Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Валютные трейдеры гадают над курсом долларбакс,я с вас фигею:))) А график не пробовали анализировать?:))) 28 по рублю это шпала, ниже тока 25.
:)Дружище,а вы ещё раз прочтите что там у вас внизу прописано Эйнштейном!
А потом посмотрите на дно по ене и франку!
и где гарантии,что ниже не пойдёт?
 

marker1

Элитный участник
:)Дружище,а вы ещё раз прочтите что там у вас внизу прописано Эйнштейном!
А потом посмотрите на дно по ене и франку!
и где гарантии,что ниже не пойдёт?

Коллега, вы это, не путайте куй с морковкой то, франк, йена, рубль, ну никак не вяжется))) где франк с йеной, а где рубль))) Франк укрепился исключительно из за нефти (вырученные денюжки от высоких цен на нефть активно вкачивали во франк на фоне нестабильности в мире, по тойже причине рос канадец) и из за того что он валюта убежище. Не дадут рублю укрепиться, это будет вредить экономике, поэтому скоро и европа застонет, экспортеры начнуть выть, им крепкий евро не нужен:)))
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Было ведь года 4 назат что бакс до 24 рублей дешевел.
Очень не приятно было,с учётом того что депо открывал по курсу 30 с чем то.:-(
так же и развал Совдепии был внезапным и было что бакс скакнул по соотношению ру*** тоже внезапно и не один раз такие дефолты были,к примеру 1998г
Так что никто не застрахован,лучше самому подстраховаться:fa:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Коллега, вы это, не путайте куй с морковкой то, франк, йена, рубль, ну никак не вяжется))) где франк с йеной, а где рубль))) Франк укрепился исключительно из за нефти (вырученные денюжки от высоких цен на нефть активно вкачивали во франк на фоне нестабильности в мире, по тойже причине рос канадец) и из за того что он валюта убежище. Не дадут рублю укрепиться, это будет вредить экономике, поэтому скоро и европа застонет, экспортеры начнуть выть, им накуй крепкий евро не нужен:)))
франк укрепился за счёт того,что франк валюта-убежище и все здравомыслящие с бакса перекидывают в Швейцарию не только потому как процент хороший,а что бы обезопасить от возможного кряка USD/
Вы думаете коллега,что просто так на Ливию пошли из за соображений,что бы помочь обездоленному народу?:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
интервенция проведёная рядом стран по отношению к Японии и война на Ливию,только для одной цели,что бы Бакс не рухнул!
Если он рухнет,то будет такой копец всему миру-это покруче чем всемирный кризис якобы прошедший!
 

marker1

Элитный участник
франк укрепился за счёт того,что франк валюта-убежище и все здравомыслящие с бакса перекидывают в Швейцарию не только потому как процент хороший,а что бы обезопасить от возможного кряка USD/
Вы думаете коллега,что просто так на Ливию пошли из за соображений,что бы помочь обездоленному народу?:)

Ливия - нефть, больше ничего объяснять не надо:))
Вот тут пообщайтесь, там много толковых людей, может что нить почерпнете для себя, но конечно не в выходные:)
_http://www.forexpf.ru/news/2011/03/19/a0wv-spasti-evropu.html#2850903
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Валютные трейдеры гадают над курсом долларбакс,я с вас фигею:))) А график не пробовали анализировать?:))) 28 по рублю это шпала, ниже тока 25.

Коллега,лично по графику вижу,что разворота нет и медвежье движение продолжается...Вот и весь анализ!:)а 10-15%:down:-это как раз и есть 25 как вы и пишите,а ниже 25 тоже ещё место есть,это же не 0
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ливия - нефть, больше ничего объяснять не надо:))
Вот тут пообщайтесь, там много толковых людей, может что нить почерпнете для себя, но конечно не в выходные:)
_http://www.forexpf.ru/news/2011/03/19/a0wv-spasti-evropu.html#2850903

не всё сводится к нефти...главное что тупанул Кадафи...
Иран молодец и теперь никто на него не попрёт,вовремя обезопасился
Мне америка напоминает 10летнего пацана драчуна,который у 7летних конфеты и мелочь забирает:rolf:А к серьёзным сверстникам,которые могут и в глаз дать не придерётся ни за что,разве что обманом обхитрит...Даже представить не могу,если бы Тесла осуществил свои разработки и другие челы с ****дшими новшествами,то и нефть не нужна была,всё из воздуха бралось.
Вот это бы щас цивилицация у нас была!!!
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Моя вторая предполагаемая цель по Евро:

Есть возможность что откат будет не глубоким(о чём я писал раньше) и при достижении 1.4030-1.4000 мы развернёмся и пойдём к цели(которую я давал на прошлых выходных) 1.4330.:ta: В глобальном плане так и остаётся 1.5150.
 

Вложения

  • График8.jpg
    График8.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
E/D. Все индикаторы перезадраны под потолок, при обычных обстоятельствах уже давно должны были откатываться. Но если без коррекции пойдем выше, это будет из ряда вон... Тогда ТА на таймфреймах меньше (D) вообще можно не анализировать.
В ближайшей перспективе должны откатится к средней скользящей на (Н), потому, что сейчас цена явно перегружена. От скользящей будет отскок.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    155,7 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Robi

Местный знаток
E/D. Все индикаторы перезадраны под потолок, при обычных обстоятельствах уже давно должны были откатываться. Но если без коррекции пойдем выше, это будет из ряда вон... Тогда ТА на таймфреймах меньше (D) вообще можно не анализировать.
В ближайшей перспективе должны откатится к средней скользящей на (Н), потому, что сейчас цена явно перегружена. От скользящей будет отскок.
Насчет индикаторов, это Вы погорячились. Нормально показывают. Вот , например, индикатор Мюррея, до линии первого экстремального сопротивления совсем немного, и должны пойти вниз.
 

Вложения

  • 9.gif
    9.gif
    25,8 КБ · Просмотры: 79

dodox

Гуру форума
Евро\Дол

На свежую голову, вот что получилось:
1) То что многие склоняются к продажам, так заставляет нас думать сложившаяся ситуация, но на графике Н4 четко видно, что есть еще запас сходить вверх к 1.4250. Так что будьте аккуратней.
2) Цена уже зашла в зону сопротивления, то есть уже можно продавать, но стопы ставить надо выше 1.4250, а для меня это далеко и не комфортно :(
3) Или же входить в сел, с коротким стопом и откусывать по кусочку.
4) Мое предположение, что сейчас будит болтанка и конкретного движения не будит до выступления по процентной ставке.
Вывод: болтаемся потихоньку до 1.4250(если устоит), а в апреле после выхода новостей по % летим вниз. Еще плюс к этому конец первого квартала, многие крутые игроки будут фиксировать прибыль и пересматривать свою тактику.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 52
  • 2.gif
    2.gif
    16,5 КБ · Просмотры: 51
  • 3.gif
    3.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

Согласен с Dodox, что сейчас предстоит флэт с попытками тестирования как вверх к 1.43, так и вниз 1.3980. С одной стороны имеем границу нисходящего тренда на месяцах, с другой границу восходящего тренда на дневках и пробитую но не проверенную ретестом медиану на неделях.
 

Норм

VIP-участник
Евро

Согласен с Dodox, что сейчас предстоит флэт с попытками тестирования как вверх к 1.43, так и вниз 1.3980. С одной стороны имеем границу нисходящего тренда на месяцах, с другой границу восходящего тренда на дневках и пробитую но не проверенную ретестом медиану на неделях.
Все может быть, но я остаюсь при своих, может за 1,4200 заглянем на 10-15 пунктов и отбой, вся сложность именно в этом, будет просто флет и пойдем вверх или опустимся хотя бы на 1,4080.
 

Bacekby

Новичок форума
33829.JPG
Думаю дойдет на следующий недели до уровня 1,6357 даже может за понедельник
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

Глянул сейчас COTы, крупные инвесторы сократили свои позиции, может это фиксация прибыли?
Мелочь как всегда в покупках по уши, значит есть кого резать.
Война дело прибыльное, и уж кто-кто а амеры это знают!!! А то, что Каддафи устроит террор в канале им по барабану, ведь по каналу нефть поступает в основном в Европу.
Вот какие мысли!
ИМХО
 

Dreamer

Просто трейдер
Все может быть, но я остаюсь при своих, может за 1,4200 заглянем на 10-15 пунктов и отбой, вся сложность именно в этом, будет просто флет и пойдем вверх или опустимся хотя бы на 1,4080.

Флэт может быть и восходящим. Плавненько шатаясь, Как подвыпившие морячки, сходим наверх потестируем 1.43, поймем, что сильная евра это не есть гуд и пойдем вниз, к справедливой цене.
 

machzelet

Почетный гражданин
В четверг-пятницу евро сильно укрепилась по отношению к доллару, поэтому вероятнее всего в понедельник пофлетим слегка повышаясь, а со вторника продолжим движение вверх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх