Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Привет коллеги, я как то выкладывал _http://mysite.verizon.net/bonniehill/pages.aux/murrey/reversal.2011.html Автоматический разворот дней, 2011 вот на досуге на графике проверил прогнозы и результаты, глубоко не залазил в историю, ну а за февраль и март получилась такая картинка:?:
в понедельник очередной день для разворота, может это добавит оптимизма всем кто желает засолить Единую Европейскую :) сам в шортах с пятницы :rolf:

А на чем основана эта таблица разворотов?
 
Последнее редактирование модератором:

Роман777

Местный знаток
Все тот же Мюррей... Ученик Ганна...
_http://mysite.verizon.net/bonniehill/pages/murrey.html#reversal правда по английски
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Ещё один сигнал на разворот. Ещё плохо умею рисовать "патерны" поэтому рисует программа.
 

Вложения

  • График6.jpg
    График6.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 87

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Аналитика!
Японская экономика и сама валюта не подтверждена золотом,как и США.
90% Японской экономики держится на Американских акциях и валюте USD
Возможно события могут развиваться в таком ключе,как обналичивание деньгами с Акций,для потребностей ликвидации после стихии на острове.
В таком случае,если пойдёт обналичивание,то американский доллар может обвалиться с огромной скоростью.
Это я к чему пишу?К тому что в ближайшее время будьте осторожны с покупкой доллара.Сейчас несколько стран проводят интервенцию по Японии к поддержанию,что бы бакс не смыло...
Сам лично держу несколько поз на продаже Евробакса...не хочу рисковать,закроюсь в малый + или 0 и не влажу пока в рынок,с тем чем связан USD
Может конечно мои опасения напрасны,но бакс пока воздержусь покупать.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А зачем вообще все эти правила? Все решим по ходу пьесы.
Обсуждаем, то что актуально. Если будет неактуально, само отвалится.
Как сказала Lina совсем уж наглых флудеров и сами одернем.
Обсуждение автоматических систем, в плане применения их к текущей ситуации вполне приемлемо. Если уж кто-то совсем в вопросы отладки и оптимизации советников углубится, то можно его перенаправить в соответствующую тему, там и он больше узнает и больше пользы принесет.
Не забивайте себе голову этими правилами, они все равно условны. Просто нужно быть толерантными по отношению к друг другу и уважать друг друга - вот и все правила.

Роман777 автоматический разворот впечатлил. Действительно идет как по расписанию. Поверить не могу.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
А что рассмативаем то?Всё что шевелится?
Лично я торгую на валютах на основных мажорах,еновые кроссы,Голда и серебро.
Мне и этих пар лишко.
 

marker1

Элитный участник

Вложения

  • евра-падла..jpg
    евра-падла..jpg
    153,7 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Вот только какова цель коррекции ?
P.S Вы все вместе уже 90% это ветки нафлудили.
Я не зря хотел бы понять, какая сейчас волна, уровень коррекции самое лучшее считать по Фибо, думаю минимально в районе 1,4020, а там посмотрим.
 

erbol

VIP-участник
Был бы не плохой расклад.

Но прежде чем "патерн" начнёт отрабатывать мы скорее всего попробуем сильное сопротивление 1.4233 и от туда камнем, или пробитие.

Хочу заметить мои цели среднесрочные без учёта волн на меньших таймфреймах.
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Но прежде чем "патерн" начнёт отрабатывать мы скорее всего попробуем сильное сопротивление 1.4233 и от туда камнем, или пробитие.

Хочу заметить мои цели среднесрочные без учёта волн на меньших таймфреймах.


Я так и понял, примерно на н4, и не за один день, неделю:)
 

Норм

VIP-участник
Может, конечно, еще вверх сходим, я имею в виду сразу в понедельник, но у меня на 1,4205 сдвоенная линия канала, можем пройти, но далеко не уйдем, нужна цене передышка, японцы с утра свое мнение скажут, посмотрим.
 

erbol

VIP-участник
Я так и понял, примерно на н4, и не за один день, неделю:)

Да ты прав не меньше недели, а остальное буду выдавать(волновой анализ на меньших таймфреймах ,по ходу движения)
 
Последнее редактирование:

Роман777

Местный знаток
Ребята, кто подскажет, если допустим на понедельник хороший геп вниз, и у меня в этом разрыве ТП установлен по открытым селловым позам, и если рынок откроется гораздо ниже что получится?
 

marker1

Элитный участник
Ребята, кто подскажет, если допустим на понедельник хороший геп вниз, и у меня в этом разрыве ТП установлен по открытым селловым позам, и если рынок откроется гораздо ниже что получится?


ТП сработает по первой цене, которая будет в терминале, т.е в данном случае тебе в + )))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А у меня ребята,щас включился свой индикатор:)
У меня счёт в баксах,как и у большенства,видно что ОН падает и ловит одно дно за другим,так же и к рублю летит в последнее время....
Вот только общался с частным "валютчиком" от него я услышал,что идут слухи что бакс может упасть к рублю на 10-15%а может и больше и сейчас покупает бакс с опаской,больше работает с Еврой.
Вот я и думаю подстраховаться,дождаться на евробаксе отскока на юг,взять прибыль и вывести все деньги со счёта,хотя бы на недельку.
У меня уже есть 4 подтверждения по Японии,по Франку,от валютчика и анализу аналитиков,что евробакс должен быть 1.5
Если опасения мои не подтвердятся и всё устаканится,внесу на депозит деньги обратно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх