Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
NZDUSD

В зоне сопротивления 0.7356 сформировалась на H1 двойная вершина, на H4 уперлись в среднюю 55. Возможен отбой на юг.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
usdcad

Удержание коротких позиций под вопросом. Третье касание уровня 0.98
ТО Ван Хельсинг
Если еще держишь, будь внимателен!!!

Благодарю Евгений.
У меня в БУ +93пп Сейчас по ситуации уже смортрю.
 

machzelet

Почетный гражданин
На недельном графике по евробаксу прекрасно рисуется фибо-сетка, правда уровень 1.68 аж на 1.5350.
Интересно через сколько недель мы там будем?
 

Dreamer

Просто трейдер
На недельном графике по евробаксу прекрасно рисуется фибо-сетка, правда уровень 1.68 аж на 1.5350.
Интересно через сколько недель мы там будем?

Я помню, когда 1.5 брали, все тоже про 1.55 говорили, а в итоге всех развели. ИМХО
Я не спорю, а констатирую былой факт!!!
На той вершине много холмиков их похороненных депозитов осталось! :)
 
Последнее редактирование:

Amulet

Активный участник
всем доброго дня, понедельник день тяжелый в плане торговли, для меня пятница лучше понедельника. Смотрю пока вверх по фунту и евро относительно доллара, япаны, блин, на выходном, выключили индюк )))
 

Норм

VIP-участник
Все-таки считаю, что вниз пойдем, в прошлый раз по таким показаниям индюка, прежде чем начали рост упали на 120 пунктов. Если вверх пойдет сразу то невысоко, до 1,4210 максимум.
P.S. Может отработать цена флетом, но тогда придется долго ждать, сколько, сказать затрудняюсь, но не меньше восьми часов (ИМХО).
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
Все-таки считаю, что вниз пойдем, в прошлый раз по таким показаниям индюка, прежде чем начали рост упали на 120 пунктов. Если вверх пойдет сразу то невысоко, до 1,4210 максимум.

тоже так думаю...
5-ая закончилась от импульса на H4, должна быть коррекция...
5-и волновка на м5 вниз пошла
может я и не прав, поглядим в ближайшее время
также находимся что-то долго у верхней границы канала H4, пора бы куда-нить :)
 

Amulet

Активный участник
тоже так думаю...
5-ая закончилась от импульса на H4, должна быть коррекция...
5-и волновка на м5 вниз пошла
может я и не прав, поглядим в ближайшее время
также находимся что-то долго у верхней границы канала H4, пора бы куда-нить :)

мде, учет М5 - это суперскрупулезно, тики считать не пробовали? разные там головы в кепках с ушами на М1 не мерещаться?
Это добрый юмор, не обижайтесь.
 

Норм

VIP-участник
Самое плохое, что сигналов никаких по евро нет. Не исключена возможность пойти вверх, у меня на Н4 сразу появится вход с целью 1,4300, но там аж две линии каналов на старших ТФ и входить пока нельзя, пока цена их не пройдет, а вниз вообще ничего нет, не по индюку, не по каналам.
 

chocolate

Гуру форума
Добавил правила в первый пост. Если нужно ещё что-то добавить, то Dreamer пишите мне в лс. И считаю, что здесь не нужно обсуждать индикаторы/советники. Здесь только рынок.
p.s. удалил более 120 сообщений.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
EUR/USD
Вот такую цель дали на другом форуме 2 часа назад
Покупка EURUSD от 1.4150 цель 1.4275-80
я лично пока стою на продаже,куда деваться с пятницы ещё стоит.
 

machzelet

Почетный гражданин
Не знаю кто какие индикаторы использует в торговле, но ИМХО лучше самой цены индикатора нет.
Как вспомогательное использую по одной машке на Н1 и Н4 и линии тренда, и больше ничего не нужно. Чем чище график, тем легче торговать. Иногда еще можно Фибо растянуть для полного счастья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх