Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

profy60

Почетный гражданин
$$ Думаю так :
Идём вниз к Пивоту , потом наверх небольшой откатик и снова вниз на 50% Fibu (1.4132) от неё оттолкнёмся и на верх к 1.4281 . Так вижу .
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
$$ Думаю так :
Идём вниз к Пивоту , потом наверх небольшой откатик и снова вниз на 50% Fibu (1.4132) от неё оттолкнёмся и на верх к 1.4281 . Так вижу .

Ночью идём до 1.4170 и потом вверх! Как вам такой вариант?:ta:
 

profy60

Почетный гражданин
Т.к. поход на верха придётся на амеров , то 1.4281 они могут проткнуть легко , у них дури обычно хватает .
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Единого мнения нет по ED.
Больше склоняюсь к флэту и дальнейшему росту до трендовой линии 4H, возле нее потопчемся и дальше пойдем до 1.435
 

vostok2

Местный знаток
В начале апреля страховые компании Европы начнут выплаты Японским компаниям, для этого им нужен дорогой Евро. Когда выплаты закончатся им нужен будет дешёвый Евро "для дешевизны своего продукта, что бы составить достойную конкуренцию Америке и Китаю." Выводы?
Вот вам ещё одна пища для размышлений.
С уважением "Практикующие"
Erbol ты самого главного не сказал. Когда закончатся выплаты???
 

all_TwisT

Почетный гражданин
EURCHF

Вот сетап который наблюдаю (на прошлой неделе по нему сработал стоп, но в этот раз должно сработать)))). Принцип РАшников в том, что нужно сидеть в засаде, и, лучше взходить раз в неделю, но зато выстрел будет как из снайперской винтовки. Пример моего анализа.

П.С. жду активных комментариев. Спасибо.
 

Вложения

  • eurchf w.jpg
    eurchf w.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 58
  • eurchf d.jpg
    eurchf d.jpg
    102,8 КБ · Просмотры: 58
  • eurchf h4.jpg
    eurchf h4.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 50
  • eurchf m15.jpg
    eurchf m15.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 53

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
коротко в общем анализ...

Думаю,что сегодня сильными валютами будут Канадский долар,Австралийский долар,Фунт-по отношению ко всем валютам.
Сегодня ослабленным будет Швейцарский франк...Долар и Евро будут по отношению ко всем валютам нейтрально-флетово(фиолетово)
 

Dreamer

Просто трейдер
Вот сетап который наблюдаю (на прошлой неделе по нему сработал стоп, но в этот раз должно сработать)))). Принцип РАшников в том, что нужно сидеть в засаде, и, лучше взходить раз в неделю, но зато выстрел будет как из снайперской винтовки. Пример моего анализа.

П.С. жду активных комментариев. Спасибо.

Полагаю, что будет повторное тестирование трендовой на H1 и возможно хая на 1.32.
На М30 формируется отбой от МА55 и облака Ишимоку.
Если пробивает облако и МА, то согласен с прогнозом Павла.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх