Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riorio

Почетный гражданин
...спасиБО.Главное что по БаксоЧифу работаете:)
я только как раз по этому инструменту купил по 0.8983
Уважаемый,что ваша ТС показывает по этой паре:question::ta:
Если можно, с картинкой пожалуйста:)...если не затруднит конечно,,,интерессно по вашей системе посмотреть...

Присоединяюсь к вопросу, а то с лонгами завис от 6.04 вот думаю лосей рубить:oops: или есть шансы?
 

Spakistana

Активный участник
Присоединяюсь к вопросу, а то с лонгами завис от 6.04 вот думаю лосей рубить:oops: или есть шансы?
блин, моя система показывала понижение, но я увидел ваши беспокойства и закрыл сделку в небольшой прибыли.. блин, зря закрыл
 

Spakistana

Активный участник
EUR\USD
а вот здесь у меня лось, продал за 1.445... что делать подскажите?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
EUR\USD
а вот здесь у меня лось, продал за 1.445... что делать подскажите?
1.4545 сопротивление...
...я бы в таком случае смотрел график по м5-м15 ждал снижения и покупал,а потом смотрел по ситуации как пара поведёт себя...
Дождался пика и предпологаемое снижение-закрыл покупку и открыл продажу в самом верху...
Существует множество вариантов и на каждый из них нужен опыт и:ta:
 

erbol

VIP-участник
Может кому будет интересно: Сейчас можно купить и стоп не большой ставим ниже минимума, примерная цель 1.3910

PS Ни кто по этой паре не торгует? Понял, все сидят и ждут Евро. Больше не лезу в чужой монастырь:)

Вот и отработало до пункта, вот вам и волновой вами всеми не любимый анализ:) помню на до мной кое кто смеялся и говорил что у волновиков всегда четвёртая волна. А давайте я теперь последним посмеюсь:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
EUR\USD
а вот здесь у меня лось, продал за 1.445... что делать подскажите?
...немного дополню!Форекс я сравниваю с рыбалкой...
если я хочу поймать толстолоба,сома большого,щуку и т.п. хитрую и увёртливую живность,то я тчательно готовлюсь а не сразу закидываю на бум,поймается или нет...,может сразу пойматься из этого крупняка,может через пару-тройку часов,а может и пол дня-но главное расчёт закинуть в то значемое место,где оно рыбное!А можно тягать карасей,окуней,бычков-но так же это не легко,но как всегда получается быстрее(но порой не так увесисто и...),только надо чувствовать когда клюнуло,клюнет и надо подсечь,тоже умение надо и знание как наживки:ta:,так же и погодные условия:fa:
И всё конечно,как навыки,опыт ошибок(граблей)...
Главное не спешить!:ta:Расчитать ММ,каким можно лотом зайти,что бы если что,то хватило долится или усредниться и т.п.
Должен быть холодный расчёт,что бы бы потом не нервничать и не делать скоропостижных не правильных решений.
-"тише едишь-дело мастера боится"
С Уважением.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А давайте я теперь последним посмеюсь:)
erbol я ни когда не смеялся. Твои рекомендации учитываю. Просто сам всегда обязательно заблужусь между 4-й и 5-й. Поэтому для себя этот, в целом замечательный метод, перестал использовать.. Но и мои МА-шки тоже дают повод для веселья :) По ED сегодня прет как ракета. Моего хомячка наверное разорвет на части от такой кормежки :)
 

vasskol

Активный участник
Вот ещё бы фунтобакс долетел бы до 1.64 хотя бы, было бы замечательно.
Если закрепимся выше 1.6350, то в принципе следующее сопротивление на 1.65 вроде как.
 

vasskol

Активный участник
Это 1.6330 судя по стрелке примерно, и как раз как понимаю отскочили уже
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
блин, моя система показывала понижение, но я увидел ваши беспокойства и закрыл сделку в небольшой прибыли.. блин, зря закрыл
...зачем так нервничать?:)Вы бы внимательно прочли,что у человека с 6 Апреля(сегодня 12 Апреля) поза висит в минусе и на данный момент больше 200п просадка...Зачем закрыли?Нервишки и неуверенность в ТС?!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Это 1.6330 судя по стрелке примерно, и как раз как понимаю отскочили уже

Ну это рассчёт максимальной коррекции,судя по рынку можем не дойти,но на рисунке на всякий случай убрал БУ
Лично я за снижение.
 

vasskol

Активный участник
Ну это рассчёт максимальной коррекции,судя по рынку можем не дойти,но на рисунке на всякий случай убрал БУ
Лично я за снижение.

Согласен, но есть мнение, что снизившись до 1.6250 примерно, поедем снова вверх к 1.6410-1.6420 и оттуда уже полетим вниз ниже 1.60
 

vasskol

Активный участник
На данный момент интересует направление ЕД, так же как и ФД снижаемся? Есть у кого-нибудь мнение куда?
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
ГОЛД
спешу поделиться радостью, вот он долгожданный импульс и 465 долларов прибыли) нижний ордер пока не закрыл, но скоро буду закупаться с целью 1500
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    17,3 КБ · Просмотры: 51

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По GBPUSD думаю высоко не пойдём,должны отскочить от синего уровня указанного стрелкой,и продолжить низходящий тренд.
...от машек отбивается пока.
а у вас сопротивление где то 6340 отложенник стоит?
по ходу кабель назад идёт к 6230/60
 

Вложения

  • кабель М30.jpg
    кабель М30.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 23
  • кабель М15.jpg
    кабель М15.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Согласен, но есть мнение, что снизившись до 1.6250 примерно, поедем снова вверх к 1.6410-1.6420 и оттуда уже полетим вниз ниже 1.60

Тогда переведу в БУ и оставлю..Будет возможность если после коррекции перезайду по выше на продажу.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

Согласен, но есть мнение, что снизившись до 1.6250 примерно, поедем снова вверх к 1.6410-1.6420 и оттуда уже полетим вниз ниже 1.60

Всё может быть.
Многое зависит от уровня который на данный момент медведи пытаются штурмовать.
 

Вложения

  • индекс 3.gif
    индекс 3.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 19

Ван Хельсинг

VIP-участник
GPB JPY

GPB JPY вот реально прозевал.Говорил один грамотный волновик что цель 134.50 Сейчас сижу и затылок чешу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх