Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon

Активный участник
По этому индикатору автор почти творит чудеса,но отдать или просить продать это бесполезно.
Вобщем по этому чудо-индюку у него почти каждый день либо профит,или закрытие сделки в безубытке.
А вы методы Ганна не читали?! Он мультимиллионером стал, правда после него повторить никто не смог, но он в долгосрок торговал, тогда М5 не было
:) Причем завязывалось всё на цифрах и углах....вообщем магия чисел как у Фибонначи, только Ганн брал обширнее, у него привязка к ходу планет была, вообщем надолго это...если интересно погуглите
А есть ссылка на сигналы, или как автор предоставляет данные чудеса в пользование?!
 

Dima_23

Активный участник
По этому индикатору автор почти творит чудеса,но отдать или просить продать это бесполезно.
Вобщем по этому чудо-индюку у него почти каждый день либо профит,или закрытие сделки в безубытке.
У меня есть Trall_Rabbit очень похож, а это Trall_Rabbit 3.
Посмотри здесь _http://codebase.mql4.com/ru
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я оказывается погорячился с Альпари, они так же работать начинают с 2:00 (мск) Думал, что раз все перевели часы а мы нет, то у нас FX будет работать на час раньше. Оказывается нет. Все равно не понятно почему брокеры такой разрыв делают.
Всем доброй ночи и удачной торговли!!!
кстати на прошлой неделе в открытие торгов был гэп и когда я сравнил Телетрейд и Альпари,то оказалось что коты несовпадают на 20п-на Альпарях на 20п было ниже по евробаксу и цена совпала только через 12часов???
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD
Для начала выставил ордер на продажу: Sell limit 1.4220 Тейк профит 1.4080 стоп лосс 1.4240
Доливатся буду 1.4120
По Йене выше на графике.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
EUR/USD
Для начала выставил ордер на продажу: Sell limit 1.4220 Тейк профит 1.4080 стоп лосс 1.4240

По Йене выше на графике.
Коллега,а вам не кажется что стоп короткий?
По моему если цена пойдёт до 1.4220 то полюбому пойдёт дальше и схавает стоп.
Сопротивление ведь на 1.4250/60
Если ставит отложенник,то 1.4240 а стоп 1.4270
Это конечно моё мнение...вам виднее.
 

erbol

VIP-участник
Коллега,а вам не кажется что стоп короткий?
По моему если цена пойдёт до 1.4220 то полюбому пойдёт дальше и схавает стоп.
Сопротивление ведь на 1.4250/60
Если ставит отложенник,то 1.4240 а стоп 1.4270
Это конечно моё мнение...вам виднее.

Закроет по стоп лосу выставим ещё один или руками открою. Пускай 2-3 лосса по 20 пунктов зато потом профит больше чем в 2 раза это мой принцип торговли. Главное чтобы в конце месяца + .

PS А без лоссов в нашем деле, ну ни как!
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. На (5) уперлись в MA55. Но второй заход на пробитие делают. Пробьют.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Закроет по стоп лосу выставим ещё один или руками открою. Пускай 2-3 лосса по 20 пунктов зато потом профит больше чем в 2 раза это мой принцип торговли. Главное чтобы в конце месяца + .

PS А без лоссов в нашем деле, ну ни как!

Волновая терия-серьёзная наука.
Есть волновики с большим опытом торговли которые стопы вобще не ставят,а заменяют встречным отложенником. Волновая наука так и трактуется что при правильном рассчёте волн всеравно цену в + вытягивает.
 

erbol

VIP-участник
Интересно когда ещё одну интервенцию будут проводить? Ни кто ни что не слышал?
 
  • Like
Реакции: sirk

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Могут вообще больше интервенций таких глобальных не проводить. Так пуганули, просто, что бы спекулянты в сторону роста не качали цену. Дали понять, что это будут напрасно потраченные деньги.
 

erbol

VIP-участник
Могут вообще больше интервенций таких глобальных не проводить. Так пуганули, просто, что бы спекулянты в сторону роста не качали цену. Дали понять, что это будут напрасно потраченные деньги.

А мы под них подстроимся!:) USD/JPY сигнал на покупку появился.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
EUR/USD
Если посмотреть по Альпари на дневку Д1,то предыдущая свеча лысая сверху,а это по свечному анализу,как я знаю-РАЗВОРОТ
И так же свеча начало этого дня,так же лысая ,без тени-разворот на юг.
Хотя на Телетрейде на дневках тени присутствуют.
Моё мнение,что ниже поддержка 1.4040/50 и от туда возможен новый поход на север??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх