Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
:rolf:Значит Бернанке готовит новость о повышении ставки.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GPB/JPY

Вечер добрый! Первое мое сообщение... Подскажите, кто-нибудь видит возможный подьем по GPB/JPY примерно до 137,3 ?

В среднесрочной перспективе.Сейчас коррекция должна быть до 134
 

nonamenm

новичек
:rolf:Значит Бернанке готовит новость о повышении ставки.

Ему это позвольте спросить зачем ?
Безработные негры бороздят просторы штатов, инфляция сидит и курит на заборе как наш iceberg :) Короче у них все хорошо.

Единственно напрягают недальновидные сенаторы, не понимающие всю прелесть ростущего госдолга. Ну дак им сейчас подсунут что-нибудь, а не пойдут на встречу, так устроют на рынках небольшой заливон ( ну типа трейдер перепутал кнопки или роботы напились и шалят ).
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Презентованная Медведеву монета новой мировой валюты

Кому же это Путин присягает?
С верху ясно виден знак Массонов и Иллюминатов.
 

Вложения

  • 12627845485659.jpg
    12627845485659.jpg
    60 КБ · Просмотры: 53
  • c2048c28734c.jpg
    c2048c28734c.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 61

nikola444

Активный участник
Присягает естественно большим деньгам,а по телеку трепит для успокоения народа, что усиленно борется с ними.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По ED подергались в разные стороны и теперь флэт. Треугольник однако вырисовывают. Наверное еще не все отработали в верх. Подготовка к восхождению на 1.6 идет.
 

vasskol

Активный участник
Господа, знаю что не в той ветке, не пинайте сильно, у меня такой вопрос, растолкуйте мне что такое трэйлинг и с чем его едят.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Господа, знаю что не в той ветке, не пинайте сильно, у меня такой вопрос, растолкуйте мне что такое трэйлинг и с чем его едят.

Он не во всех ДЦ есть.
Им лучше не пользоваться.Треллинг стоп хорошо подходит для вышибания стопов в безубытке.особенно при коротком трале.
Очень редко использую его,особенно тогда когда нужно куда-нибудь срочно подорваться. Лучше самостоятельно передвинуть стоп лосс в безубыток.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ван Хельсинг не слабо Кукловоды опутали наш мир... Вот и попробуй просчитать FX, я уж не говорю о том, что бы влиять на него.
Шедевр.Зря все отказались.И мою собщуху подзатерли!
77sander там на картинке CHET цель 1.6, а от чего все отказались?
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Лучше самостоятельно передвинуть стоп лосс в безубыток.
Так ручками ставишь в безубыток, а на позицию вешаешь трал в МТ4 ставлю 300-500 (это по нормальному исчислению 30-50 пп) и все хорошо. При приближении к цели укорачиваешь его. Если пошел отбой закрылась поза и все.
vasskol на открытую или отложенную позицию в терминале правой кнопкой мыши нажимаешь и выбираешь в меню "трэйлинг стоп" там выбираешь нужное тебе расстояние до цены. А можно и самому его поставить - там есть такое "задать уровень". Только помни, что трал работает не на сервере, а на твоей машине. Если ты терминал выключишь, то тралиться не будет и стоп останется на сервере там, где он был в момент выключения терминала.. И еще во время выхода новостей ДЦ ставят ограничение на стоп-лосы в 30.0 пп так, что если ты поставишь 10.0, то тралиться в это время не будет.
Вкрадце объяснил, дальше разберешься.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • 1297932573_pricheski-panka-1.jpg
    1297932573_pricheski-panka-1.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 10
  • pank_pricheski.jpg
    pank_pricheski.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 11

erbol

VIP-участник
AUD/USD

Может кому интересно, прогноз по этой паре(всё написано на рисунке): :ta:

PS кстати EUR/GBP тоже можно продавать.
 

Вложения

  • График4.jpg
    График4.jpg
    113,9 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тут еще спрашивали о тралах которые отложки BuyStop/SellStop за ценой таскают. У меня есть написанный мной, но он честно скажу, очень неудобоваримый. Кроме меня фиг кто в нем чего поймет и только напортачит себе с этим тралом. Он прикручен к МА55 и там нужно постоянно менять ручками параметры. Может когда-нибудь я его приведу в человеческий вид, тогда выложу.
Еще простые тралы которые тянут за ценой отложку.
Вот трал от Владислава Антонова, Альпари. Он его на своем сайте выкладывал в открытый доступ. Простой трал. Закиньте в папку Experts в МТ4. Выключаем включаем терминал, он в экспертах. Ставим на график и он таскает за ценой отложку. При открытии отложки в поле коментарии ставим цифру 1. Это дает сигнал эксперту, что ему нужно работать с этой позицией. В настройках по умолчанию расстояние до цены стоит 500, но можете ставить какое требуется. Все.

На ED заманчивый треугольник нарисовался... завалиться бы в лонг.
 

Вложения

  • Traling.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх