Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
А у меня ребята,щас включился свой индикатор:)
У меня счёт в баксах,как и у большенства,видно что ОН падает и ловит одно дно за другим,так же и к рублю летит в последнее время....
Вот только общался с частным "валютчиком" от него я услышал,что идут слухи что бакс может упасть к рублю на 10-15%а может и больше и сейчас покупает бакс с опаской,больше работает с Еврой.
Вот я и думаю подстраховаться,дождаться на евробаксе отскока на юг,взять прибыль и вывести все деньги со счёта,хотя бы на недельку.
У меня уже есть 4 подтверждения по Японии,по Франку,от валютчика и анализу аналитиков,что евробакс должен быть 1.5
Если опасения мои не подтвердятся и всё устаканится,внесу на депозит деньги обратно.

А у меня деньги на депозите в Евро, увас так нельзя?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Геша5, может в лонг взять на откате, а если опасения не подтвердятся зашортить... А то выводить весь депо как-то уж совсем печально. На этих выводах вводах больше потеряешь, чем при падении на 10%:fa:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, может в лонг взять на откате, а если опасения не подтвердятся зашортить... А то выводить весь депо как-то уж совсем печально. На этих выводах вводах больше потеряешь, чем при падении на 10%:fa:
спасибо,я об этом думал...а вдруг лонга не будет или ещё что?
я куплю а пойдёт откат дальше по самое не хочу(в Ливии уже началась военная операция-жертву нашли]:->а люди страдают)
вывод и ввод средств не съест 3% Щас при откате я больше возьму.
А если бакс и действительно к рублю так просядет то сами понимаете прибыль будет больше и положение как в обменом пункте.
В евро или в другую валюту не смогу счёт перенаправить,надо регится у другого брокера.
 

marker1

Элитный участник
Американские военные корабли произвели удар крылатыми ракетами по территории Ливии.
РБК. 19.03.2011, Вашингтон 22:50:52
Американские военные корабли произвели удар крылатыми ракетами по территории Ливии, передает CNN.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Американские военные корабли произвели удар крылатыми ракетами по территории Ливии, передает CNN.
На основании этого надо предполагать просадку, ведь все действия в Африке до этого оказывали давление на евро. Да и вообще это логично - встретились G7, обсудили все, приняли решение, задерем курс к выходным, народ в лонги войдет, а мы в выходные ракетами ударим по Ливии и обрушим курс.
Это мы тут сумничали раньше времени со своим ТА и сидим в шортах, а представьте сколько народу сейчас в лонгах. Ведь, что бы так задрать курс, кто-то же должен был покупать не слабые объемы. Короче тут какая-то разводка.
 

marker1

Элитный участник
_http://top.rbc.ru/politics/19/03/2011/562237.shtml
США и Великобритания выпустили по Ливии более 110 ракет "Томагавк" :
война в Ливии. Понедельник утром будет весело, пожалуй всю следующую неделю будет весело.
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
спасибо,я об этом думал...а вдруг лонга не будет или ещё что?
я куплю а пойдёт откат дальше по самое не хочу(в Ливии уже началась военная операция-жертву нашли]:->а люди страдают)
вывод и ввод средств не съест 3% Щас при откате я больше возьму.
А если бакс и действительно к рублю так просядет то сами понимаете прибыль будет больше и положение как в обменом пункте.
В евро или в другую валюту не смогу счёт перенаправить,надо регится у другого брокера.

А по точнее ничего не говорил ваш друг-валютчик?
В том смысле какой может быть курс Баксо-Рубль?:oops:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Геша5, может в лонг взять на откате, а если опасения не подтвердятся зашортить... А то выводить весь депо как-то уж совсем печально. На этих выводах вводах больше потеряешь, чем при падении на 10%:fa:

Да я вот тоже думаю-ДЦ не дураки.За вывод сдерут % Потом по новой за конвертацию снимут.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вы не ошибаетесь это так и называется.

Года 4 назат нашол этот индюк,и так и сяк к нему присматривался,но суть толком не понял. Описания даже небыло. И индюк там откуда я его скачивал назывался "Ботерфляй!
 

erbol

VIP-участник
Года 4 назат нашол этот индюк,и так и сяк к нему присматривался,но суть толком не понял. Описания даже небыло. И индюк там откуда я его скачивал назывался "Ботерфляй!

У меня он ММ Paternns обзывается.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А по точнее ничего не говорил ваш друг-валютчик?
В том смысле какой может быть курс Баксо-Рубль?:oops:
я немного выше писал...
валютчик говорил,что ходят в ихних кругах слухи,что бакс просесть к рублю може на 10-15%а может и больше...
но это всего лишь слухи,но если я вижу подтверждения и по другим влияниям на бакс,то у меня по неволе закрадывается мысль что реально бакс может просесть.В случае с Японией если она начнёт обналичивать ценные бумаги(90% экономики вложено в бакс и бумаги )для покрытия последствий стихии,то бакс падать будет дальше и + стадная реакция всех остальных...
Хотя не даром войну начали...Обычно когда америкосы воюют,то бакс начинает расти.
 

erbol

VIP-участник
я немного выше писал...
валютчик говорил,что ходят в ихних кругах слухи,что бакс просесть к рублю може на 10-15%а может и больше...
но это всего лишь слухи,но если я вижу подтверждения и по другим влияниям на бакс,то у меня по неволе закрадывается мысль что реально бакс может просесть.В случае с Японией если она начнёт обналичивать ценные бумаги(90% экономики вложено в бакс и бумаги )для покрытия последствий стихии,то бакс падать будет дальше и + стадная реакция всех остальных...
Хотя не даром войну начали...Обычно когда америкосы воюют,то бакс начинает расти.

Я всё таки за рост.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
я немного выше писал...
валютчик говорил,что ходят в ихних кругах слухи,что бакс просесть к рублю може на 10-15%а может и больше...
но это всего лишь слухи,но если я вижу подтверждения и по другим влияниям на бакс,то у меня по неволе закрадывается мысль что реально бакс может просесть.В случае с Японией если она начнёт обналичивать ценные бумаги(90% экономики вложено в бакс и бумаги )для покрытия последствий стихии,то бакс падать будет дальше и + стадная реакция всех остальных...
Хотя не даром войну начали...Обычно когда америкосы воюют,то бакс начинает расти.

Ну вот видиш сколько сразу противоречий.
Хоть монетку подкидывай или на кофейной гущще гадай.
Для меня тоже падение бакса к рублю не АЙС.:-(
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Для меня тоже падение бакса к рублю не АЙС
Будем дешевым бензином заправляться :) Хотя наш местный российский КУКЛ умудрится под это дело еще и цену задрать в 1,5 раза, у них же ни логики, ни совести...]:->
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну вот видиш сколько сразу противоречий.
Хоть монетку подкидывай или на кофейной гущще гадай.
Для меня тоже падение бакса к рублю не АЙС.:-(
Да в России и не только,чьи счета привязаны к баксу,конечно не АЙС и не ГУД падение USD
Вот я и хочу подстраховаться на такой случай,если не будет падения,то я ничего не теряю,а если будет падение и я вывел депо,то я на этом солидно имею +:usd:
 

marker1

Элитный участник
Валютные трейдеры гадают над курсом долларбакс,я с вас фигею:))) А график не пробовали анализировать?:))) 28 по рублю это шпала, ниже тока 25.
 

Вложения

  • ljkkfhhe,km.gif
    ljkkfhhe,km.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 59

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Валютные трейдеры гадают над курсом долларбакс,я с вас фигею:)))

:)
Тоже думаю наши не дадут ему опуститься ниже, иначе как нам свое сырье экспортировать? Оперативно за выходные напечатают пару триллионов рублей и все. :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
:)
Тоже думаю наши не дадут ему опуститься ниже, иначе как нам свое сырье экспортировать? Оперативно за выходные напечатают пару триллионов рублей и все. :)

Было ведь года 4 назат что бакс до 24 рублей дешевел.
Очень не приятно было,с учётом того что депо открывал по курсу 30 с чем то.:-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх