Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Точно так же... Нет точки входа. Цена не вышла ни на точку от которой можно открыть лонг, ни на точку от которой можно открыть шорт. Твоя ТС тоже ведь не пришельцем из будущего скомпилирована с уже зашитыми данными. :) Те же самые переменные величины обсчитывает.
По этому все вместе и сидим на заборе :)

Это я по Евре сегодня на заборе, по другим парам я свои пипсы взял. Например по GBP/ JPY купил 138.38 ТП 13890 не много конечно, но всё моё:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Друзья мои! Спасибо всем за поздравления, за добрые слова! День рожденья, говорят, грустный праздник! :-( Это не правда! Когда есть друзья, с которыми можно поговорить, обменяться мнениями, пошутить или обсудить проблемы то жить становится лучше, жить становится веселей!!! :) И самое главное, с каждым годом друзей становится все больше!
Я тоже желаю Вам профитов, попутных трендов и растущих депозитов!!!
А тем кто читает эту ветку, позитива и удачи в нашей трудной, но увлекательной работе.
Взаимного уважения и понимания нам всем!
С уважением!
 

vasskol

Активный участник
У кого-нибудь есть картинка до куда фунт валиться будет перед походом в 1.65 ?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

У кого-нибудь есть картинка до куда фунт валиться будет перед походом в 1.65 ?

А зачем 1.65 ?
На Н4 чем то напоминает на формирование "Голова-плечи" Но это пока только гипотеза.
 

Вложения

  • индекс 3.gif
    индекс 3.gif
    19,1 КБ · Просмотры: 42

Dreamer

Просто трейдер
GBPUSD

У кого-нибудь есть картинка до куда фунт валиться будет перед походом в 1.65 ?

Да! Только хотел написать, что пока 1.65 выглядит очень сомнительно, но Ван Хельсинг меня опередил! На данный момент 1.6 выглядит более убедительно! ИМХО!
 

vasskol

Активный участник
По дурости покупка висит с 1.64, вот и делема, крыть пока совсем в минус не ушло или тянуть, но не факт что 1.64 будет
 

Dreamer

Просто трейдер
По дурости покупка висит с 1.64, вот и делема, крыть пока совсем в минус не ушло или тянуть, но не факт что 1.64 будет

Вот почему я не люблю пробои!!! "Покупай дешево, продавай дорого" чем не постулат трейдера! vasskol, не обижайтесь, я сам через это проходил, да думаю не я один! На пробое ИМХО главное правило, стоп под пробоем как можно ближе к пробою. И сразу в безубыток, вытянуло, хорошо, нет - потери не смертельные.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кабель

У кого-нибудь есть картинка до куда фунт валиться будет перед походом в 1.65 ?
3 позы подержу до 6260,думаю туда пойдёт скоро...сколько можно в перекупке сидеть?!А если прорвёт уверенно 6260 то думаю и до 6170 опустится.
 

Вложения

  • кабельН4.jpg
    кабельН4.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 26

Dreamer

Просто трейдер
Рановато, по моему, вот после ретеста бы в самый раз!

АВСТРАЛИЕЦ Пожалуй я закрою сделку. (должен быть откат вверх скоро)

А ретестик то был хиленький в 20 пунктов уложился! :)
Молодец, Витас, хорошо сработано!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх