Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Все уже на старте :)
Почему неделя так быстро пролетает, а выходные какие-то бесконечные.

А заметь-работать на производстве с точностью до наоборот.
Неделя тянется медленно и все ждут скорей бы уже пятница! И выходные пролетают незаметно.

Вобще я уважаю всех трейдеров как начинающих так и профессиональных.
В моём понимании прежде всего ТРЕЙДЕРЫ-это люди стремящаеся к ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЕ.
 
Последнее редактирование:

riorio

Почетный гражданин
Eur/usd

Если смотреть вот на эту свечку на дневке, на которой закончилось движение, то рост возможен! перед падением.....(p/s отсутствует тень) - как правило является признаком незавершившегося роста.
 

Вложения

  • евр.jpg
    евр.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Кстати это хуже некуда-сидеть выжидать,пока откроется рынок,пока зашевелится,потом просто от усталости сдадут нервы,закроеш ордер с убытком:loss:,упадёш спать,проспиш до обеда. А на европе цена сходит в нужном направлении.Вдвойне досадно.
По себе знаю,раньше часто такое было.

Как все знакомо:))
 

Dreamer

Просто трейдер
Я смотрю все с этим сталкивались, и походу не у всех все хорошо заканчивалось. Один НОРМ пожелал спать спокойно. ))))

Все проходят через это. :)
Вообще есть хороший совет не торговать в пятницу и понедельник, только кто же ему следует.:)
Пятница - день развода, а понедельник - день неопределенности, да еще двойной своп между ними!!!
Но мы не ищем легких путей!!! :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я смотрю все с этим сталкивались, и походу не у всех все хорошо заканчивалось. Один НОРМ пожелал спать спокойно. ))))

Кто обратил внимание движение-тренд на весь день задаёт Азия-(при условии если нет флета) На европе цена пытается сделать прорыв в противоположную строну,а уже на Амереке цена пытается,либо возвращется в том направлении которое задала изначально Азия-посмотрите на истории.
Вроде всё понятно обьяснил.
 

Dreamer

Просто трейдер
Кто обратил внимание движение-тренд на весь день задаёт Азия-(при условии если нет флета) На европе цена пытается сделать прорыв в противоположную строну,а уже на Амереке цена пытается,либо возвращется в том направлении которое задала изначально Азия-посмотрите на истории.
Вроде всё понятно обьяснил.

В свое время Dodox предложил систему торговли по этому принципу и мы по ней неплохо торговали. У AndyT система была "Азиатский экспресс".
 

Норм

VIP-участник
Кто обратил внимание движение-тренд на весь день задаёт Азия-(при условии если нет флета) На европе цена пытается сделать прорыв в противоположную строну,а уже на Амереке цена пытается,либо возвращется в том направлении которое задала изначально Азия-посмотрите на истории.
Вроде всё понятно обьяснил.
Если все так было просто...]:->
 

Норм

VIP-участник
Я определился с завтрашней торговлей по евро. Если цена на Н4 закроется ниже 1,4130 и пойдем вниз то должны дойти минимум 1,4080 и дальше до 1,4020, если пойдет вверх, то должны дойти до 1,4305.
 

CHET

НЕЧЕТ
eurgbp

А,собственно , что я о работе .Немножко пьян - день варенья!
Стукнуло мне-уууу... не многие помнят чеки и боны от ВПТ!
 

Вложения

  • 40.jpg
    40.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 68

dodox

Гуру форума
Dodox, дружище скиньте народу ссылку на ту ветку, пускай ознакомятся, кому интересно. И решат, просто это или не просто! :)
Ну и задачу ты мне задал, мин 10 искал, но нашел ВОт:
http://forexsystemsru.com/rekomendu...tema-redneedle-i-kompaniya-54.html#post187173

Я думаю будит очень полезно прочитать тем, кто там не участвовал. Советую прочитать всю ветку для лучшего восприятия. Хочу сразу уточнить, выложил ссылку для развития кругозора и лучшего понимания рынка, ну и по просьбе нормального чувака Dreamera :king: . То есть возвращаться к этому не будем.
С Уважением!!!
 

sirk

Местный житель
Только что прочитал по новостям: что большая семерка готова продолжить борьбу со спекулянтами на валютном рынке. Интервенция скорее всего продолжится.
 

Dreamer

Просто трейдер
Только что прочитал по новостям: что большая семерка готова продолжить борьбу со спекулянтами на валютном рынке. Интервенция скорее всего продолжится.

Вот кстати, меня не покидает ощущение, что завтра нам готовят 1 апреля (день дураков)!:rolf:
Ну ладно, "пожуем" увидим!
Ну а пока, как в песне группы Кино "Всем, кто ложится, спать спокойного сна"! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх