Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Господа до какого уровня евро сейчас вниз будет ли 1.42 или 55ма,89ма ?

Я так думаю, что безоткатное движение выдохлось, евро, чтобы попробовать тестировать более высокие цели нужна перезарядка. Ближайший ориентир 1.43 Последний взлет на малых запасах бензина в Штатах. Они уже начинают паниковать, стоимость топлива растет. Высокая стоимость нефти уже вызывает дисбаланс в мире. Так что быстренько закончат с Каддафи, все успокоится, нефть опустится со своих диких высот, бакс начнет расти и мы с Вами будем наслаждаться жизнью продавая EURUSD.
 

Dreamer

Просто трейдер
ED. ... ввалился в лонг от 1.4466 ...и правильно сделал как выяснилось теперь...

Вот сейчас ехал домой и думал. Ведь зарекался Айсберг не покупать, а ведь точно купит от МА, а потом закроется по Трейлингу и скажет, "Что это я на самом верху не закрылся":)
Смеяться можно после прочтения сообщения Айсберга!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
евро, чтобы попробовать тестировать более высокие цели нужна перезарядка.
Перезарядка идет флэтом с движениями в 50 пп. Через пару-тройку часов дофлэтим до дна канала (настоящего :)) От туда можно и сходить повыше. Должен же быть прощальный выход.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ведь зарекался Айсберг не покупать, а ведь точно купит от МА, а потом закроется по Трейлингу и скажет, "Что это я на самом верху не закрылся"
Dreamer ты меня просчитал :) Точно купил. До второй отложки не дошло... а так бы и больше взял. Но работа над ошибками проделана, трал в этот раз не поставил. Просто в БУ стоп выставил и все. Один фиг разницы между БУ и 30 пп не вижу. Даже хомячек и тот не видит :)
 

erbol

VIP-участник
Перезарядка идет флэтом с движениями в 50 пп. Через пару-тройку часов дофлэтим до дна канала (настоящего :)) От туда можно и сходить повыше. Должен же быть прощальный выход.

Разворота по евро пока не вижу, а вот вверх ещё разок для заманивания быков сходим.
 

erbol

VIP-участник
евра бакс http://fortrader.org/downloads/1302709180_9d9c85165021d5464abc4d3fd08d934b/1.gif думаю сегодня ночью начнём завтра там будем




0_eHstmT3nWEVU.gif




V1RTUOS выставляйте пожалуйста вот так в следующий раз, спасибо.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ещё разок для заманивания быков сходим.
А чего нас заманивать, мы сами туда премся :)
Вообще по дебильному поступил: снял стоп с позы и на самой МА55 еще долил столько же (1.4462) Теперь нормально затарен, даже 50 пп будет ощутимо. Теперь точно стоп в БУ.
 

erbol

VIP-участник
erbol чего это Вы с Виртуозом одинаковые картинки выкладываете, работаете в паре? :)

Нет я просто пытаюсь показать как делать чтобы картинка сразу была на форуме, и всем было легче смотреть без переходов.
 

Dreamer

Просто трейдер
...Ближайший ориентир 1.43...

Перезарядка идет флэтом с движениями в 50 пп. Через пару-тройку часов дофлэтим до дна канала (настоящего :)) От туда можно и сходить повыше. Должен же быть прощальный выход.

Я вообще писал о цели на дневном графике 1.43 это и есть нижняя граница канала на D1.
Сорри, если кого то ввел в заблуждение!:)
 

AndreiKo

Активный участник
Спасибо за ответ. Люблю прямоту. Целей не преследую.

Да мне нечего скрывать, секретов никаких я не знаю. В силу своих мировозрений говорю только правду, поэтому не делаю ничего такого, чтобы не пришлось кого-то обманывать.
Чистая совесть - спокойный сон.
 

Dreamer

Просто трейдер
евра бакс http://fortrader.org/downloads/1302709180_9d9c85165021d5464abc4d3fd08d934b/1.gif думаю сегодня ночью начнём завтра там будем

V1RTUOS, там есть ссылка "Превью (с увеличением по клику)", вот ее и копируйте в свое сообщение!
А лучше на Imagepost.ru там проще и быстрее.
Но честно признаюсь, у меня глаза отказываются видеть что то на Ваших графиках:) Без обид!!!
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
...сегодня-завтра разворачиваемся вниз...
venamax да скорей бы уже. А то мы каждый день собираемся разворачиваться еще от 1.42 Я уже отложек шортовых расставил где можно и нельзя, а мы все не развернемся ни как.

AndreiKo ответте честно, вы подписаны в "закрытой ветке Брюса"?
Тут я думаю главное соблюсти приличия. Не правильно будет его платные прогнозы выкладывать здесь. Не корректно по отношению к Брюсу, да и вообще не красиво как-то. А так совершенно ни каких препятствий, все могут свои мнения высказывать.
 

AndreiKo

Активный участник
venamax да скорей бы уже. А то мы каждый день собираемся разворачиваться еще от 1.42 Я уже отложек шортовых расставил где можно и нельзя, а мы все не развернемся ни как.



Тут я думаю главное соблюсти приличия. Не правильно будет его платные прогнозы выкладывать здесь. Не корректно по отношению к Брюсу, да и вообще не красиво как-то. А так совершенно ни каких препятствий, все могут свои мнения высказывать.

Дорогой коллега (с уважением), я вообще никаких прогнозов не выкладываю, тем более чужих. Может меня просто не так поняли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх