Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Меня мысли мучают уже второй выходной, почему так получается? Вышел негатив, а мы продолжаем сумасшедший безоткатный рост. Останавливались только для маленьких заторов. Ходил думал, думал и решил поставить себя не место Всемогущего дядьки. Меня как осенило, ну слишком прогнозирован был процент, а почему бы не заработать на этом :) Потом прочитал мнение в нашей ветки большинство нацелена на 1.50. Потом опять встал на место Всемогущего и как Вы думаете, что бы я сделал :) Тем более, что новость подгоняют под ТА. Вспомнил выражение из книги Элдера "Хвост Кенгуру"(суть, последний бросок для фиксации прибыли) и опять улыбнулся.
В любом случае для 1.50 надо перезарядится и вернуться к уровню. А если упасть то очень далеко и только после пробития :) Ну не верю я в 1.50
Вот Вам мысли сумасшедшего :rolf: Хотите верь хотите нет, но логика в этом есть.
С Уважением друзья!!!

А без перезарядки нельзя, перезаряжаться будем и не раз.
 

erbol

VIP-участник
Тоже согласен, что смысла заводить новую ветку нет! Заниматься администрированием, бухгалтерией, доступом - это будет отнимать время, а его и так не хватает. И так сидим, красноглазим до утра, а тут надо будет не только свою торговлю вести, но еще и на письма отвечать, допуски оформлять. Неее! Влом!

На сколько мне известно этим всем будет заниматься администрация сайта.
Кругом и везде только и слышу: У меня нет времени, для себя ни фига не успеваю, я итак устаю, Неее! Влом! Эгоизм это самая первая черта людей из "бывшего" ИМХО И чем больше эгоизма в народе тем страна беднее.ИМХО Знаете почему Россия до сих пор в такой Ж....е? Ответ вы все сами дали: нам всем в лом помочь хотя бы детям!! Или вы все считаете что это плохо? Да конечно сейчас начнутся отмазки типа:"но вот только дойдут ли они туда? Какой-нибудь фонд защиты усурийских тигров )))" Жду с нетерпением ещё отмазок. А ведь всё должно начинаться с хороших дел! Тогда и жизнь вокруг станет лучше. Ведь мы должны сами строить наш дом по имени МИР. Но нет же мы забились каждый по своим норам и тявкаем от туда:" Во всём виновато правительство" . Если оно вам не нравится,.... что вас держит.......
Извините накипело.
 

il223

Почетный гражданин
EURUSD

Вероятно, нас ожидает гэп вниз, цена пары находится в районе 1.4401. Гэп вниз - это предвестник или 80% вероятности дальнейшего похода пары вверх, в сторону 1.46... (ИМХО).
 

likeother

Местный житель
Вероятно, нас ожидает гэп вниз, цена пары находится в районе 1.4401. Гэп вниз - это предвестник или 80% вероятности дальнейшего похода пары вверх, в сторону 1.46... (ИМХО).
а мне как признак падения - за выходные второй лоу
 

erbol

VIP-участник
Это не эгоизм, это усталость и неверие, мы ведь так долго всем "помогали" и что? 50% страны завтра извините не знают, что сами есть будут и чем своих детей кормить, вам уже озвучили сумму пенсий и сумму комуналки. Поверьте з/п не в столице конечно, а в регионах не намного выше этих пенсий.

Строить "Дом МИР". Хорошо сказали, но перефразируя старый анекдот -
- Давайте построим коммунизм, займите денег.
- Если нет денег - не фиг ПОКА строительство и начинать.

А по поводу правительства, так "каждый народ имеет то правительство - которое заслуживает" - тут спорить не буду.
Только дайте русским хоть оклематься-то, от всех за последние 100 лет строительств и переделок. Интересно - немцы такое "изобилие" перекроя вообще пережили бы?
Извините, тоже накипело.
Я вам скажу только вот что: Если бы Ленин проснулся в Германии или в Америке, он бы провозгласил: "Вот он Коммунизм!!!" Немцы тоже много что пережили в своё время, например после войны только каждый десятый мужчина остался в живых а Германии как таковой не было, только руины. Но вы когда нибудь слышали что бы немцы жаловались или просили? А Японцы? Я люблю Русский народ так как корни у меня Русские, вот поэтому и не могу оставаться равнодушным. И желаю России и Русскому народу только благополучия и процветания!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Жду с нетерпением ещё отмазок.
Отмазка такая: erbol дай счет куда надо перечислить, что бы спасти всех детей и тигров, а платную ветку делать, жуткий лом... :)
цена пары находится в районе 1.4401
Межбанк это конечно хорошо, но до открытия сервера еще два часа, могут еще и вверх гэп организовать, а скорее всего выйдут примерно на уровень пятничного закрытия.
 

Arsen71

Гуру форума
Вероятно, нас ожидает гэп вниз, цена пары находится в районе 1.4401. Гэп вниз - это предвестник или 80% вероятности дальнейшего похода пары вверх, в сторону 1.46... (ИМХО).

Действительно,в последнее время часто так стало, но до недавних пор классика была,заполнение гэпа и продолжение начального движения))
 

Juli Iv

.........
Я вам скажу только вот что: Если бы Ленин проснулся в Германии или в Америке, он бы провозгласил: "Вот он Коммунизм!!!"

Но вы когда нибудь слышали что бы немцы жаловались или просили? А Японцы? Я люблю Русский народ так как корни у меня Русские, вот поэтому и не могу оставаться равнодушным. И желаю России и Русскому народу только благополучия и процветания!

Я и не оправдываю свой народ. Меня тоже это извечное нытье сильно достает, неверие в собственные силы, тоска по "сильной руке", которая "направит".
А особенно, уж не обессудьте, господа - мужской части населения РФ.
Женщины как-то приспосоБляемее что ли или просто ныть некогда.

Немцы тоже много что пережили в своё время, например после войны только каждый десятый мужчина остался в живых а Германии как таковой не было, только руины.
Простите, но сравнивать масштабы перипетий России и Германии по меньшей мере некорректно. А уж им жаловаться, что после ВОВ руины остались - вообще без комментариев.
--------------------
На сем политический диспут давайте закончим. Не место тут ему. )
 

erbol

VIP-участник
Я и не оправдываю свой народ. Меня тоже это извечное нытье сильно достает, неверие в собственные силы, тоска по "сильной руке", которая "направит".
А особенно, уж не обессудьте, господа - мужской части населения РФ.
Женщины как-то приспосоБляемее что ли или просто ныть некогда.

Простите, но сравнивать масштабы перипетий России и Германии по меньшей мере некорректно. А уж им жаловаться, что после ВОВ руины остались - вообще без комментариев.
--------------------
На сем политический диспут давайте закончим. Не место тут ему. )

Согласен с вами на все 100%, как раз таки от мужской половины только и слышу жалобы. А русским женщинам я бы памятник поставил! Думаю не надо объяснять за что?
 

Arsen71

Гуру форума
Да, в Германии несладко жить в последние годы,то наводнения по 2 раза в год,то аварии по 150 машин на автобанах,то 9 мая в "русских отелях" Кемера.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Открылись с небольшим гепом 1.4467 Всех с началом торговой недели!

Ожидаю в будущем такое движение: Отрабатываем 5 волн а потом корекция.
 

Вложения

  • График29.jpg
    График29.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
77sander одним движением точно не получится. Для начала 1.44 нужно увидеть. За тем может быть 1.425, потом вернутся к 1.43 и только потом 1.41 и 1.40. Так, что мы еще успеем и в лонг и в шорт встать. То, что на 1 40 будем нет сомнения, но это долгосрочный прогноз, а на сегодня есть идеи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх