Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
На ФунтоДолларе на часах свечек нарисовало не кисло, что такое скопление данных может означать? Вверх? Вниз?

А Вы на дневку перейдите, там всего одна! Но более понятная!:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
4 лота - Вы Сорос? Простите Джорж не признал сразу!
Или у Вас трудности с ММ?
Я серьезно!

Да, проблемы с ММ. А счёт центовый, потому и не обидно так уж. Поставил на 1.4420 стоплосс, на крайняк 20$ потеряю, мелочь, но не приятно
 

LimonadFX

Активный участник
GBPUSD

Уже 2 дня пара бьётся о sma200 на Н1, как о бетонную стену. Если всё же случится пробой, вниз далеко полетим, имхо
 

Вложения

  • gy.jpg
    gy.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 46

leonidas.85

Ученик
Я хоть и на демо сижу пока, но все равно жутко становится когда такое происходит... чего ждать- вверх или вниз...
 

Dreamer

Просто трейдер
На ФунтоДолларе на часах свечек нарисовало не кисло, что такое скопление данных может означать? Вверх? Вниз?

А вообще, это называется "затор"! Обводите квадратиком и ждете куда пробьет! Туда и пойдем.
 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • 1260656239_3.jpeg
    1260656239_3.jpeg
    43,6 КБ · Просмотры: 35

machzelet

Почетный гражданин
Как успехи, уважаемые? ))
Я решил больше не экспериментировать руками, тем более, что работа не позволяет.
Пусть роботы торгуют, у них нервы стальные, и спать/пить/есть им не нужно )))
 

erbol

VIP-участник
USD/JPY

Вот какие рекомендации мне мой брокер по Йене в начале недели давал:

Покупка USD/JPY на смещении обратно
USD/JPY
Поддержка
83.58 200-дневная средняя скользящая
82.71 дневная линия Tenkan облака Ichimoku (100-дневная sma на 82.63; облако на 82.57/68)
82.00 верхушка от 18го марта (интервенция)
Сопротивление
85.00 психологическая большая фигура/уровень ордеров
85.80 верхушки сентября 2010г; трендлиния от верхушек июня 2007г; 55-недельная sma; основание недельного облака
86.50 дневные верхушки от августа 2010
Комментарии

USD/JPY претерпела крупный разворот, следуя за прорывом к новым рекордным нижним уровням ниже 77.00 и скоординированная интервенция от 18го марта со стороны G7, первая подобная акция за период более чем декада. Цена пока замедлилась ниже психологического сопротивления на 85.00 и пока удерживается здесь, мы полагаем, что имеется потенциал для смещения обратно, на котором можно было бы купить в ожидании большего ослабления Йены (повышенной USD/JPY) на последующих неделях. Проблем, загружающих Японию, наблюдается несчетное количество, но важной деталью является официальное намерение не допустить последующего укрепления JPY. Это заставило системным трейдеров и резервных менеджеров развернуть направления своих длинных позиций по йене и мы полагаем, что может предвидеться новая продажа йены. Мы бы также отметили уровень 85.70/80 как сопротивление от многочисленных долгосрочных ресурсов (смотрите поддержку выше). Если не получим необходимое смещение обратно и уровень 85.70/80 будет сломлен на дневном закрытии, мы будет вынуждены заплатить больше для установки длинных позиций.
Стратегия заключается в покупке половины длинной позиции USD/JPY на 83.70 (в настоящее время на 84.2/05) и второй половины на 82.80, для среднего уровня на 83.25. уровень стоп будет на дневном закрытии ниже 82.00 или если торгуется уровень 81.70 в любое время для потенциального риска в 125-155 пунктов. Уровень take profit займет 50% на 86.50, с оставшейся второй частью нацеленной на повышение в зоне 87.50/88.00. Уровни стоп будут откорректированы к 84.50, если цены торгуются выше 85.00.
 

Вложения

  • 1jpy.jpg
    1jpy.jpg
    120,8 КБ · Просмотры: 19
  • 2jpy.jpg
    2jpy.jpg
    137,1 КБ · Просмотры: 21

гого

Активный участник
Как успехи, уважаемые? ))
Я решил больше не экспериментировать руками, тем более, что работа не позволяет.
Пусть роботы торгуют, у них нервы стальные, и спать/пить/есть им не нужно )))
Но за ними следить нужно, могут и по миру пустить.
 

Juli Iv

.........
Целей не преследую.

Ни, ни, ни.
Какие-то все же преследовали. Смысл бесцельно спрашивать?
Тем более ни о каком выдавании у AndreiKo каких либо прогнозов Брюса за свои и речи нигде не шло, а вопрос почему-то возник.
Я почему зацепилась? Может и то, что я, к примеру, изредка выкладываю, тоже тут считается, что "слизываю" у Брюса? :question:
 

Dreamer

Просто трейдер
Как успехи, уважаемые? ))
Я решил больше не экспериментировать руками, тем более, что работа не позволяет.
Пусть роботы торгуют, у них нервы стальные, и спать/пить/есть им не нужно )))

Привет, machzelet! Робота купили или собственного производства?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх