Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Меня смущают два момента:
1. ГЭП
2. По дневке не дошли до трендовой, а пощупать её должны.
d1.jpg

Отсюда жду на 15 минутке что-то типа этого.
m15.jpg

Если ожидания оправдаются, то закроем ГЭП, и отработаем 5-ю на Н4

ИМХО :)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евробакс-получается,что в пятницу был ложный пробой...Посмотрите терминаловские новости,там дают понять что Германия взялась выруливать негативную ситуацию по еврозоне...
Анжела рулит:)
 

Вложения

  • 28.11.2011(16.30.58).jpg
    28.11.2011(16.30.58).jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 120

Alpari_RU

Местный житель
Да, в этом их не упрекнешь. Справедливости ради надо сказать, что у них самый удобный "личный кабинет" из всех какие я видел.
И если бы не эти тормоза на исполнении, то вообще они бы были лучшими.

Добрый вечер! Так называемые "тормоза" на исполнении - это издержки типа счета. Для получения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону единой справочной службы - 8-800-200-01-31, по skype: alpari-skype или с помощью чата http://www.alpari.ru/ru/chat/ .
 

Dreamer

Просто трейдер
Добрый вечер! Так называемые "тормоза" на исполнении - это издержки типа счета. Для получения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону единой справочной службы - 8-800-200-01-31, по skype: alpari-skype или с помощью чата http://www.alpari.ru/ru/chat/ .

А почему бы Вам здесь информацию не выложить?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Добрый вечер! Так называемые "тормоза" на исполнении - это издержки типа счета. Для получения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону единой справочной службы - 8-800-200-01-31, по skype: alpari-skype или с помощью чата http://www.alpari.ru/ru/chat/ .
А что Вы более подробно мне расскажете? Вот сейчас уже более 10 мин. хочу поменять уровень ТП на счете "классик", а торговый поток все занят и занят... И подробности меня мало интересуют! Мне уровень надо поменять!]:->
 

Вложения

  • Поток.jpg
    Поток.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А что Вы более подробно мне расскажете? Вот сейчас уже более 10 мин. хочу поменять уровень ТП на счете "классик", а торговый поток все занят и занят... И подробности меня мало интересуют! Мне уровень надо поменять!]:->

Нефиг прибыльно торговать]:->
....злорадствует втихаря поддержа ДЦ :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А что Вы более подробно мне расскажете? Вот сейчас уже более 10 мин. хочу поменять уровень ТП на счете "классик", а торговый поток все занят и занят... И подробности меня мало интересуют! Мне уровень надо поменять!]:->

Кстати WForex trade station британский - неплохой ДЦ. Я семь лет на нем сижу - ничего плохого не замечал. Ордера хорошо модифицируются и исполняются, бабло выводится. Тех. поддержка. Чего еще надо для счастья?
;)

З.Ы. Пипсовиков не любят предупреждаю сразу, а так - отличные ребята
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Посмотрите, как отработал сигнал 25 ноября))) на новую луну - рост, на падающую - падение:)

Если так конечно упростить - то все правильно :)
25-го еще между делом солнечное затмение было
Ну и с 24.11 ретроградный Меркурий.
А с Луной все точно :)
 

Krilin

Активный участник
Как по мне, так сегодняшний рост - это всего лишь одышка по Н4, и небольшой подъём RSI на D1 и W1 ... Думаю выше 1.3550 не поднимемся. От туда вниз по любому .. рецессия европейская за 3 дня не решилась.

По крайней мере я в это верю )
 

Вложения

  • Variant.jpg
    Variant.jpg
    197,6 КБ · Просмотры: 85

Ойра

Элитный участник
Их всех гаданий, что я знаю, самое лучшее - продвинутое гадание по RSI. Проверено Айсбергом!
 

chocolate

Гуру форума
Огласите еще время пожалуйста!:rolf:
1. Да ну что Вы, поверили? Это была шутка. Трейдеры - народ дисциплинированный, могут и сами контролировать себя и общаться только по теме

И кстати, давно хотел спросить! Коллега chocolate, а Вы сами торгуете или только "свирепствуете" над бедными трейдерами? :rolf:Почему не принимаете участие в аналитике?

В данной момент не торгую, не хватает времени.


To chocolate,
"...по расписанию..."
1. А Open/Close по GMT дайте (я "на низком старте" буду, чтобы первым "со всей пролетарской ненавистью"...). На открытии гэповать будете?
2. Так я могу здесь цитировать Маяковского в рамках и тех, и этих !
1. Ответил выше.
2. Да пожалуйста, но только без мата.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Если так конечно упростить - то все правильно :)
25-го еще между делом солнечное затмение было
Ну и с 24.11 ретроградный Меркурий.
А с Луной все точно :)
И заметье, как точно развернуло КИВИ и АУДИ, на тер-рии которых попало. У меня в ветке есть рисунок gif движения тени по суше. Новую Зеландию покрыло полностью
 

romasmit

Активный участник
привет всем, кто подскажет, есть такой скрипт который закрывает все открытые ордера?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
привет всем, кто подскажет, есть такой скрипт который закрывает все открытые ордера?
вам выложили уже скрипты,но почему то модератор потёр эти посты...
вот набор скриптов там есть необходимые вам...
качайте быстрее пока этот пост не удалили.
 

Вложения

  • scripts.rar
    40 КБ · Просмотры: 41

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сидел сейчас голову ломал над вечным вопросом - куда пойдут...
Потом переключил терминал на разметку gilgil, а там как раз время разворота. Подумал, раз я сам ни чего умного придумать не смог, дай-ка попробую проверить этот чек-пойнт. Вот что получилось.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 75

Pro_trader

Official representative
Разгребаю вот в своё время накаченных
индикаторов с всяких элит-секций и пр. ресурсов где как бы типа самое-самое ..

по гармоникам интересный индюк попался ..
:idea:

сам всё рисует и прогнозирует ..

довольно интересно ...

kor Harmonicsv 6.7.13


не знаю ...
сейчас может более свежие версии имеются ..
:question:
 

Вложения

  • korHarmonicsv6.7.13.zip
    27 КБ · Просмотры: 85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх