Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
romasmit вот у меня несколько скриптов закрытия есть.

Pro_trader этот волшебный korHarmonicsv6.7.13.zip он вообще, что из себя представляет, это индикатор, советник? У меня почему-то он не видится в индикаторах... В папке лежит, а втерминале нет. Терминал конечно перезапускал, но все равно нет... Странно. Если его в советники положить, то видится, но ни как на график не вешается.
 

Вложения

  • Скрипты Закрыть.rar
    11,7 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

kortizon

Активный участник
romasmit вот у меня несколько скриптов закрытия есть.

Pro_trader этот волшебный korHarmonicsv6.7.13.zip он вообще, что из себя представляет, это индикатор, советник? У меня почему-то он не видится в индикаторах... В папке лежит, а втерминале нет. Терминал конечно перезапускал, но все равно нет... Странно. Если его в советники положить, то видится, но ни как на график не вешается.
Откомпилируй, потом перезапусти терминал.
Он компилится без ошибок, но с предупреждениями...(может быть в этом причина)
Вот он показал личико...
 

Вложения

  • корхам.GIF
    корхам.GIF
    39,7 КБ · Просмотры: 114

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Уже откомпилировал, все равно не вижу в терминале. Сейчас еще попробую в других терминалах.

Все увидел... Откомпилировал в другом терминале, теперь везде видится.
 
Последнее редактирование:

ira12345

Почетный гражданин
А что Вы более подробно мне расскажете? Вот сейчас уже более 10 мин. хочу поменять уровень ТП на счете "классик", а торговый поток все занят и занят... И подробности меня мало интересуют! Мне уровень надо поменять!]:->
Привет, попробуй это, бросишь в папку с экспертами, он на графике цветными линиями покажет ордера, ТП и СЛ. Просто мышкой по линии,которую надо изменить 2 раза щелкнешь и перетаскиваешь ТП или СЛ на новый уровень. Удачи! :)
 

Вложения

  • VisualTrading33.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 52

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ira12345 интересное решение. gilgil оно конечно не помогло бы, у него как я понимаю проблема в другом - сервер не обрабатывает запрос, пишет: "занят сильно, не до вас мне..." :)
 

ira12345

Почетный гражданин
ira12345 интересное решение. gilgil оно конечно не помогло бы, у него как я понимаю проблема в другом - сервер не обрабатывает запрос, пишет: "занят сильно, не до вас мне..." :)
Привет,я не помню точно, но по моему у меня происходило все практически мгновенно. Может такой у меня классный брокер был :rolf:.
Все ,пойду дальше бороться, взломали почту и влезли в комп. Гоняюсь за ними на уничтожение . Может денег попросить,написать на весь экран? :) Типа таможенный сбор...
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон :)
 

Вложения

  • ВТР 29.11.jpg
    ВТР 29.11.jpg
    15,3 КБ · Просмотры: 20
  • уровни 29 11.jpg
    уровни 29 11.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 15
  • шаблон 29 11.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 35

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если брокер запрос обрабатывает, то все работает мгновенно, а если в терминале надпись "поток занят", то хоть в ручную, хоть экспертом, хоть скриптом отправляй запрос, эту же надпись и получишь.
Все ,пойду дальше бороться, взломали почту и влезли в комп.
Жуть... По хорошему надо отформатировать диск и переставить систему. Теперь уже не найдешь куда они запихали свои файлы и что сделали с реестром... Посмотри свое соединение, на предмет паролей, поменяй все. Поставь какой-нибудь FireWall, запрети на нем все входящие IP и ни кто не влезет. Ну и антивирус нормальный надо ставить например AVIRA бесплатная очень не плохо работает, а если она платная, то еще лучше и в ней FireWall уже есть.

gilgil ты колдун :)
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

xgator

Прохожий
Народ, подскажите индикатор, который бы подсчитывал и отображал объёмы открытых buy/sell позиций.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (время GMT+2) :)
 

Вложения

  • ВТР 29 11 фунт.jpg
    ВТР 29 11 фунт.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 16
  • уровни 29 11 фунт.jpg
    уровни 29 11 фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 14
  • шаблон 29 11 фунт.rar
    889 байт · Просмотры: 24

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Это тактика.А сама стратегия-точнее как по ним работать где-то выкладывалась?
Может я где пропустил описание?
Вот это я и хотел знать.
Б/У по прохождении скольки пунктов?
Ну, примерно, ТАК.
Еще вот _http://ngforecasts.com/index.php?option=com_content&view=article&id=29&Itemid=2 ЗДЕСЬ можно почитать.
 
Последнее редактирование модератором:

школяр

Гуру форума
откатились...в продажи...наверно еще раз попытаемся пробиться до гэпа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх