Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Двойная на Н1 и такая же формируется на Н4, если до 18:00 мск не пойдем вверх, то можем уже не пойти сегодня.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д, из жизни индюков

что-то вверх никак не желает идти :-(, а так надо хотябы до 1,4530...
У меня тут смешные вещи происходят, индюк на Н1 требует, чтобы вверх идти, цену опустить, а индюк на Н4 говорит что он уже и так низко и дальше падать он не желает
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

У меня тут смешные вещи происходят, индюк на Н1 требует, чтобы вверх идти, цену опустить, а индюк на Н4 говорит что он уже и так низко и дальше падать он не желает

Видимо не "продажный" у тебя индюк:)
Не могут его "враги" подкупить!
Двойная вершина это хорошо, пора уже разрядить обстановку!
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Двойную вершину нарисовали... Третий день топчемся, вокруг 1.45 От МА55 в лонг на отбое брать не буду. Теперь буду ждать ее пробоя и шорт.

Норм опередил :)

Что то мне кажется что перед походом в низ будет рывок в верх, выставил сел лимит на 1.4533 и сел стоп (если не пойдём на верх а сразу в низ.) На америке можем развернутся. ИМХО
 

Dreamer

Просто трейдер
Silver and Gold

Предлагаю рассмотреть краткосрочную продажу металлических активов. На обоих наблюдается отбой от уровней сопротивления плюс "шампунь" на золоте.
Цель по Gold 1442
Цель по Silver 38
 

erbol

VIP-участник
Предлагаю рассмотреть краткосрочную продажу металлических активов. На обоих наблюдается отбой от уровней сопротивления плюс "шампунь" на золоте.
Цель по Gold 1442
Цель по Silver 38

Шампунь(от хеденшолдерс!:)) давно заметил и выставил отложку ниже дневного пивота. :ta:
 

Норм

VIP-участник
Голд

По золоту согласен, скорее всего туда пойдем, а с серебром надо подождать сигнала.
 

jupiterr

Прохожий
[lang=cs]eur/usd jest potencial rosta i daze sejcas net pricin dumat o razvorote max mozet projizojti malyj otskok[/lang]
 

Dreamer

Просто трейдер
По золоту согласен, скорее всего туда пойдем, а с серебром надо подождать сигнала.

:) Я написал "предлагаю рассмотреть", а не "давайте продавать":)
Это не сигнал, стараюсь вообще не давать сигналов, чтобы потом "не было мучительно больно", это приглашение к обсуждению!
 

digitalriver

Подозрительн
:) Я написал "предлагаю рассмотреть", а не "давайте продавать":)
Это не сигнал, стараюсь вообще не давать сигналов, чтобы потом "не было мучительно больно", это приглашение к обсуждению!
тут кто-то вчера проводил аналогию голда с еврой.Значит если то вниз,то и другое туда же. Еврик пока вверх по многим прогнозам...:-(
 

erbol

VIP-участник
Предлагаю еще один мультивалютный трал! Пользуюсь сам.
Тралит в три этапа, в зависимости от того как далеко ушла цена, при сильном уходе начинает подтягивать стопы. Легко настраивается.
Да, забыл сказать, что это трал ступенчатого траления, а не попунктного. (Во слово придумал) :)
И процентный тральщик до кучи!

А можно хотя бы краткое описание или инструкцию? Если вас не затруднит?
 

Dreamer

Просто трейдер
тут кто-то вчера проводил аналогию голда с еврой.Значит если то вниз,то и другое туда же. Еврик пока вверх по многим прогнозам...:-(

Аналогия здесь простая!
Доллар является общемировым платежным средством, если он дешевеет, то стараются активы разместить в валюты убежища, рисковые активы и гарантированные активы типа драгметаллов.
Если дорожает, то наоборот.
 

digitalriver

Подозрительн
Аналогия здесь простая!
Доллар является общемировым платежным средством, если он дешевеет, то стараются активы разместить в валюты убежища, рисковые активы и гарантированные активы типа драгметаллов.
Если дорожает, то наоборот.
Я к тому веду,что голд стоит как вкопанный, значит если он щас двинет вниз,то еврику уже будет не до 1.46
 

Dreamer

Просто трейдер
А можно хотя бы краткое описание или инструкцию? Если вас не затруднит?

Нас не затруднит! :)
Внешние параметры советника --------------------------------
UseOneAccount = False; // Торговать только на одном счёте
NumberAccount = 888; // Номер торгового счёта
AllPositions = True; // Управлять всеми позициями
(управляет всеми парами)
LevelProfit1 = 20; // Первый уровень профита
При достижении переносит БУ +1
LevelMoving1 = 1; // Первый уровень переноса
Этот самый +1
LevelProfit2 = 35; // Второй уровень профита
При достижении переносит +20
LevelMoving2 = 20; // Второй уровень переноса
см. про +1
LevelProfit3 = 55; // Третий уровень профита
При достижении переносит +30
LevelMoving3 = 30; // Третий уровень переноса
СМ про +1 и +20
TrailingStop = 40; // Размер трала
Далее тащится в сорока пунктах
TrailingStep = 5; // Шаг трала
С шагом 5 пунктов, чтоб не мучить брокера
ShowComment = True; // Показывать комментарии
UseSound = True; // Использовать звуковой сигнал
extern string NameFileSound = "expert.wav"; // Наименование звукового файла
 

Le3X

Новичок форума
нервы ни к чёрту... закрыл лонги в плюс на 1,4515 и пошёл отдохнуть... благо на улице +25:)
всем профита:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх