Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Согласен, но есть мнение, что снизившись до 1.6250 примерно, поедем снова вверх к 1.6410-1.6420 и оттуда уже полетим вниз ниже 1.60
...а может и до 1.64 не идти,а допустим к примеру на сегодня остановится на сегодняшнем минимуме,а завтра пойти ниже-ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ,если посмотреть на соседнюю фигуру с лева по большим ТФ,ничего этому вроде как сейчас не мешает,Н4 и Д1 расположен на ЮГ...
 

vasskol

Активный участник
...а может и до 1.64 не идти,а допустим к примеру на сегодня остановится на сегодняшнем минимуме,а завтра пойти ниже-ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ,если посмотреть на соседнюю фигуру с лева по большим ТФ,ничего этому вроде как сейчас не мешает,Н4 и Д1 расположен на ЮГ...

Хотелось бы по ЕД услышать ваше мнение про дальнейшие действия.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
GPB JPY вот реально прозевал.Говорил один грамотный волновик что цель 134.50 Сейчас сижу и затылок чешу.
...:) всё сразу не обхватить и не заметить,особенно если на одном чём то сконцентрирован.
а я ввязался в бой с бакс/чиф купил,теперь цена упала прилично,разок сработал тройным мартином в самом низу,закрыл его и рыбачу дальше :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хотелось бы по ЕД услышать ваше мнение про дальнейшие действия.
я как то не дружу с евробаксом,связываюсь с ним очень редко по максимумам и минимумам,...больше нравится с кабелем работать...
по евре вижу,что в зоне перекупленности(в красной зоне)только недавно отбилась цена от сопротивления...по РСИ от ТФ М30 выше 50%-продажи рискованы пока,все ТФ кроме как от Д1 в сильном понижательном движении-медведи стараются.
Всё что могу сказать коротко...
...добавил скринь,где ,как я вижу цель,до которой не знаю когда цена дойдёт...просто не уверен пока. 1.4580 опять же за сегодня цена пробила как сильные поддержки,так и сопротивления:oops:
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
GPB JPY

GPB JPY вот реально прозевал.Говорил один грамотный волновик что цель 134.50 Сейчас сижу и затылок чешу.

Вечер добрый! Первое мое сообщение... Подскажите, кто-нибудь видит возможный подьем по GPB/JPY примерно до 137,3 ?
 

erbol

VIP-участник
erbol я ни когда не смеялся. Твои рекомендации учитываю. Просто сам всегда обязательно заблужусь между 4-й и 5-й. Поэтому для себя этот, в целом замечательный метод, перестал использовать.. Но и мои МА-шки тоже дают повод для веселья :) По ED сегодня прет как ракета. Моего хомячка наверное разорвет на части от такой кормежки :)
Это было ещё в другой ветке, iceber ты сдесь не причём, и другие "практикующие" тоже. Есть "такие ребята" я думаю они сюда тоже заглядывают, это сообщение было для них.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. C ракеты пришлось катапультироваться. Тралом закрыло все лонги на 1.4480. Обидно, что на хае не закрыл, была мысль... Ну да ладно и так хорошо. А что это за слив такой, большие пацаны прибыль фиксируют, что ли.
Наверное от МА55 попробую взять еще раз в лонг. Стоп короткий поставлю.
 

erbol

VIP-участник
erbol я ни когда не смеялся. Твои рекомендации учитываю. Просто сам всегда обязательно заблужусь между 4-й и 5-й. Поэтому для себя этот, в целом замечательный метод, перестал использовать.. Но и мои МА-шки тоже дают повод для веселья :) По ED сегодня прет как ракета. Моего хомячка наверное разорвет на части от такой кормежки :)
Покупай слона уже!:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...:) всё сразу не обхватить.

Зато у меня бывало что лоси обхватывали:-(
а у меня как бывало:-( как и всех полюбому...
днями и ночами сидел,рога понемногу отбивал как мог,разными способами...
куда от этого денешься-это же форекс!!!
 

marker1

Элитный участник
ТП на 4519 сработал четко))гы)) Продавать не стал)))
 

школяр

Гуру форума
сдохну но до 1.4315 схожу на недели...система так кажет
сегодня как в пятницу..по европе негатив-верх
по америке негатив-верх...блин то по фундаменту скачем то ....
короче мм..спасёт ваш депо....и нервы
по евро..цели 1.4315...1.422....1.4.....1.38..я в продажу тока буду вставать....
 

vasskol

Активный участник
Вот такие комменты от адмиралмаркетс

Пара начала корректироваться, однако говорить о сломе восходящего тренда пока преждевременно. Текущая коррекция снизила перекупленность и увеличила вероятность формирования нового витка роста с целью тестирования и преодоления отметки 1.4500, что в случае успеха приведет к дальнейшему росту в направлении сопротивления 1.5140. При этом восходящее движение может возобновиться уже из диапазона 1.4350-1.4400. Если же коррекция примет более продолжительный характер, пара, вероятно, последовательно протестирует поддержки 1.4240, 1.4150 и 1.4000. Однако обратный разворот тренда вверх может состояться от любой из этих отметок. В то же время, падение ниже 1.4000 подтвердит смену тренда и развитие коррекции к поддержкам 1.3855 и 1.3750.
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    95 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Открылись с небольшим гепом 1.4467 Всех с началом торговой недели!

Ожидаю в будущем такое движение: Отрабатываем 5 волн а потом корекция.

Пятую отработали, теперь на корекцию? Не менее 250/300 пунктов.:ta:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Да что-то эта коррекция больше похожа на то, что нас посреди поля ссадили с поезда, а сами дальше поехали. От МА55 не успел вовремя взять теперь сижу на заборе. Если откатятся еще раз к МА-шке возьму в лонг.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Похоже к МАшке не скоро вернутся. Запрыгнул в лонг от 1.4475 тем же количеством, что и было. Тралы закрыли мою позу на 1.4480. Так, что закупил даже чуть ниже. Будем считать это просто остановкой. Поехали дальше
 

digitalriver

Подозрительн
Пятую отработали, теперь на корекцию? Не менее 250/300 пунктов.:ta:

На Н1 вырисовалась классическая дивергенция, полюбому вниз!
Правда, пробой на R2 немного смущает. Наверное, будет двойная вершина, дабы через час уже спокойно двинуть вниз на новостях:)
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    92,7 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх