Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Спасибо, интересно.
А у кого какие мысли по USD/CAD?
Завтра решение Банка Канады по основной процентной ставке.
Что-то никакой особо информации нет. :question:

Ставка скорее всего останится без изменений поэтому канадец немного подешевеет, так как он последнее время только рос.

13:00 Канада
Решение по осн.
процентной ставке Банка
Канады / Bank of Canada
Rate
12 апр. 1.00% - - 1.00%
 

Juli Iv

.........
Ставка скорее всего останится без изменений поэтому канадец немного подешевеет, так как он последнее время только рос.

13:00 Канада
Решение по осн.
процентной ставке Банка
Канады / Bank of Canada
Rate
12 апр. 1.00% - - 1.00%

Да видела, что без изменений, думала может что интересное в новостях мелькало, слухи какие ходят.
Вот Еврозона и Америка на своих ставках за месяц спекулировать начинают, Швейцария и Япония интервенции проводят, а Канада - молчок.
А CAD потихоньку к минимумам 2007 года подбирается.
Их курс устраивает? :question:
 

erbol

VIP-участник
Да видела, что без изменений, думала может что интересное в новостях мелькало, слухи какие ходят.
Вот Еврозона и Америка на своих ставках за месяц спекулировать начинают, Швейцария и Япония интервенции проводят, а Канада - молчок.
А CAD потихоньку к минимумам 2007 года подбирается.
Их курс устраивает? :question:

Как то не очень про канадский доллар пишут
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usd/cad

...по этому инструменту пока ещё нисходящий тренд и судя по показаниям индюков в ТС очень сильный,хотя по Н4 видно что вроде как рост должен...по М15 нисходящий,но можно было бы попробывать отложку поставить на покупку(не большим лотом)на 9545,а потом доливаться или усредняться ниже 9500...
На Д1 показывает,что вот вот должен быть разворот...
Цель может быть достигнута в течении двух дней,думаю где то 0.9670/80
хотя можно и сейчас купить,а если пойдёт ниже 9500,выждать точку разворота и долиться на покупку,думаю доллар сегодня должен укрепиться.
PS это конечно вариант для покупки не для тех,кто дружит со стопами!
 

Вложения

  • usdcad  d1.jpg
    usdcad d1.jpg
    93 КБ · Просмотры: 25
  • usdcad  h4.jpg
    usdcad h4.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 22
  • usdcad  m15.jpg
    usdcad m15.jpg
    102,8 КБ · Просмотры: 25

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

...по евробаксу вижу пока по одному индюку,вернее по нескольким...
по РСИ ниже 50% по макду не понятно пока...
по индюку на главной вкладке видно,если цель дойдёт до среднего уровня,а это на отметке 1.4400,то до 1.4350 дойдёт обязательно,а до главной линии тренда 1.4300???,но это кто его знает,захочет цена туда или нет...:question:
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    118,6 КБ · Просмотры: 54

школяр

Гуру форума
Почитал всё, покуралесил с графиком, но так и не пришёл ни к какому выводу, по поводу моей покупки фунта от 1.64, что посоветовать можете? Крыть сейчас минус или всё-таки можем вернуться к 1.64 ?
1.627 минимум жду
и где золотое правило--не прыгать в поезд..может вернуться..и на верху не покупать
ого..кажет продолжение движения вниз...прям в течении 1-2 часов
пока писал попёрло
 
Последнее редактирование:

luka1807

Новичок форума
хотелось услышать Норма по поводу евро и фунта, он ещё вне рынка или его индюк уже выдал сигнал на вход и куда
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ Возможные движения фунта на сегодня.
 

Вложения

  • ФУНТ.jpg
    ФУНТ.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 47
  • фунт--5.jpg
    фунт--5.jpg
    108,1 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Почитал всё, покуралесил с графиком, но так и не пришёл ни к какому выводу, по поводу моей покупки фунта от 1.64, что посоветовать можете? Крыть сейчас минус или всё-таки можем вернуться к 1.64 ?

Я купил с текущих (у меня здесь февральская медиана проходит) с целью примерно 1.6350. Дальше будем смотреть!
 

Dreamer

Просто трейдер
Спасибо, интересно.
А у кого какие мысли по USD/CAD?
Завтра решение Банка Канады по основной процентной ставке.
Что-то никакой особо информации нет. :question:

Пара уверенно отбилась от нижней границы нисходящего канала на D1 и теперь также уверенно направляется к его середине 0.9650. Там как обычно, или пробой или отскок.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • кабельН4.jpg
    кабельН4.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 45

Dreamer

Просто трейдер
...я пока не спешу закрываться,причины веские вижу...
хотя можно было бы уже прибыль зафиксировать...подумаю.

Ну причину мы тоже на 1.6230 видим :) Да, Геша?
И причина наверно повышенным лотом?
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD
По евре вижу тормозок на 1.4363 в виде нижней границы облака ишимоку, хотя логичней было бы 1.4350.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну причину мы тоже на 1.6230 видим :) Да, Геша?
И причина наверно повышенным лотом?
Да,коллега Dreamer:)
нижняя поза 0.1,самая верхняя 0.3 и две ниже по 0.1
не хочу жадничать,могут цену и поднять хорошо...
пока параболик(точки) сверху цены на м30 и Н1, держу пока:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д и Ф/Д

хотелось услышать Норма по поводу евро и фунта, он ещё вне рынка или его индюк уже выдал сигнал на вход и куда
По евро жду еще одну волну вниз до 1,4365 примерно, по фунту жду падения до 1,6200, правда сегодня может развернутся с целью на 1,6400, вероятность 40/60, и вообще на фунте признаки разворота тренда вниз, на фунте я мало наблюдал, пара по сравнению с евро более легкая на подъем и я не рискну с такой уверенностью как по евро прогнозировать разворот тренда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх