отчет никогда и не делала.
Не было нужды. :)

----------------------------------
Сделала, а снятие прибыли там как убыток что ли отображаются? :question:
в отчёте снятие прибыли отображается,как снятие прибыли,графа будет что снято.

Юлечка,кстати можно выбрать период даже за любое время,неделю,две, месяц а потом так же сделать по этим выбраным периодам дет. отчёт.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Я после этих слов даже дальше не читал, потому что ты сам с пеной у рта доказывал в моей ветке, что я торгую на демо и на реале все будет по-другому. И не стоит брать в расчет торговлю на демо. Было дело? Было.

:) что-то Ойра ты конкретно на меня обиделся:) Вроде бы не обижал тебя, так, критику вношу иногда в твои мысли, дабы ты не падал духом.:)
П.С. В начале я дал один ответ на твой предыдущий вопрос, демо ли это, или реал. Те, кто были тогда в ветке, могут подтвердить. А минут через 10 подумал, что не стоит нервировать народ, и решил завуалировать ответ. Но ты все равно как-то нервно кидаешься на мои посты. Сам бы мог догадаться, если я в одном посте ТЕБЕ пишу, что лично мне было бы жалко тратить время на демо, а потом ты задаешь вопрос по типу моего счета....казалось бы, что ответ и так понятен.И в конце-концов, мы ж не мой счет обсуждали, а извечный шекспировский вопрос - ставить стопы или нет
 

Ойра

Элитный участник
:) что-то Ойра ты конкретно на меня обиделся:) Вроде бы не обижал тебя, так, критику вношу иногда в твои мысли, дабы ты не падал духом.:)
П.С. В начале я дал один ответ на твой предыдущий вопрос, демо ли это, или реал. Те, кто были тогда в ветке, могут подтвердить. А минут через 10 подумал, что не стоит нервировать народ, и решил завуалировать ответ. Но ты все равно как-то нервно кидаешься на мои посты. Сам бы мог догадаться, если я в одном посте ТЕБЕ пишу, что лично мне было бы жалко тратить время на демо, а потом ты задаешь вопрос по типу моего счета....казалось бы, что ответ и так понятен.И в конце-концов, мы ж не мой счет обсуждали, а извечный шекспировский вопрос - ставить стопы или нет

Я всегда рад критике от любого персонажа нашего форума! Я же всегда говорю в видео: пишите Ойре в чем он не прав, а то ведь обманет! Вы - люди которые меня читаю - мой КРОУФР, мой регулятор, мой тормоз. Куда ж я без вас. Как же это ж мне на вас обижаться. Я что - дурак?
 

digitalriver

Подозрительн
Я всегда рад критике от любого персонажа нашего форума! Я же всегда говорю в видео: пишите Ойре в чем он не прав, а то ведь обманет! Вы - люди которые меня читаю - мой КРОУФР, мой регулятор, мой тормоз. Куда ж я без вас. Как же это ж мне на вас обижаться. Я что - дурак?

а зачем тогда это про пену изо рта про дальше не стал? :) Запомни - очень важно, когда критикуют, из этого можно сделать выводы. А когда хвалят - это мало того, что без толку, это даже вредит. В инете, это расплывчато как-то, но в жизни - те, кто тебя сегодня хвалят, завтра тебя же и съедят
 

Ойра

Элитный участник
а зачем тогда это про пену изо рта про дальше не стал? :) Запомни - очень важно, когда критикуют, из этого можно сделать выводы. А когда хвалят - это мало того, что без толку, это даже вредит. В инете, это расплывчато как-то, но в жизни - те, кто тебя сегодня хвалят, завтра тебя же и съедят

Я так и написал. Но если я знаю твое отношение к демке и тот стэйт демошный, то какая мне разница какой грааль на демке ты нашёл?

Лучше скажи куда воют на Н4, интересно. А ещё лучше если скинешь тот скрипт, а созрел его прицепить к графику.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:) что-то Ойра ты конкретно на меня обиделся:) Вроде бы не обижал тебя, так, критику вношу иногда в твои мысли, дабы ты не падал духом.:)
П.С. В начале я дал один ответ на твой предыдущий вопрос, демо ли это, или реал. Те, кто были тогда в ветке, могут подтвердить. А минут через 10 подумал, что не стоит нервировать народ, и решил завуалировать ответ. Но ты все равно как-то нервно кидаешься на мои посты. Сам бы мог догадаться, если я в одном посте ТЕБЕ пишу, что лично мне было бы жалко тратить время на демо, а потом ты задаешь вопрос по типу моего счета....казалось бы, что ответ и так понятен.И в конце-концов, мы ж не мой счет обсуждали, а извечный шекспировский вопрос - ставить стопы или нет
...во во я тоже заметил что молодые люди в основном воспринимают очень болезнено даже не большую критику по существу к себе.А зря...потому как любая критика по существу в основном помогает и надо относиться как к должному.
Вот к примеру недавно совсем,типо трейдер rename открыл тему где продаёт ТС за 500$ и предлагает стать его учениками всего за 3000$
...ну вот решил я просмотреть его видео по этой супер ТС,видео продолжительностью больше часа,торговля ведётся на демо и по прошлой истории:rolf:в сопровождении с видео объяснением в таком же тоне как и объяснения играет руский типо рэп с матом конкретным:oops::confused:я выдержал просмотра не больше 3х минут и я дал человеку пост с понятием что это не серьёзно так.........на что он мне написал в личку ночью зачем я тролю в его теме:oops:а так же приписал в теме что для таких придурков как я ,он в конце видео написал пару ласковых:rolf:ему пишешь что мол вся критика идёт по теме и по существу,дай отчёт с реальных торгов,если ТС продаёшь...так он опять ночью отписал мне в личку типо я не правильно на жо... сижу:rolf:
Так что басня моя состоит в том,что молодые люди,уважайте собеседника старшего на много не только по возрасту но и по опыту и к критике конструктивной надо относится легко,не принуждённо и с уважением.Уверен пригодится.
 

leonidas.85

Ученик
Юлия, на Firebird у вас какой тренд выставлен? На H4- вверх, на дневке вниз...
 

Ойра

Элитный участник
...во во я тоже заметил что молодые люди в основном воспринимают очень болезнено даже не большую критику по существу к себе.А зря...потому как любая критика по существу в основном помогает и надо относиться как к должному.
Вот к примеру недавно совсем,типо трейдер rename открыл тему где продаёт ТС за 500$ и предлагает стать его учениками всего за 3000$
...ну вот решил я просмотреть его видео по этой супер ТС,видео продолжительностью больше часа,торговля ведётся на демо и по прошлой истории:rolf:в сопровождении с видео объяснением в таком же тоне как и объяснения играет руский типо рэп с матом конкретным:oops::confused:я выдержал просмотра не больше 3х минут и я дал человеку пост с понятием что это не серьёзно так.........на что он мне написал в личку ночью зачем я тролю в его теме:oops:а так же приписал в теме что для таких придурков как я ,он в конце видео написал пару ласковых:rolf:ему пишешь что мол вся критика идёт по теме и по существу,дай отчёт с реальных торгов,если ТС продаёшь...так он опять ночью отписал мне в личку типо я не правильно на жо... сижу:rolf:
Так что басня моя состоит в том,что молодые люди,уважайте собеседника старшего на много не только по возрасту но и по опыту и к критике конструктивной надо относится легко,не принуждённо и с уважением.Уверен пригодится.

историю в литературный конкурс трейдеров
я не такой! я хороший!
 

digitalriver

Подозрительн
Я так и написал. Но если я знаю твое отношение к демке и тот стэйт демошный, то какая мне разница какой грааль на демке ты нашёл?

Лучше скажи куда воют на Н4, интересно. А ещё лучше если скинешь тот скрипт, а созрел его прицепить к графику.
на Н4 воют очень подозрительно, я сам с опаской гляжу. Воют 1.3622. а на Н2 - вообще 3740. Более мелкие показывают апдейт текущего хая с уходом на двойное дно. Для себя считаю неопределенной ситуацию, сижу пока на заборе. По обьемам не было пока какого-то локального максимума, что бы стать в селл, а бай может скоро закончиться, и так уже 90 пунктов протопали
 

Вложения

  • EURUSDH2.jpg
    EURUSDH2.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 66
  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Юлия, на Firebird у вас какой тренд выставлен? На H4- вверх, на дневке вниз...

Я пока еще по обеим парам - вниз. И сразу в б/у.

p.s. А стрелочку на дневке, после наблюдений, стоит учитывать - когда вторая появится.
Кстати, ожидать хорошего отката или смены тренда - после четырех, пяти штук.
Чисто посмотрела по истории.

p.p.s. Как и все жду откат, но считаю, что еще может быть неплохое движение вниз.
Все же основной спрос по ЕД пока на 3150. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Открылся по кабелю,купил 0.1 на 1.5519 хочу сходить на сегодняшний контракт 1.5575 (без стопа)стратегия у меня на данный момент такая по этому инстр.-если падаю на юг,то ниже 50п открываю ещё покупку с таким же лотом 0.1 и в случае если дальше падает то жду отбоя или корекции,начинаю мартинить уже,смотрю по ситуации давления и т.п.Повоюю немного,нам и в среднесрок не привыкать,главное с ММ всё в порядке:ta:
 

Вложения

  • 29.11.2011(11.15.14).jpg
    29.11.2011(11.15.14).jpg
    184,5 КБ · Просмотры: 45

Maity

VIP-участник
То Ойра,
"...мой КРОУФР..."
На постсоветском пространстве FX законодательно никак не регулирован. И к тому, что "меня могут кинуть" я должен быть просто готов, так что всякие НАУФОР(ы)/КРОУФ(ы) лучше и не употребляйте. Ничего личного.
З.Ы. Какие-нить картинки, что ль... ЕUR 30m.
З.З.Ы. Ван Хельсинг, НЕ НЕ забывайте ставить стопы от полтинника!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • фИговаяH&S.GIF
    фИговаяH&S.GIF
    21,6 КБ · Просмотры: 93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх