Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
золотишком не балуюсь..но слыхал что будет подорожание денег..значит снижение металлов
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
у меня на м15 наметился разворот,а это обычно пунктов 100 (1000 по золоту), но его как и евро очень мощно откупают,поглядим..!
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
у меня на м15 наметился разворот,аэто обычно пунктов 100 (1000 по золоту), но его как и евро очень мощно откупают,поглядим..!

Откупают те кто не успел раньше купить и кто останется с покупками на вершине! :)
ИМХО
 

vasskol

Активный участник
По ЕД коррекция вроде как назревает, до 1.4250 было бы идеально
 

Норм

VIP-участник
По ЕД коррекция вроде как назревает, до 1.4250 было бы идеально
Еще пофлетим пару-тройку часов и коррекции уже не надо, чтобы вверх идти, хотя по ТА коррекция должна быть поглубже.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Норм сказал(а):
Еще пофлетим пару-тройку часов и коррекции уже не надо
Тоже начинаю так думать. Коррекция оказалась боковой, а канал тем временем идет вверх. Так, что все предпосылки для роста скоро будут. У меня три моих шорта сейчас в усредненном балансе в профите, закрыть, что ли их... Подожду еще час и наверное надо закрывать.
 

chocolate

Гуру форума
Я конечно понимаю, что всем проще просить модератора удалить флуд. Но может стоит как-то самих себя приучать к порядку и обсуждать вопросы в тех ветках, которые предназначены для этого?
Узнали о какой-то акции у дц/брокера - создали новую ветку. Если нужно, то кинули сюда ссылку.
Возник вопрос о какой-то компании, то и идите в ветку, где она обсуждается.
Нашли какой-то новый индикатор или советник, то создайте новую тему и кидайте ссылку здесь, если уж это так нужно.
В первую очередь это уважение к самим себе.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я конечно понимаю, что всем проще просить модератора удалить флуд. Но может стоит как-то самих себя приучать к порядку и обсуждать вопросы в тех ветках, которые предназначены для этого?
Узнали о какой-то акции у дц/брокера - создали новую ветку. Если нужно, то кинули сюда ссылку.
Возник вопрос о какой-то компании, то и идите в ветку, где она обсуждается.
Нашли какой-то новый индикатор или советник, то создайте новую тему и кидайте ссылку здесь, если уж это так нужно.
В первую очередь это уважение к самим себе.

Веток и так море-заблудиться можно.
Обсуждение индикаторов и советников в меру это не страшно.
Флуд подразумевался когда кто-то на ветке начинал кричать:Отстой!Фигня!Не понятно! типа того. Вот это был флуд.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Поискал по индюку на истории развитие ситуации на дневке, примеров не нашел, зато нашел такую ситуацию на Н4. Там после такого роста последовал флет и еще две свечи вверх, а потом хорошая пятиволновая коррекция вниз.
 

marker1

Элитный участник
По еврбаку схожая ситуация сейчас как после 18 марта, там тоже пятничная свеча была хорошая, потом весь понедельник сиси мяли, потом медленно и неохотно корректились.
 

школяр

Гуру форума
мужики а что произошло аз это время? что я отсутствовал??? переворот??????
министра(тобишь меня )разжаловали:rolf::rolf::rolf:и не меня одного
теперь хоть матерится можно:)
а теперь прогноз...через 5 минут пойдём обратно вниз
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх