Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Busa

Активный участник
Не согласен только со словом "ляпнули", ИМХО ФРС не та организация которая может себе позволить что то "ляпнуть".
Любую речь любого крупного публичного человека всегда готовят и этот ляп в ней явно предусмотрен! :)
Они умеют "что-то" "ляпать",
Движенья чтоб валют состряпать...
:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Битва идет целый день. Похоже за 1.4250 бетон. Несколько раз на пробив выходили и все атаки вязнут в продажах пары. Так хоть бы уж тогда вниз пошли, а то отскочат на 50 пп и снова скупают. Держу лонги, все таки надеюсь на то что пробьют, уж слишком много интриг было, для того, что бы выйти на этот уровень. И подходили к нему несколько раз и представители "ляпали" подготовленные речи. Не просто так все это.
 

AndreiKo

Активный участник
Уважаемый AndreiKo, мне очень жаль, но ничем не могу Вам помочь. Если Вы всё своё внимание сконцентрироволи только на привлекательности индикатора...

Я пользуюсь индикатором так: ставлю на график и смотрю на него, а он мне показывает, что творится на паре на данный момент, а я делаю выводы для себя - покупать или не покупать, продавать или пока воздержаться....

Ну я и прошу Вас поделиться - что именно Вы видите на индикаторе. Если Вам не трудно поделиться своими наблюдениями - расскажите. У меня не получается.
 

vasskol

Активный участник
Так же интрересно что там такое, на каждый ТФ проценты какие то, под текущей ценой цифры какие-то, куча, да и сверху тоже.
 

Dreamer

Просто трейдер
ED. Битва идет целый день. Похоже за 1.4250 бетон. Несколько раз на пробив выходили и все атаки вязнут в продажах пары. ...

Я думаю до седьмого так и будем "лупиться"!
Но треугольник сужается и будет пробит. Вопрос куда?
 

erbol

VIP-участник
Я думаю до седьмого так и будем "лупиться"!
Но треугольник сужается и будет пробит. Вопрос куда?

Дааа... битва идёт на равных.... кто кого? :) Я поставил на быка!
 

Вложения

  • 1260656249_1.jpeg
    1260656249_1.jpeg
    41,2 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Что-то скучно сегодня рынок на ходу спит,у меня отложенники скоро прокиснут.По Евро/Йене весь день отложка от 119.13 что за рынок.Где КУКЛы?
 

il223

Почетный гражданин
Ну я и прошу Вас поделиться - что именно Вы видите на индикаторе. Если Вам не трудно поделиться своими наблюдениями - расскажите. У меня не получается.

Если индикаторы и советники сложны для меня и я не могу разобраться с ними или в них, то я просто не пользуюсь ими.

Индикатор показывает:
- над актуальной ценой валютной пары (большие цифры) слева наивысшую точку, где побывала цена сегодня,
- под актуальной ценой валютной пары (большие цифры) слева
нижайшую точку, где побывала цена сегодня,
- над актуальной ценой валютной пары (большие цифры) в середине, удалённость цены в пипсах от наивысшей точки, где побывала цена сегодня,
- под актуальной ценой валютной пары (большие цифры) в середине, удалённость цены в пипсах от нижайшей точки, где побывала цена сегодня,
- над актуальной ценой валютной пары (большие цифры) справа, удалённость цены в пипсах от наивысшей точки до нижайшей точки, где побывала цена, то есть путь цены в пипсах/пунктах,

Также индикатор показывает время, которое осталость до окончания формирования свечи, находится слева под показателем нижайшей точки цены.

По % процентам ТФ, которые индикатор показывает синими или красными, в зависимости куда движется цена, можно определять какие сделки возможны открывать.

Обычно, я пользуюсь 5 минутным ТФ, мне на этом графике легче находить точки входа. (ИМХО).
Этот индикатор я никому не навязываю, просто выложил его для ВАС, потому что он может существенно экономить наше драгоценное время...
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ!
 

Dreamer

Просто трейдер
на скине -рисуетсяАВСД с целями по фибо..... а в подписи совсем другое

Так то совсем другой индикатор. А фибо в ручную натягивается. И рисует Павел вручную.
Ручками лучше рисовать, до головушки быстрей доходит!:)
 

AndreiKo

Активный участник
Если индикаторы и советники сложны для меня и я не могу разобраться с ними или в них, то я просто не пользуюсь ими.

Индикатор показывает:
- над актуальной ценой валютной пары (большие цифры) слева наивысшую точку, где побывала цена сегодня,
- под актуальной ценой валютной пары (большие цифры) слева
нижайшую точку, где побывала цена сегодня,
- над актуальной ценой валютной пары (большие цифры) в середине, удалённость цены в пипсах от наивысшей точки, где побывала цена сегодня,
- под актуальной ценой валютной пары (большие цифры) в середине, удалённость цены в пипсах от нижайшей точки, где побывала цена сегодня,
- над актуальной ценой валютной пары (большие цифры) справа, удалённость цены в пипсах от наивысшей точки до нижайшей точки, где побывала цена, то есть путь цены в пипсах/пунктах,

Также индикатор показывает время, которое осталость до окончания формирования свечи, находится слева под показателем нижайшей точки цены.

По % процентам ТФ, которые индикатор показывает синими или красными, в зависимости куда движется цена, можно определять какие сделки возможны открывать.

Обычно, я пользуюсь 5 минутным ТФ, мне на этом графике легче находить точки входа. (ИМХО).
Этот индикатор я никому не навязываю, просто выложил его для ВАС, потому что он может существенно экономить наше драгоценное время...
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ!

Спасибо, теперь понятны некоторые цифры (остальные и раньше были понятны). Актуальная цена - это текущая цена? А вот по процентным отношениям пока зависимости не нашел, ну кроме очевидной - растут проценты , растет цена. Мне в принципе этот индикатор особо и не нужен - просто не смог в сети найти описание, что какие цифры обозначают - поэтому и "прилип", как банный лист ...
 

Dreamer

Просто трейдер
Ребята, прошу ВСЕХ прочитать это http://forexsystemsru.com/pravila-f...vyzvat`-konfliktnuyu-situaciyu.html#post72806 !

Неадекватные люди пытаются зафлудить ветку своими постами, чтобы разжечь ссору.
Прошу Вас игнорировать подобные посты и не поддаваться на провокацию!
 

Dreamer

Просто трейдер
Не обращай внимания, скоро "это" сотрут. А мы наверное откроем отдельно закрытую ветку, так хоть там нам не будут мешать работать. А лучше всего по скайпу.

Я думаю, что некоторые не до конца понимают концепцию ветки!
Здесь не дают сигналы и каждый может высказать свое видение на ситуацию на рынке. Здесь учатся рассуждать и думать головой! Обмениваются мнениями, а не навязывают свою точку зрения.
Веток с сигналами полно, и платных и бесплатных. Кого не устраивает эта ветка могут выбрать себе любую на свой вкус.
А здесь собираются те кому интересно послушать чужое мнение и поделиться своим.
 

Juli Iv

.........
Господа, я вот понять не могу.
Казалось бы - не нравится, не считаете для себя полезным - НЕ ЧИТАЙТЕ.
Но если уж читаете постоянно и решили высказаться негативно, то, повторюсь - аргументируйте.
Автор(ы) ветки думаю и прислушаются, и учтут комментарии, и возможно изменят даже концепцию ветки.
В данной же ситуации получается - чистейший флуд и пустословие.
 

mql

Новичок форума
Не обращай внимания, скоро "это" сотрут. А мы наверное откроем отдельно закрытую ветку, так хоть там нам не будут мешать работать. А лучше всего по скайпу.

erbol а почему бы не создать закрытую ветку? Я сам сдесь 3 года на этом форуме,не смотря на то что зарегился около 2 лет назат,сколько тут всяких веток и пустых тем не нужных,а ваша ветка пожалуй единственная достойная внимания, у вас такой костяк команды профессионалов Вы,Dreamer, Ван Хельсинг,Айсберг.Сделайте ветку закрытой,и дайте доступ только тем кто приходит за прогнозами,а не пофлудить. Ведь тут не воружённым глазом видно что сдесь тролят чьи то прихвостни с других платных веток с целью ввести в заблуждение людей.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пусть кто то не понимает,о чём тут пишут,зачем графики всовывают,анализ какой то ведут и т.д и т.п.
Главное что это надо тем кто эти анализы ведёт,общается,анализирует,а именно нам кто хочет быть в профите-как говорится "одна голова хорошо,а две лучше"создаётся "супер разум"-взгляд на ситуации на рынке с всевозможных сторон и это не только хорошо тем кто в рынке не новичёк,а так же очень познавательно для новичков,кто в этом только ,извините "профан"...
Пусть даже будет ошибочный анализ,так как рынок не всегда можно предугадать,но всё же с анализом и всестороним расмотрением какого нибудь инструмента,уже повышается процент прибыльности!!!
я не могу понять элементарного,почему тем кому что то сдесь или где ещё что то не нравится пытаются оставить свой негатив и всё в этом роде???Не нравится не заходи сюда,не читай и т.п.Здесь никому ничего не впаривают насильно.
Надо прежде всего научиться уважать других и только после этого научитесь уважать себя!
Все разные,но крепки только в единстве понимания и уважения.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все отлично... Просто народ ищет гарантированные прогнозы. Вход/выход с точностью до пипса. Наверное по какому-нибудь предположению выставил ордер неудачно, все - ветка плохая. Какие могут быть гарантированные прогнозы? Прогнозы дает Гидрометцентр, а гарантии РосГосСтрах :) У нас тут обсуждение иногда аргументированное, иногда не очень. Мне такая форма общения очень помогает, иногда, кто-нибудь выскажет, такое предположение, о котором я бы и не подумал, а учитывать нужно все за и против. Вот только решение нужно принимать самому, и самому же за него отвечать.
И коллеги, давайте не будем выяснять отношения на публике. Обменяйтесь гневными письмами в личке, если сильно хочется, а то выглядит это не симпатично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх