Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spakistana

Активный участник
да у меня опыта совсем почти нет, я в 10 классе пока:)
wd9uONvXHgKWQAAAABJRU5ErkJggg==
 

Dreamer

Просто трейдер
GBPUSD
Признаюсь, сегодня три раза пытался купить пару, все три раза вылетал с безубытком, т.к. особо в сильное движение на север не верил, о чем и писал вчера и рисунки CHETа пачкал.
Сейчас готовлюсь закрыть Sell, в который встал после пробития затора на 1.62.
Действительно, когда рассматриваешь рынок не только со своей колокольни, но и глазами других, находишь массу нюансов, которые мог не заметить!
Хай живе и процветае наша ветка!!! :)
 

Spakistana

Активный участник
H4: Пара фунт/доллар по DEMA находится в режиме продаж, цены ниже скользящих. Поэтому внутри дня допускаются сделки на понижение после откатов. В качестве сопротивлений по DPO можно использовать: 1) заход за ноль - 60-70 пп (1.6340-50), 2) зону перекупленности - 110-130 пп (1.6390-1.6410).
M15: Стохастик допускает сделки на понижение. В качестве ближайших сопротивлений для входа в рынок можно использовать уровни:
- 1.6351 = 50% - DPO выше нуля
- 1.6390 = 76.4% - зона перекупленности DPO
 

68088680

Активный участник
есть предположение что ФУНТ идёт на 1,6080..поскольку все ближайшие поддержки и локальные минимумы пробиты а движение 5.04.11 сопровождалось малыми объёмами..т.е агрессивные покупатели отсутствовали...и только одно но ..если в сегодняшней свече не прикупились сильные игроки
 
  • Like
Реакции: mafa

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну вот, молодец! А то "подайте христа ради"!
:) Точно. Думать очень полезно. Потом уже ни каких непредвиденных ситуаций не будет. FX можно с вождением машины сравнить, первый раз садишься зв руль и кажется, что произойти может все, что угодно. А потом оказывается, что есть несколько стандартных ситуаций, которые повторяются каждый день по несколько раз и ты механически выполняешь все на рефлексах. :)

Скоро буду евру солить в долгосрок..............
Аналогично............
я в 10 классе пока
Завидую по хорошему нынешнему поколению. Возможности фантастические, только приложи усилие и успех будет.
 
Последнее редактирование:

vasskol

Активный участник
Как думаете, движение по фунту вниз закончилось или ещё глубже падать будем?
 

Dreamer

Просто трейдер
Как думаете, движение по фунту вниз закончилось или ещё глубже падать будем?

ИМХО оно еще и не начиналось!
Мы опять вернулись в рамки нисходящего канала на Н4 и думаю до 1.6070-80 должны дойти! Естественно не сегодня!
 
Последнее редактирование:

V1RTUOS

Местный знаток
разворот по евре где то в конце мая на отметке 1.49 1.51........так что долго ещё будем мотыльтся между 1.46 1.4150.........
 

vasskol

Активный участник
Я имею ввиду сейчас продолжать будем падать по фунту или вернёмся вверх?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А ну марш уроки делать!:)
дневник покажешь, тогда приходи!:)
:rolf:если ОН с Украины,то щас Нам всем распечатку с дневника сделает,где оценки 7-9-12 и нам стыдно станет,вспомнив наши 2-3-4-5:rolf:
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Пробитую линию канала надо проверить ретестом!
Сейчас это у меня в ТС на евро происходит на Н4.
Кстати по фунту канал еще не пробит, а на евро пробит и сейчас узнаем пойдем вверх на 1,4550 или нет. Там еще линия канала на дневке, так что пока можем не дойти.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх