Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amulet

Активный участник
ответ для тех, кто на бронепозде:
Цены

Стоимость подписки и оборудования для услуги BLOOMBERG PROFESSIONAL® (в долларах США)

Единая подписка Стоимость в месяц (долларов США)
Bloomberg Anywhere $1975
Bloomberg (на ПК заказчика) $1975

Множественная подписка Стоимость в месяц (долларов США)
Bloomberg Anywhere $1655
Bloomberg (на ПК заказчика) $1655

сигналов нет.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
можно ведь и плату символическую брать, а деньги в какой ни будь детский дом отдавать.
Тогда нужно придумывать механизм оплаты, счета, бухгалтерия, регистрация, учет пользователей, кому-то это надо?
Просто бесплатную, закрытую. На первой странице выложить форму в которой любой может заявить о желании ее смотреть и писать. Впускать всех с какими-то минимальными требованиями и объяснением, что сигналов мы тут не даем, а просто делимся своими мнениями. Если не устраивает, идите в БАНю.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ответ для тех, кто на бронепозде:
Цены
....
Amulet ты это для кого сейчас выложил? Я еще десять лет назад эти цены знал. Про то что сигналов нет, тебе тоже написал. А те диапазоны в которых они на блумберге рассуждают, тебе тоже не понравятся, у них 1000 пп - это шум. Твой депо в шуме утонет. Иди уже на блумберг неси свои деньги. Сам ты сбитый летчик... Народ уже, что бы от тебя избавиться в закрытые ветки уйти хочет, а ты все не уйдешь ни как на Блумберг. Все только обещаешь...
 

Amulet

Активный участник
Amulet ты это для кого сейчас выложил? Я еще десять лет назад эти цены знал. Про то что сигналов нет, тебе тоже написал. А те диапазоны в которых они на блумберге рассуждают, тебе тоже не понравятся, у них 1000 пп - это шум. Твой депо в шуме утонет. Иди уже на блумберг неси свои деньги. Сам ты сбитый летчик... Народ уже, что бы от тебя избавиться в закрытые ветки уйти хочет, а ты все не уйдешь ни как на Блумберг. Все только обещаешь...

гы, что ли меня прячется? кто прячется?10 лет проепок
не есть дурной знак? опять же улыбка.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Amulet сказал(а):
гы, что ли меня прячется? кто прячется?10 лет проепок
не есть дурной знак? опять же улыбка.
Вот кто-нибудь понял, что тут написано?... У меня дэ-жа-вю. Помните Маргуша пьяный с горя по убитому депозиту, писал, такой-же бред. Амулет признайся, ты ведь пьян. Наверное не от радости, ты сейчас тут все это высказываешь. Что убил депо? Будь мужчиной, не раскисай. Давай так, проспись и возвращайся.
 

Juli Iv

.........
Juris15 пока серверы стоят, развлекаемся :)

С платой мне кажется идея не очень...

Написала об оплате потому что не знаю местных условий/правил, может за создание подобного закрытого раздела администрация форума оплату берет. :question:

Идея такова: Открываем закрытый форум, берём символическую оплату( деньги будут переводится на благотворительность) открываем демо счёт(Пробный) посмотрим что из этого всего получится(Демо счёт) и начинаем серьёзно работать.

Высказываемся по этому поводу.

Это вы уже все усложняете.
Получается в любом случае хочется именно публичного признания.
Тогда и "огород городить" с закрытой смысла нет.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. V1RTUOS последняя дневная свеча на хае, почти без тени. Следующая дневная свеча, на 30% перекроет ее, значит ждем цену в районе 1.4410, а потом возможно на 60% уйдет выше это и будет 1.46. Просто совсем не могу себе представить, что одна свеча закончилась на хае и вторая ровно от того же уровня начинается и снова вверх. На истории посмотрел не нашел такого.
 

V1RTUOS

Местный знаток
ED. V1RTUOS последняя дневная свеча на хае, почти без тени. Следующая дневная свеча, на 30% перекроет ее, значит ждем цену в районе 1.4410, а потом возможно на 60% уйдет выше это и будет 1.46. Просто совсем не могу себе представить, что одна свеча закончилась на хае и вторая ровно от того же уровня начинается и снова вверх. На истории посмотрел не нашел такого.
Я имею ввиду норм корекция в п от 200 и до 250 то есть))) от 1.46 и до 1.4350 и 1.4250
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тогда и "огород городить" с закрытой смысла нет.
Вот я тоже так думаю. Зачем, нам усложнять простое. Ну был человек не в себе, огорченный. Отписался. Он и не злой и не засланный, просто расстроенный. Как увидел эту пьяную белиберду, так сразу все понятно стало. Он и обидеть ни кого не хотел. Завтра еще будет мучиться от этого. Забыли да и все. Проспится, вернется и все будет нормально.

норм корекция в п от 200 и до 250 то есть))) от 1.46 и до 1.4350 и 1.4250
Согласен.
 

V1RTUOS

Местный знаток
ответ для тех, кто на бронепозде:
Цены

Стоимость подписки и оборудования для услуги BLOOMBERG PROFESSIONAL® (в долларах США)

Единая подписка Стоимость в месяц (долларов США)
Bloomberg Anywhere $1975
Bloomberg (на ПК заказчика) $1975

Множественная подписка Стоимость в месяц (долларов США)
Bloomberg Anywhere $1655
Bloomberg (на ПК заказчика) $1655

сигналов нет.
Амлет давай проходи уже мимо..................
 

Alex M

Местный знаток
Друзья !
Воткну и я свои пять копеек :)
Была уже закрытая ветка на этом форуме - затухла почти совсем, так что если сделаете (не важно с/без оплаты) она затухнет. Не будет свежих взглядов.
Это мое ИМХО.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
И столько времени Вы гадаете "куда пойдет"? Вы же прекрасно поняли что написано, дежавю ни причем. Вы даже хомячка на форе не прокормите.
Гадаю... постоянно гадаю - работа такая. Хомячков только своих кормлю, они у меня не такие прожорливые, как Блумбергские :) И ни кого ни в какие секты не заманиваю. Вы на чужой инфе не то, что хомячка прокормить, даже плюсов ни когда не увидите, все будет с опозданием, с погрешностью и все эти погрешности слопают Ваш депозит. Жаль, что Вы этого не понимаете, но как говорится: обучение у нас платное. Я не против того, что Вы выбрали путь, который Вам прокладывает чужой дядя. Но и Вы в таком случае оставьте нас в покое, пожалуйста. Сами хотим свой путь найти, без дяди.

Амлет сказал(а):
Теперь точна все.

Всё обещаете... :)

Была уже закрытая ветка на этом форуме - затухла почти совсем, так что если сделаете (не важно с/без оплаты) она затухнет. Не будет свежих взглядов.
Абсолютно здравая мысль. Alex M я солидарен. Нет смысла ветки заводить каждый день. Сейчас выходные, поболтали - развлеклись. А через несколько часов движения начнутся и весь флуд сам прекратится.
Анархия - мать порядка. :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Абсолютно здравая мысль. Alex M я солидарен. Нет смысла ветки заводить каждый день. Сейчас выходные, поболтали - развлеклись. А через несколько часов движения начнутся и весь флуд сам прекратится.
Анархия - мать порядка. :)

Тоже согласен, что смысла заводить новую ветку нет! Заниматься администрированием, бухгалтерией, доступом - это будет отнимать время, а его и так не хватает. И так сидим, красноглазим до утра, а тут надо будет не только свою торговлю вести, но еще и на письма отвечать, допуски оформлять. Неее! Влом!
 

Igor 55

Новичок форума
Наверное так и поступим, надо обсудить.

стоило не заходить чуток а тут такое твориться. отличная веточка ~была~ для начинающих надеюсь такой и останется. взрослые люди отвечают на задирки неразумных дитишек это слишком. необращайте внимания на них.
благодаря чтению ваших мнений начинает складываться своё и начинает приходить понимание форекса. от всей души спасибо. за юмор тоже.
много хороших советов спс
 

V1RTUOS

Местный знаток
Проанализируем......... по ганну 1.50 примерно будет 20.05 Скачать: 1.gif у чувака разворот 1.52 29.05. Скачать: прогноз.jpg erbol по фибо прикинул давненько что летим на 1.5150..........получается что всё таки на 1.50 сходим и примерно уже знаем когда его ждать..............
 

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Меня мысли мучают уже второй выходной, почему так получается? Вышел негатив, а мы продолжаем сумасшедший безоткатный рост. Останавливались только для маленьких заторов. Ходил думал, думал и решил поставить себя не место Всемогущего дядьки. Меня как осенило, ну слишком прогнозирован был процент, а почему бы не заработать на этом :) Потом прочитал мнение в нашей ветки большинство нацелена на 1.50. Потом опять встал на место Всемогущего и как Вы думаете, что бы я сделал :) Тем более, что новость подгоняют под ТА. Вспомнил выражение из книги Элдера "Хвост Кенгуру"(суть, последний бросок для фиксации прибыли) и опять улыбнулся.
В любом случае для 1.50 надо перезарядится и вернуться к уровню. А если упасть то очень далеко и только после пробития :) Ну не верю я в 1.50
Вот Вам мысли сумасшедшего :rolf: Хотите верь хотите нет, но логика в этом есть.
С Уважением друзья!!!
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    17,9 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх