Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
V1RTUOS золото смотрю, очень на ED похоже по повадкам. Может включить его в свой портфель, состоящий сейчас из одного ED :)
 

Juli Iv

.........
Завидую по хорошему нынешнему поколению. Возможности фантастические, только приложи усилие и успех будет.

А я им то может и завидую, а вот родителям - сочувствую.
Успех может когда то и будет, а вот деньги сейчас..... ???:)

Недавно одна девушка спрашивала совета - родители денег на квартиру дают, так покупать квартиру или положить на счет, чтоб удвоить, утроить. Как прочла, чуть кофе не поперхнулась в тот момент. ))))))
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Сейчас это у меня в ТС на евро происходит на Н4.
Кстати по фунту канал еще не пробит, а на евро пробит и сейчас узнаем пойдем вверх на 1,4550 или нет. Там еще линия канала на дневке, так что пока можем не дойти.
Посмотрел еще раз, линия канала на Н4 оказалась непробитой, не хватило нескольких пунктов, так что как сопротивление ее рассматривать нельзя.
 

Spakistana

Активный участник
А я им то может и завидую, а вот родителям - сочувствую.
Успех может когда то и будет, а вот деньги сейчас..... ???:)

Недавно одна девушка спрашивала совета - родители денег на квартиру дают, так покупать квартиру или положить на счет, чтоб удвоить, утроить. Как прочла, чуть кофе не поперхнулась в тот момент. ))))))
я свои первые 50 баксов на форексе поднял
 

Juli Iv

.........
Это безумие... Начинать нужно как все с $200 и наращивать.

Это точно. Потому, если меня кто спрашивает, интересуется с чем этот Форекс "едят", знают, что увлекаюсь, советую именно с центового начинать, хоть с 500 рублей, но реальных, своих кровных. (после освоения демки конечно).
Быстро теряют иллюзии, понимают, что не все так просто и, если все же остаются, уже учатся работать, а не играть. )
Но честно сказать - ни один так и не остался. )))))))))))

я свои первые 50 баксов на форексе поднял

Молодец.
Теперь главное не уронить. :)
 
Последнее редактирование:

Spakistana

Активный участник
евро пора солить походу
 
Последнее редактирование:

V1RTUOS

Местный знаток
V1RTUOS золото смотрю, очень на ED похоже по повадкам. Может включить его в свой портфель, состоящий сейчас из одного ED :)

У меня по ТА они аналогично отрабатывают уровни золото всегда впериди идёт на несколько часов дней вот и графики сравните думаю что евра всё таки вниз а потом 1.45...http://fortrader.org/files/q5Ox49vJRz9B/1_gif
http://fortrader.org/files/4D7VN7Yo9zxI/2_gif
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Это точно. Потому, если меня кто спрашивает, интересуется с чем этот Форекс "едят", знают, что увлекаюсь, советую именно с центового начинать, хоть с 500 рублей, но реальных, своих кровных. (после освоения демки конечно).
Быстро теряют иллюзии, понимают, что не все так просто и, если все же остаются, уже учатся работать, а не играть. )
Но честно сказать - ни один так и не остался. )))))))))))



Молодец.
Теперь главное не уронить. :)
Статистика: Со мной начинали 23 человека остались трое и я четвёртый. Многие хотели просто срубить бабла, но это форекс и он жадных наказывает.
 

erbol

VIP-участник
У меня по ТА они аналогично отрабатывают уровни золото всегда впериди идёт на несколько часов дней вот и графики сравните думаю что евра всё таки вниз а потом 1.45...Скачать: 1.gif
Скачать: 2.gif

Можно попросить выкладывать картинки на форум, а то они такие маленькие, нажимаю: "Просмотр в реальном размере" а они такими же и остаются.
 

V1RTUOS

Местный знаток
Можно попросить выкладывать картинки на форум, а то они такие маленькие, нажимаю: "Просмотр в реальном размере" а они такими же и остаются.

http://fortrader.org/downloads/1302607755_17575ca9b30e301a93d62d4b76de54a2/2.gif
http://fortrader.org/downloads/1302607744_2f2316fd07495ddb3cf6dd1b1a8e1e56/1.gif
 

Juli Iv

.........
Многие хотели просто срубить бабла, но это форекс и он жадных наказывает.

Ну....
blush2.gif

Я тоже пыталась, а вот когда форекс "умнее" меня оказался, разозлилась.
Как это - на "вызов", да не ответить, только теперь уже тоже постараться с "умом". )
Руководствуюсь - "тише едешь, дальше будешь". И пусть хоть 30п. - но в кармане, чем 300 - но не в моем в конечном итоге.
-------------------
По "зеркалу", как тут говорят ЕД
Стоим почти на линии "шеи" и либо хороший откат, ЕД соответственно вниз, либо пробитие. и тогда можем по ЕД очень далеко вверх полететь в перспективе.
Правильно мыслю?
А как правильно считать исходя из индекса?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

По вчерашнему прогнозу стоп передвинул в безубыток.
Как и писал ранее оттолкнулись от уровня на недельном.
Прибыль частично закрыл.
 

Вложения

  • индекс 3.gif
    индекс 3.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 48

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usd/chf

Не работаю с этой парой я только по еврабаксу золоту и баксчиф
...спасиБО.Главное что по БаксоЧифу работаете:)
я только как раз по этому инструменту купил по 0.8983
Уважаемый,что ваша ТС показывает по этой паре:question::ta:
Если можно, с картинкой пожалуйста:)...если не затруднит конечно,,,интерессно по вашей системе посмотреть...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх