Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

68088680

Активный участник
EURCHF
Поддержал бы ваше желание ...продавать...но пока невижу для себя точки входа и выхода
 

Норм

VIP-участник
ЕД

Вроде разобрался все-таки с индюком. Пришлось прикрутить его к ТС и понять, наконец, что он глаголит. Писал о том, что нет подтверждения импульсности волны, оказывается немного не так, подтверждение есть, только на Н1 и, если я правильно понял, нас сегодня ждет пятая вверх на Н1, т.е. будет что-то вроде двойной вершины на Н4, потом вниз, куда пока не знаю.
А вообще общее направление вверх, целей внизу нет.
Хочу сразу оговорится, в зоне 1,4270-1,4280 линия канала на недельке и я играю пока только до нее, сейчас цель на Н1 1,4264, после, если пойдет вверх, посмотрим.
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
Вроде разобрался все-таки с индюком. Пришлось прикрутить его к ТС и понять, наконец, что он глаголит. Писал о том, что нет подтверждения импульсности волны, оказывается немного не так, подтверждение есть, только на Н1 и, если я правильно понял, нас сегодня ждет пятая вверх на Н1, т.е. будет что-то вроде двойной вершины на Н4, потом вниз, куда пока не знаю.
А вообще общее направление вверх, целей внизу нет.
Хочу сразу оговорится, в зоне 1,4270-1,4280 линия канала на недельке и я играю пока только до нее, сейчас цель на Н1 1,4264, после, если пойдет вверх, посмотрим.

я пока жду, дивергенцию макди дает на многих таймах...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот сетап который наблюдаю (на прошлой неделе по нему сработал стоп, но в этот раз должно сработать)))). Принцип РАшников в том, что нужно сидеть в засаде, и, лучше взходить раз в неделю, но зато выстрел будет как из снайперской винтовки. Пример моего анализа.

П.С. жду активных комментариев. Спасибо.
Коллега,интерессный у вас анализ по еврофранку и по графику тоже вроде как на юг должен,но тут она загвоздочка,даже не знаю отработаются цели или нет,но для информации вам не помешает знать.
у меня на сегодня цели,как раз против Франка...я конечно не призываю никого брать эти цели на вооружение или отработку,но четыре валюты против франка...насчёт Евры не знаю...
вот цели в моём терминале на сегодня
aud/chf 0.9679
cad/chf 0.9684
usd/chf 0.9330
gbp/chf 1.4990
ещё не вечер,эти инструменты пока выглядят противоположно целям,даже не знаю,отработается это всё или нет:question:
 

AndreiKo

Активный участник
Индикатор показывает актуальную цену пары, цена меняет цвет (синий, красный) в зависимости от движения рынка, показывает в пипсах рост или падение цены, показывает на всех ТФ направление движения цены в %...

Одним словом, просто посмотреть и попробовать, если индикатор подойдёт для Вашей ТС, тогда - оставить, если не подойдёт - выкинуть...

Пока не могу понять, какая от него польза - кроме красоты. Вы как им пользуетесь? Если не секрет.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
usd/chf

Коллега,интерессный у вас анализ по еврофранку и по графику тоже вроде как на юг должен,но тут она загвоздочка,даже не знаю отработаются цели или нет,но для информации вам не помешает знать.
у меня на сегодня цели,как раз против Франка...я конечно не призываю никого брать эти цели на вооружение или отработку,но четыре валюты против франка...насчёт Евры не знаю...
вот цели в моём терминале на сегодня
aud/chf 0.9679
cad/chf 0.9684
usd/chf 0.9330
gbp/chf 1.4990
ещё не вечер,эти инструменты пока выглядят противоположно целям,даже не знаю,отработается это всё или нет:question:

У меня приказ на продажу от этого уровня с самого открытия рынка стоит.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Постаивил по ED отложку buy окло МА55 на часе. Надеялся на отбой от нее. Но видимо таких умников было много :) Выкупать Евро начали не доходя до МА55, отложка так и осталась, долить к пятничному лонгу не удалось :-(
Снижение пары в ближайшее время не предвидится, раз при любой, даже самой небольшой возможности выкупают все. При таких настроениях мы очень скоро 1.43 увидим.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня приказ на продажу от этого уровня с самого открытия рынка стоит.
по какому именно инструменту приказ стоит?!:)
если все цели выше сегодняшних цен открытия...
кроме баксчифа и то тот уровень цены был 1Апреля...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Пока не могу понять, какая от него польза - кроме красоты. Вы как им пользуетесь? Если не секрет.
AndreiKo в нем ни чего понимать не надо, это просто хороший информер, показывает большими цифрами текущую цену, над ней синими мелкими предполагаемую максимальную цену, под текущей ценой красными мелкими предполагаемую минимальную цену. Ниже он анализирует все таймфреймы, показывая в процентах положение цены на них, и в самом низу среднее занчение в процентах. Например если показывает 36% то по его мнению вероятность роста больше чем снижения, значение потенциального роста, как уже писал выше, указано над текущей ценой. Все.
Весьма удобная вещица, что бы самому не вычислять с калькулятором.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
по какому именно инструменту приказ стоит?!:)
если все цели выше сегодняшних цен открытия...
кроме баксчифа и то тот уровень цены был 1Апреля...

Да селл лимит стоит.Назвал неправильно.
 

vasskol

Активный участник
AndreiKo в нем ни чего понимать не надо, это просто хороший информер, показывает большими цифрами текущую цену, над ней синими мелкими предполагаемую максимальную цену, под текущей ценой красными мелкими предполагаемую минимальную цену. Ниже он анализирует все таймфреймы, показывая в процентах положение цены на них, и в самом низу среднее занчение в процентах. Например если показывает 36% то по его мнению вероятность роста больше чем снижения, значение потенциального роста, как уже писал выше, указано над текущей ценой. Все.
Весьма удобная вещица, что бы самому не вычислять с калькулятором.

Перелистал уйму страниц, но так и не нашёл где этот индикатор выкладывали, не подскажите страничку, спасибо.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Голд

ночью покупал, думал геп, а оказывается история глюкнула в терминале, тем не мене удачно закрылся по тейку)
сейчас куплено по 1437 цель 140 , оттуда же отложка селл
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    19,2 КБ · Просмотры: 36

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да селл лимит стоит.Назвал неправильно.
...даже не знаю как пойдёт,зашёл не большими лотами,если что доливаться буду или при выгодном направлении при отбое мартини сделаю на усреднение...вечером думаю картина прояснится немного,что куда собралось идти...
вот тоже вроде всё на юг смотрит-продаш и как обычно сразу летит на север,не успеешь оглянуться как северный полюс уже:rolf:
поглядим:ta::fa:
вот тоже с Канадцем сижу с пятницы,вроде с ямы вылазить бакс стал -10п на данный момент,в самом низу правда прикупил и уже закрылся на всякий пожарный если опять вниз полезит,что бы там новую порцию купить...но вроде бакс понемногу вылазит.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/JPY

Есть знатоки по Еврею?
На рисунке это не торговая рекомендация,а инструмент для обсуждения.Я понимаю что вариант против тренда,но судя по недельному паре есть куда скорректироваться.
Какие будут идеи по этому поводу?
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 47

all_TwisT

Почетный гражданин
Есть знатоки по Еврею?
Не знаток. Но такая сумасшедшая бычья свеча на неделе говорит о многом. В ближайше время видится откат, где попробую долгосрочку от уровня 115,5 и далее до 132. Как то так ИМХО.
 

Вложения

  • ej w.jpg
    ej w.jpg
    110,1 КБ · Просмотры: 58

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Так и пришлось ED доливать по дорогий цене. Еще к пятничному добавил лонг. Взял от 1.4222.
но так и не нашёл где этот индикатор выкладывали
vasskol его легче еще раз выложить чем найти :) _http://file.qip.ru/file/uFRZpLGr/_rdb_MarketPrice_v9.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх