Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что у нас получается. В четверг господин Кочерлакота вышел промолотил чепуху, рынок просел. Потом новости по США хорошие вышли, рынок еще просел. Затем вышел господин Дадли и еще большую чушь выдал, чем господин Кочерлакота, рынок снова взлетел. Завтра выйдет еще какой-нибудь зам. и снова брякнет что-нибудь. И так будет до 7-го, пока сам хозяин не выйдет и не скажет: ставка остается без изменений. И тогда мы полетим на юг.
Так, что в данный момент ни какой ТА не работает. Маневры по обстановке.
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте господа спекули!!!Ну всему есть предел,и ставку скорее всего повысят.Более того ставку будут повышать в несколько этапов.Т.е.идем на 45+-,корректимся в район 1.40.Дальше начнется оередное бла,бла,бла про повышение ставки с вытекающими.Ну вобщем имха для критики.:rolf:

Ставку повысят в чём именно я не сомневаюсь(Живу не далеко от ЕЦВ)

11:45 ЕС Решение ЕЦБ по осн.
процентной ставке / ECB
Announces Interest Rates
7 апр. 1.25% (будет) 1.00% (было)
 

dodox

Гуру форума
Фундамент

Ставку повысят в чём именно я не сомневаюсь(Живу не далеко от ЕЦВ)

Поддерживаю erbola. Не помню точной фразы Большого папки :). Но точно помню, что он сказал, что мы будим держать процентную ставку в размере 1% до апреля месяца, если это понадобиться. То есть все что происходило, было вынужденной мерой. Учитывая все события (цунами в Японии) и внешнюю политику Евро Союза которая была направлена на укрепление своей валюты, я уверен, что крупные Европейские холдинги и компании производители, теперь захотят заработать, то есть им нужен дешевый Евро, для дешевизны своего продукта, что бы составить достойную конкуренцию Америке и Китаю. Тем более, что Япония пока на коленях. Я думаю Европа не упустит свой момент. И еще один момент, очень много японских компаний находится на территории Евро Союза, соответственно их сейчас запустят на полную мощность, сами знаете почему :) И Им также выгоден дешевый Евро.
Вот пища для размышлений :-(
С Уважением друзья!!!
 

erbol

VIP-участник
Поддерживаю erbola. Не помню точной фразы Большого папки :). Но точно помню, что он сказал, что мы будим держать процентную ставку в размере 1% до апреля месяца, если это понадобиться. То есть все что происходило, было вынужденной мерой. Учитывая все события (цунами в Японии) и внешнюю политику Евро Союза которая была направлена на укрепление своей валюты, я уверен, что крупные Европейские холдинги и компании производители, теперь захотят заработать, то есть им нужен дешевый Евро, для дешевизны своего продукта, что бы составить достойную конкуренцию Америке и Китаю. Тем более, что Япония пока на коленях. Я думаю Европа не упустит свой момент. И еще один момент, очень много японских компаний находится на территории Евро Союза, соответственно их сейчас запустят на полную мощность, сами знаете почему :) И Им также выгоден дешевый Евро.
Вот пища для размышлений :-(
С Уважением друзья!!!

В начале апреля страховые компании Европы начнут выплаты Японским компаниям, для этого им нужен дорогой Евро. Когда выплаты закончатся им нужен будет дешёвый Евро "для дешевизны своего продукта, что бы составить достойную конкуренцию Америке и Китаю." Выводы?
Вот вам ещё одна пища для размышлений.
С уважением "Практикующие"
 

77sander

Гуру форума

fxlionpromo

Почетный гражданин
ГОЛД
золото по бу в пятницу вынесло и обидно ведь, до тейка всего 90 пипсов не дошли]:-> в понедельник ожидаю снижения и затем нарастание покупок с целью 1450
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 23

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так получается ожидается небольшой краткосрочный рост Евро с последующим обвалом?
моё мнение обвала не будет по евре,разве что -250п но это не влияет на месячный ТФ,для него это просто шум.Месяц в росте и думаю за Апрель-Май мы увидим 1.5 как раз отработается красивая W на недельном...
Сейчас на межбанке 1.4242
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD-Свечной.

На Н1 просматривается комбинация "Просвет в облаках" что говорит о проложении восходящего тренда.
Сейчас только смотреть как откроется рынок.
 

Вложения

  • индекс 3.gif
    индекс 3.gif
    13,8 КБ · Просмотры: 46

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

На Н1 просматривается комбинация "Просвет в облаках" что говорит о проложении восходящего тренда.
Сейчас только смотреть как откроется рынок.
На всех ТФ кроме недельного и месячного Евробакс находится в красной зоне по фибо около 100%
На месячном по фибо,цена упёрлась в 76.4% и по машкам виден рост.
На недельном ТФ видимость,если пойдём выше,то по фибе до 61.8 1.444
1.4280-момент истины!
 

Вложения

  • евробаксН1.jpg
    евробаксН1.jpg
    103,4 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Торговля началась! Поехали! Желаю всем профитной недели! Открылись с гепом 3 пункта в низ:)
..странно но у меня телетрейд молчит,хотя должен был уже открыться:question:

erbol скажи пожалуйста цену USD/CAD очень надо
 

erbol

VIP-участник
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх