Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Флэт может быть и восходящим. Плавненько шатаясь, Как подвыпившие морячки, сходим наверх потестируем 1.43, поймем, что сильная евра это не есть гуд и пойдем вниз, к справедливой цене.
Не знаю такого явления на восходящем тренде, сначала должен быть отбой, потом первая в виде восходящего флета.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
_http://erbol.fschool.ecommtools.com/rekom
Рекомендации по торгам с 21 по 25 марта 2011г.

Суть ролика ясна-ищщем коррекционную волну после котрой ищщем вход в рынок на покупку пары. Что про евру,что про фунт аналогично.
 
Последнее редактирование модератором:

Haulin1987

Новичок форума
Люди вопрос такой пара eur\gbp как вы думаете поднимется она еще на 60 пунктов в понедельник, или сразу будет падать? Вот на самом деле нужно не успел закрыть и теперь страшновато, стоит спать или нет.))))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
eur\gbp

Люди вопрос такой пара eur\gbp как вы думаете поднимется она еще на 60 пунктов в понедельник, или сразу будет падать? Вот на самом деле нужно не успел закрыть и теперь страшновато, стоит спать или нет.))))

Технически настроена на повышение.
Если у Фунтобакса в понедельник ожидается коррекция-соответственно eur\gbp должна ещо сходить на север.
Много зависит от того как ночью рынок откроется.
 

Dreamer

Просто трейдер
Люди вопрос такой пара eur\gbp как вы думаете поднимется она еще на 60 пунктов в понедельник, или сразу будет падать? Вот на самом деле нужно не успел закрыть и теперь страшновато, стоит спать или нет.))))

Судя по часовке, может еще и взлететь, на пробое! ИМХО
 

Haulin1987

Новичок форума
Технически настроена на повышение.
Если у Фунтобакса в понедельник ожидается коррекция-соответственно eur\gbp должна ещо сходить на север.
Много зависит от того как ночью рынок откроется.
так и у евро тоже ожидается коррекция и это наводит на смутную мысль не упадем мы сразу и на много?
 

Dreamer

Просто трейдер
так и у евро тоже ожидается коррекция и это наводит на смутную мысль не упадем мы сразу и на много?

Запаситесь сегодня баночкой кофе, спичками, чтоб в глаза вставлять и утром первым узнаете! :)
 

Haulin1987

Новичок форума
Запаситесь сегодня баночкой кофе, спичками, чтоб в глаза вставлять и утром первым узнаете! :)
Да, но открывается рынок как раз в то время когда спать очень охота в 5 утра и спросонья можно хуже дела натворить.
А теперь к делу на М30 вроде вымпел который говорит что повышение или я не прав. Если не прав просьба тните носом где не прав!
 

Норм

VIP-участник
Люди вопрос такой пара eur\gbp как вы думаете поднимется она еще на 60 пунктов в понедельник, или сразу будет падать? Вот на самом деле нужно не успел закрыть и теперь страшновато, стоит спать или нет.))))
С начала торгов она может поднятся максимум на 50 пунктов в первые 4 часа, а так еще должна упасть (ИМХО), так что спи спокойно, дорогой товарищ.:)
 

Dreamer

Просто трейдер
EURGBP

Да, но открывается рынок как раз в то время когда спать очень охота в 5 утра и спросонья можно хуже дела натворить.
А теперь к делу на М30 вроде вымпел который говорит что повышение или я не прав. Если не прав просьба тните носом где не прав!

Так вроде я Вам "ткнул" и верхнюю границу его нарисовал!
 

Haulin1987

Новичок форума
Ну я пока дилетант.
Сегодня не помню кто писал что фунт упал на 1.62 это на 32 пункта у меня.
Вопрос: что евро поднимется на это количество пунктов?
 

Dreamer

Просто трейдер
А ты пораньше спать ложись,этак в часиков 8 как раз выспишся!:)

У меня уже на открытие торгов глаза сами открываются, независимо когда лег! :)
Посмотрел, оценил, поправил и дальше спать.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
eur\gbp

Да, но открывается рынок как раз в то время когда спать очень охота в 5 утра и спросонья можно хуже дела натворить.
А теперь к делу на М30 вроде вымпел который говорит что повышение или я не прав. Если не прав просьба тните носом где не прав!

Кстати это хуже некуда-сидеть выжидать,пока откроется рынок,пока зашевелится,потом просто от усталости сдадут нервы,закроеш ордер с убытком:loss:,упадёш спать,проспиш до обеда. А на европе цена сходит в нужном направлении.Вдвойне досадно.
По себе знаю,раньше часто такое было.
 

Dreamer

Просто трейдер
Ну я пока дилетант.
Сегодня не помню кто писал что фунт упал на 1.62 это на 32 пункта у меня.
Вопрос: что евро поднимется на это количество пунктов?

Писал я, но уже фунт поднялся на межбанке обратно!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все уже на старте :)
Почему неделя так быстро пролетает, а выходные какие-то бесконечные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх