Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Думаю, будет сильное падeние евро в апреле,особенно,если Трише всех наколет 7 апреля.:rolf:
А повышение ставки в 0.25% уже заложено в нынешний евро пузырь.

А Вам, дружище, когда нибудь приходилось наблюдать изменение ставок?
Я один раз торговал в такой день - это было нечно!!! По моему по франку тогда ставку меняли, не помню! Когда в течение нескольких секунд M30 график превратился в простую линию и две шпильки в обе стороны.
ИМХО седьмого лучше посидеть на заборе!
 

MARGUSHA

Новичок форума
А Вам, дружище, когда нибудь приходилось наблюдать изменение ставок?
Я один раз торговал в такой день - это было нечно!!! По моему по франку тогда ставку меняли, не помню! Когда в течение нескольких секунд M30 график превратился в простую линию и две шпильки в обе стороны.
ИМХО седьмого лучше посидеть на заборе!


А Вы в пятницу были не уверенны
 

Dreamer

Просто трейдер
А Вы в пятницу были не уверенны

Не совсем понял, что Вы пытались этим сказать!!!

Но отвечу, потому, что нас читают очень много человек!

Вера ослепляет!!!
Я никогда не уверен на 100% и это дает мне возможность рассмотреть альтернативные варианты развития событий и быть готовым ко всему! Конечно по мере моих скромных возможностей.
 

MARGUSHA

Новичок форума
Не совсем понял, что Вы пытались этим сказать!!!

Но отвечу, потому, что нас читают очень много человек!

Вера ослепляет!!!
Я никогда не уверен на 100% и это дает мне возможность рассмотреть альтернативные варианты развития событий и быть готовым ко всему! Конечно по мере моих скромных возможностей.

Да просто ради развлечения читаю аналитику - результат по индикаторам работать просто и легко
 

Dreamer

Просто трейдер
Ни за что!!! Жить стоит исключительно ради таких моментов. :)

Ай-яй-яй! Евгений, хоть бы для приличия поддержал! :)
Как то я уже писал о холмиках похороненных депозитов на стратегической высоте 1.5!!! ИМХО история может повториться!!!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ай-яй-яй! Евгений, хоть бы для приличия поддержал!
:) Евгений, не могу удержаться в такие дни. Пятница была сказочным днем, теперь 7-е жду как праздник.
...о холмиках похороненных депозитов на стратегической высоте 1.5
Знакомо, что греха таить, парочка холмиков на различных высотах возведены по моему проекту :) Инвестировал в обучение. В основном все эти холмики создаются по тупости - паника, упрямство, отсутствие стопов/локов.
Что мешает выставить заявки в обе стороны. В крайнем случаее пару процентов от депо просядет. А может и наоборот получиться. По ходу пьесы еще сориентироваться можно, зарыть/докупить. Маневры по обстановке.
 

Dreamer

Просто трейдер
:) ...В основном все эти холмики создаются по тупости - паника, упрямство, отсутствие стопов/локов.
Что мешает выставить заявки в обе стороны. В крайнем случаее пару процентов от депо просядет. А может и наоборот получиться. По ходу пьесы еще сориентироваться можно, зарыть/докупить. Маневры по обстановке.

Пару процентов? Вспомни какой у тебя был депозит когда ты начинал? Баксов 200 при плече 1:500? Какие стопы надо ставить при работе на новостях? Пунктов 30-50 не меньше? Если слетает в обе стороны и зацепит обе заявки, а потом закроет по SL? Вот холмик и построен за пару минут!!! :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Приветствую "Практикующие"! Вот приехал с пикника(С семьёй ездил) , а вы уже 3 страницы накалякали. У нас сегодня +23 и солнце, грех было дома сидеть. Ребята а вы что на выходные не отдыхаете? :)

Во профессия!:oops: Другие работяги на выходные о своей работе и думать не хотят, а вас:cooltrader: от компьютера не оторвёшь:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Существуют региональные представители,есть межрегиональные....Ну а мы господа трейдеры-межканальные спекулянты и как не крути должны в первую очередь, в начале расчитывать канальные и другие уровни,а потом уж вестись на поводу фундамента.
Как не раз уже было доказано нам всем,что фундамент подстраивают под техническую основу...Или изменяют эту основу под корень,что бы побольше срубить с нас!ТА:ta: главнее чем ФА:fa:...Фундамент изменяют во всём когда ИМ нужно,как в банках,как на биржах и т.д.,хотя данные согласитесь в большенстве случаев не правдивы или сфабрикованы.ТА невозможно сфабриковать,просто надо его учить и видеть...
ТА и ФА несомнительно в связке неразрывны,как плюс с минусом,как и всё остальное...Вот рисуночки хочу выложить,может кому интерессно в каком главном канале мы находимся сейчас:ta::)
 

Вложения

  • неделя ТФ.jpg
    неделя ТФ.jpg
    105,9 КБ · Просмотры: 63
  • дневной ТФ.jpg
    дневной ТФ.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 56

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую "Практикующие"! Вот приехал с пикника(С семьёй ездил) , а вы уже 3 страницы накалякали. У нас сегодня +23 и солнце, грех было дома сидеть. Ребята а вы что на выходные не отдыхаете? :)

Во профессия!:oops: Другие работяги на выходные о своей работе и думать не хотят, а вас:cooltrader: от компьютера не оторвёшь:)
Классно Вам +23...:)
А у нас ещё снега по пояс и ноль на градуснике:-(
Ну ничё и к нам скоро прийдёт долгожданая весна:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Баксов 200 при плече 1:500?
Вот холмик и построен за пару минут!!!
Нет, ну это самоубийство с извращением. На любой новости за пару секунд могут вынести. Я такие плечи вообще не понимаю, 1:100 и то много. При таком депо надо торговать самым минимальным количеством лотов, в тихие дни с 22:00 до 2:00 там как раз идут в ровном диапазоне, лови себе по 3-5 пунктов и накапливай.
Я кстати начинал с 2000 и очень быстро с ними расстался. Потом как положено 200 и сверхосторожно торговал, ушел в прибыль прилично, но все равно расстался и с ними. А дальше уже с переменным успехом было. Первый раз вывел 350 баксов, счастливый был, как будто миллион заработал.

Фильм скачал, пойду смотреть.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ван Хельсинг мы обсуждали вариант: депо 200 плечо 1:500
Тут хоть что соблюдай, шансов нет.
1:500 мне непривычно будет точно. Привык 1:100, уже определенное кол-во лотов беру, знаю какие цифры увижу. А сейчас начну 1:500 это значит брать нужно в пять раз меньше, что бы из лимита не выбиться. Просто дело привычки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх