Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Вот кстати, меня не покидает ощущение, что завтра нам готовят 1 апреля (день дураков)!:rolf:
Ну ладно, "пожуем" увидим!
Ну а пока, как в песне группы Кино "Всем, кто ложится, спать спокойного сна"! :)

Если рынок откроется с большим "гепом" по евро то они нам могут все карты спутать. Вот тогда точно будет первое апреля!:)

_http://masterforex-v.org/news/entry10003158.html
Сменился ли медвежий долгосрочный тренд евро к доллару США?
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
большая семерка готова продолжить борьбу со спекулянтами на валютном рынке. Интервенция скорее всего продолжится.
Да, это уже серьезная заявка. Как тут применять какие-то стратегии основанные на ТА, когда с тобой борется полмира... Придется их только поддерживать и тоже участвовать в интервенции, продавая доллар.
А на межбанке уже 1.4195
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Да, это уже серьезная заявка. Как тут применять какие-то стратегии основанные на ТА, когда с тобой борется полмира... Придется их только поддерживать и тоже участвовать в интервенции, продавая доллар.

Может быть "Продавая Йену"? и покупая доллар и Евру?
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Может быть "Продавая Йену"? и покупая доллар и Евру? Ведь они наверное Японии помогают сейчас.

Страны G7 ("Большой семерки") готовы к новым "решительным действиям", если не удастся остудить горячие головы спекулянтов на валютном рынке, сказал заместитель министра финансов Японии Фумихико Игараси в пятницу, после того как G7 договорилась о совместной интервенции для ослабления иены. Об этом сообщает Reuters.
Ф.Игараси сказал, что удовлетворен результатами совместных мер для японских рынков, отметив рост акций и ослабление иены.
Проявление солидарности министров финансов G7 стало для многих неожиданным, так как Токио намекнул, что хочет не совместной интервенции, а моральной поддержки его усилиям охладить рынки на фоне отчаянных попыток правительства предотвратить ядерную катастрофу.
"Рост иены был спровоцирован спекулянтами, - сказал Ф.Игараси - один из двух заместителей министра финансов. - Если бы мы не приняли меры против таких спекулянтов, которые наживаются на чужом горе, японская экономика бы рухнула, навредив мировой экономике", - сказал он.
Американский доллар взлетел к иене до 81,83 иены, оставив позади исторический рекорд на уровне 76,25 иены, зафиксированный в четверг, после того как Банк Японии запустил совместную интервенцию. СМИ сообщали, что банк купил более 25 млрд долл.
Центральные банки Франции и Англии в пятницу подтвердили, что приняли участие в совместной интервенции на валютном рынке для ослабления иены.
На вопрос о том, сколько Япония потратила на распродажу иены, Ф.Игараси сказал, что не может точно сказать, какой получилась финальная сумма.
Ключевой индекс фондового рынка Японии вырос почти на 3% по итогам пятницы, отыгрывая часть потерь на этой неделе из-за землетрясения, цунами и угрозы ядерной катастрофы.
Последний раз "Большая семерка" проводила совместную интервенцию десять лет назад для поддержания единой европейской валюты после ее запуска в 1999 г.
В группу семи крупнейших экономик мира входят Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания и США.


_http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/minfin-yaponii-strany-g7-gotovy-prodolzhit-borbu-so-spekulyantami-18032011234000
 
Последнее редактирование модератором:

marker1

Элитный участник
_http://www.forex-directory.ru/forex-quotes-charts.html 4190:) онлайн. Страницу себе в избранное поставте у кого нету, ато каждое воскресенье выствлять надоело:)
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
актуальная цена евро

До открытия час, будем посмотреть...... вроде как геп не намечается.

А пока почитайте: _http://masterforex-v.org/news/entry10003157.html
Когда же сменится долгосрочный тренд иены к доллару США (USD/JPY)?
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну и задачу ты мне задал, мин 10 искал, но нашел ВОт:
http://forexsystemsru.com/rekomendu...tema-redneedle-i-kompaniya-54.html#post187173

Я думаю будит очень полезно прочитать тем, кто там не участвовал. Советую прочитать всю ветку для лучшего восприятия. Хочу сразу уточнить, выложил ссылку для развития кругозора и лучшего понимания рынка, ну и по просьбе нормального чувака Dreamera :king: . То есть возвращаться к этому не будем.
С Уважением!!!

dodox а сам систему не юзал?
Может расскажеш как успехи?
Какие подводные камни.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что за несправедливость. Уже все началось, а мой сервер Альпари только через час начнет работать. Ни кто не знает почему у них такой график, отличный от других брокеров.
 

erbol

VIP-участник
Хочу опять как в прошлую среду, когда я на USD/JPY 200 пипок за полтора часа взял!
Предугадал "кукла" и взял:) Интересно когда следующая интервенция?

У меня торговля с гепом по евро +15 пунктов открылась.
 
Последнее редактирование:

Dimon

Активный участник
Что за несправедливость. Уже все началось, а мой сервер Альпари только через час начнет работать. Ни кто не знает почему у них такой график, отличный от других брокеров.
У меня норд только через 2 часа проснётся, так что не такая уж и несправедливость на альпах! :without:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Евро/Доллар

Сразу скажу картинка не моя,но наблюдаю довольно давно за этими прогнозами и дела обстоят довольно неплохо.
Может кто-то знает что это за чудо индикатор.
 

Вложения

  • 1[8].gif
    1[8].gif
    11,3 КБ · Просмотры: 121

Dimon

Активный участник
Сразу скажу картинка не моя,но наблюдаю довольно давно за этими прогнозами и дела обстоят довольно неплохо.
Может кто-то знает что это за чудо индикатор.
За основу линии Ганна взяты, углы его точно, а вот то, что футуристическую линию рисует, может Фурье индикатор?!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я оказывается погорячился с Альпари, они так же работать начинают с 2:00 (мск) Думал, что раз все перевели часы а мы нет, то у нас FX будет работать на час раньше. Оказывается нет. Все равно не понятно почему брокеры такой разрыв делают.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
За основу линии Ганна взяты, углы его точно, а вот то, что футуристическую линию рисует, может Фурье индикатор?!

По этому индикатору автор почти творит чудеса,но отдать или просить продать это бесполезно.
Вобщем по этому чудо-индюку у него почти каждый день либо профит,или закрытие сделки в безубытке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх