Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Волновая терия-серьёзная наука.
Есть волновики с большим опытом торговли которые стопы вобще не ставят,а заменяют встречным отложенником. Волновая наука так и трактуется что при правильном рассчёте волн всеравно цену в + вытягивает.

Согласен на 100%. Я тоже со встречными когда то работал но это дольше, теперь стал лоссом пользоваться.
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD
Если посмотреть по Альпари на дневку Д1,то предыдущая свеча лысая сверху,а это по свечному анализу,как я знаю-РАЗВОРОТ
И так же свеча начало этого дня,так же лысая ,без тени-разворот на юг.
Хотя на Телетрейде на дневках тени присутствуют.
Моё мнение,что ниже поддержка 1.4040/50 и от туда возможен новый поход на север??

К 1.4330!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
GBP/USD
По этому инструменту возможно цена пойдёт проверить поддержку на
1.6180 и если не продавит как следует,то попрёт на север
 

Вложения

  • фунт бакс.jpg
    фунт бакс.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 52

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я в пятницу на встречных, мало того, что убыток от села перекрыл, еще столько же заработал. Сейчас трал за ценой поставил бай, если не дойдут до моих селов, опять перекроюсь.
Моё мнение,что ниже поддержка 1.4040/50 и от туда возможен новый поход на север??
Геша5 здесь с пятницы уже все так думают и на других форумах тоже и аналитики так же думают. Уже все отписались с этим прогнозом. В том числе и я. Единодушие в очевидном движении. Вот это-то и настораживает. Как только, что-то становится очевидным, события начинают происходить с точностью до наоборот.
 

erbol

VIP-участник
:)не будем спешить,пусть сначало 1.4260/80 проверит

Думаешь "Кукл" не видит что многие поставили отложники на том уровне??
Вот он возьмёт и не дотянет до них.:) А может и вообще не пойдём вверх? А для этого у нас сел стопы стоят.:ta:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:)не будем спешить,пусть сначало 1.4260/80 проверит
это сопротивление должно провериться,как не крути и если туда дойдёт,то отскок будет тоже...
а 4330 рановато давать,можно тогда 1.5 дать ведь цена так же полюбому там будет,только это уже вопрос времени и кто на долгосрочном то идёт до той цели:).Пока бычий ещё идёт.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кажется поход на юг затрудняется. Мало того, что мы торчим на (5м) MA55 уже второй час, так там еще другие МАшки подходят. Как бы от них не прыгнуть.
Я наверное отсюда лонг открою.
 

marker1

Элитный участник
21.03.11 03:40
Евро/доллар начал азиатскую сессию с попыток преодолеть офера в районе $1.4180/85, которые, однако, вновь оказались неудачными. Теперь пара держится около $1.4161, и, в то время как дилеры не исключают попыток коррекции, они полагают, что в отсутствии прорыва к стопам ниже $1.4120 краткосрочные перспективы останутся благоприятными. Они обращают внимание на то, что в целом техническая картина в евро/долларе дает основание для ожиданий дальнейшего роста, и обращают внимание на то, что последние новости с рынка акций выглядят весьма позитивными для быков - AT&T покупает T-Mobile за $39 млрд., при этом в большей части ($25 млрд.) сделка будет оплачена деньгами, хотя время и масштабы потенциальных покупок валюты на forex пока остаются неясными. Офера остаются в районе максимумов сессии с большей концентрацией вблизи фигуры, где, по некоторым сообщениям, находится опционный барьер, но выше $1.4210 ожидаются неплохие стопы. Их исполнение откроет дорогу к $1.4225 и $1.4250/60, а затем и к сопротивлению в районе $1.4280. Источник: Forexpf.Ru
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кажется поход на юг затрудняется. Мало того, что мы торчим на (5м) MA55 уже второй час, так там еще другие МАшки подходят. Как бы от них не прыгнуть.
Я наверное отсюда лонг открою.
И вы хотите купить после двойного подтверждения Н4 и тройного на Н1 сопротивления 1.4180 и не хотите дождаться когда прорвёт это сопротивление,а уж потом купить????
Я лично не понимаю таких скоропостижных действий:confused:
ШУМ до 1.4210
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Покупать не стал. На часе все не так плохо. Отложку поставил над вершинами 1.4250
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
eur/usd

а я в надеждах что на дневках вершина второго треугольника образовалась... и отрисует...
 

machzelet

Почетный гражданин
Держу открытую покупку от 1.4140, перевел ее в безубыток, цель зафиксировал на 1.4260.
Переворотная отложка на продажу по 1.4130 с целью 1.4050.
Также отложка на доливку по 1.4300, если (а скорее всего так и будет) продолжим движение на север.
В данный момент ТА показывает сильное движение на север, теперь все зависит от фундаментала.
 

CHET

НЕЧЕТ
Сразу скажу картинка не моя,но наблюдаю довольно давно за этими прогнозами и дела обстоят довольно неплохо.
Может кто-то знает что это за чудо индикатор.

Да, индикатор по Ганну. _http://codebase.mql4.com/ru/7336
А,где выкладываются эти картинки?
 

Норм

VIP-участник
В ближайшее время (час-два) по евро вверх далеко не пойдем, индюк против, но и вниз тоже пока не пойдем, у меня цена отбивается от линии канала на Н4 вверх. На уровне 1,4200-1,4220 две линии канала на старших ТФ, можем от них отбится и уйти вниз, так что будте на стреме.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
USDCAD

Удержание коротких позиций под вопросом. Третье касание уровня 0.98
ТО Ван Хельсинг
Если еще держишь, будь внимателен!!!
 

erbol

VIP-участник
14:00 ЕС
Выступление Жан-Клода Трише (ЕЦБ) в Брюсселе / ECB's Trichet Speaking in
Brussels

Вот скорее всего когда начнём движение, "покупаем на слух, продаём по факту" .
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED/ На 5м долбимся в МА55 уже 10 часов. Теперь к этой же точке подошли еще две МАшки, 144-я и 200-я. В ближайшее время будет движение, флет заканчивается. Надеюсь что движение пока будет вниз. Но не далеко -> 1.4115
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    156,4 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх