Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Представляю вашему вниманию Трал которым пользуюсь:
трал мультивалютный
то есть он смотрит за всеми ордерами в системе
ему неважно по какой паре
можно вешать на любую пару
лучше на саму быструю обычно GPBJPY
в описании к советнику достаточно подробно описано как настраивать и как он работает F3 нажимаем и видим размер в пунктах которые должна пройти пара
0.0050 это 50 пип - пройдет пара 50пип и быдет выставлен в безубыток ордер по этой паре
0.0003 это количество пунктов на како надо выставить от цены отрытия
все!!! , далее советник этот ордер не трогает
просто выводит в безубыточное состояние и забывает о нем
он отслеживает только ордера у которых безубыток не выведен
 

Вложения

  • YZ_TRALL.MQ4
    14,6 КБ · Просмотры: 78

77sander

Гуру форума
Ван Хельсинг не слабо Кукловоды опутали наш мир... Вот и попробуй просчитать FX, я уж не говорю о том, что бы влиять на него.

77sander там на картинке CHET цель 1.6, а от чего все отказались?
Там в следующем посте был расклад на юг.Erbol помнится обозвал СНЕТа медведем.Ну ладно я не об этом.Прогноз хороший,я свой профит на1.45 взял!Помню вы тоже лонги держали?!Хотите по металлам долгосрок?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
77sander я тоже взял, но чуть ниже, уже на откате 1.448 Правда думаю, что это еще не конец. По Chet'у мы еще на 1.6 должны сходить, тоже так думаю, пока. Виртуоз тоже эту цифру выдавал по своим расчетам. В общем ситуация пока не ясная, о развороте говорить рано, да и развороты не бывают одной свечой, обычно недели две-три толкутся в диапазоне, хотя и широком.
По металлам выкладывай, для общего развития не повредит, тем более, что металлы с ED имеют тесную связь.

erbol спасибо. Потырил твой трал, для глубокого изучения :) Интересует код выставления стоп-лосов на открываемую позу. К своему прикручу, этот полезный прием.
http://forexsystemsru.com/member.php?u=16586
 

77sander

Гуру форума
Парни тут такая ситуевина...почему-то картинка,т.е.график не сохраняется не на рабочем столе.Ну то есть почему-то ни куда не копируется.Раньше грузились!!!!Спасибо!
 

77sander

Гуру форума
Может размер большой. Тут ограничение на размер есть.
Неделю назад комп прошел фарш.Я этому самоделкину говорю:-Давй сохраним на рабочем столе!А оно ни где не сохраняет.И на другой форум не заливаются картинки?????
 

Juli Iv

.........
Айсберги для Iceberg:)
Ооо, тут уже картинками развлекаются. :)
- Капитан, по курсу корабля айсберг!!!
- Айсберг по курсу корабля, по-моему дороговато.....

Господа, знаю что не в той ветке, не пинайте сильно, у меня такой вопрос, растолкуйте мне что такое трэйлинг и с чем его едят.

На ордере щелкаете правой кнопкой мыши - в контекстном меню видите "трейлинг стоп" - выбираете приемлемое для вас кол. пунктов, при очень резком движении, на заданное к-во - закроет ордер, при включенном терминале.
В самом терминале есть подробная справка.
А вот тут можно почитать еще про всякие нужные мелочи.
_http://secret-ua.com/2010/11/sekretyi-i-sovetyi-po-ispolzovaniyu-torgovogo-terminala-mt4
Секреты и советы по использованию торгового терминала МТ4
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Флэт меня доканал... Что бы хоть как-то развлечься, снова открыл лонг от 1.4476 Уже второй раз от этого уровня открываю, первый раз закрыл с 10 пп:-( может сейчас больше получится.
Айсберг по курсу корабля, по-моему дороговато.....
:)
Ну это смотря какой корабль...
 

77sander

Гуру форума
77sander я тоже взял, но чуть ниже, уже на откате 1.448 Правда думаю, что это еще не конец. По Chet'у мы еще на 1.6 должны сходить, тоже так думаю, пока. Виртуоз тоже эту цифру выдавал по своим расчетам. В общем ситуация пока не ясная, о развороте говорить рано, да и развороты не бывают одной свечой, обычно недели две-три толкутся в диапазоне, хотя и широком.
По металлам выкладывай, для общего развития не повредит, тем более, что металлы с ED имеют тесную связь.

erbol спасибо. Потырил твой трал, для глубокого изучения :) Интересует код выставления стоп-лосов на открываемую позу. К своему прикручу, этот полезный прием.
Серебро первый тейк 45,второй48.Третий можете не ставить.Все снижения буду рассматривать как покупки.Евро космос,драгметы тоже,ФРС-стрижет бабло.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Евро космос, это хорошо. Как раз только, что в лонг завалился. И кажется начинаем взлетать :)
 

Robi

Местный знаток
ФУНТ Как всегда --два варианта
Сегодня довольно много важных новостей: 11.30 МСК-Уровень безработицы, Великобритания, 15.30-розничные продажи,США. Так что может сработать любой из вариантов, или даже оба.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Посмотрел индюк на Н4, нашел на истории аналог, это было 14.04.2010, сами можете посмотреть на все это безобразие. Скорее всего Virtuos прав и мы после достижения 1,4540-1,4550 пойдем на юг. Тогда, правда это случилось на нижнем тренде, сейчас немного по-другому, но как я упоминал раньше, цена нуждается в коррекции на недельках и пока эта нужда только увеличивается. Сегодня должен быть рост, а вечером или завтра должны начать падать, хотя все может произойти не так быстро.
 

Норм

VIP-участник
Ф/Д

Сегодня довольно много важных новостей: 11.30 МСК-Уровень безработицы, Великобритания, 15.30-розничные продажи,США. Так что может сработать любой из вариантов, или даже оба.
Не знаю как на счет новостей, а общее направление на юг до 1,6100.
 

Норм

VIP-участник
Что-то пока картина прямо противоположная.
У меня в ТС все сигналы вниз, вверх ничего нет, могут появится, но позже.
Вчера это назвали тестированием пробитого канала.
Можно конечно вверх пока играть, но индюк говорит, что это коррекция на нижнем тренде.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх